Родольфо Ландим: "Клаудиньо, он для нас своего рода объект вожделения"

  • Эта статья в архиве

Президент "Фламенго" Родольфо Ландим рассказал о ходе переговоров в это трансферное окно, по 27-летнему полузащитнику "Зенита" Клаудиньо, в интервью Charla Podcast.



— Мы не скрываем, что давно общаемся с Клаудиньо, он для нас своего рода объект вожделения. Он для нас почти кумир, несколько лет назад его считали лучшим игроком России. У игрока также есть своя заинтересованность в участии на международных турнирах. Там он не сможет реализовать своё желание. Мы также используем это потенциальное стремление, чтобы он захотел вернуться, всегда были с ним в контакте , — пояснил Ландим.

По словам президента красно-черных, между "Фламенго" и Клаудиньо нет проблем. Однако Родольфо Ландим говорит, что "Зенит" является самой большой сложностью в переговорах. Это связано с тем, что совет директоров российского клуба отклонил запрос, когда бразильский клуб принял первые требования переговоров.

— Конечно, мы пытались еще раз поговорить с "Зенитом" через агента футболиста. Я понимаю, что мы с ним договорились, но каждый трансфер игрока — это дискуссия, в которой участвуют три стороны. Я бы сказал, что между "Фламенго" и Клаудиньо, а я передаю информацию которую получил от Бруно Шпинделя и Маркоса Браза, проблем не будет, — заявил президент "красно-черных".

— Нам бы разобраться в этом процессе, проблема в российском клубе, который не хочет терять Клаудиньо. "Зенит" выдвинул требования. Мы их приняли, а он их увеличил. Понятно, что они не хотят продавать игрока, — продолжил Ландим.

Продолжая объяснять переговоры по Клаудиньо, президент "Фламенго" заявил, что, по его мнению, он видит недовольство игрока от пребывания в России. Поэтому руководство "рубро-негро" надеется на положительный исход переговоров по 27-летнему атакующему полузащитнику.

— Я думаю, игрок недоволен, когда начинают менять правила: «Он готов уйти, за него предлагает справедливую цену, есть понимание, что договорённость достигнута, а клуб говорит, что цена больше не справедлива». Я думаю, что игрок недоволен развитием ситуации. Я утрирую? Хорошо. Каким будет поведение клуба в зависимости от позиции игрока... Окно закроется только 2 сентября, — заключил он.


Перевод мой.

Читайте также:
0 / 0
1296 13
Футбольные новости
106 2

Пиняев продолжает восстановление и может попасть в заявку на матч со «Спартаком»

Как стало известно Metaratings.ru, 21-летний нападающий «Локомотива» Сергей Пиняев ...

698 7

ЦСКА может подписать Пестрякова благодаря связям с агентом Андреевым

Московский ЦСКА планирует вновь попытаться подписать полузащитника ...

137 1

Игорь Ледяхов: Талалаев провоцирует осмысленно, у него своеобразная тактика

Известный российский тренер Игорь Ледяхов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...

388 4

Овчинников: «Звонит Бородюк: «Акинфеев не хочет ехать на чемпионат Европы»

Экс-вратарь «Локомотива» и сборной России Сергей Овчинников, ставший героем ...

190 0

«Динамо» Мх готово при необходимости предоставить убежище родителям Джавада

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов рассказал «РБ ...

906 7

Шевалье и Забарный - в тройке самых подешевевших футболистов Лиги 1

Портал Transfermarkt сегодня произвел обновление рыночных стоимость во французской ...

180 3

Кавазашвили: «Никарагуа мы еще можем победить, но с малийцами будет сложно»

Бывший вратарь сборной СССР по футболу Анзор Кавазашвили заявил «Матч ТВ», что ...

Голосование

Удастся ли "Спартаку" реванш в Санкт-Петербурге

Почему нет? Удастся
29.1%
Скорее будет ничья в основное время, а по пенальти "Спартак" победит
10.6%
"Зенит" выиграет. Все-таки свое поле
60.3%
Популярное
31125 856

ЦСКА дебютирует в Пути регионов

Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.

93537 628

ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством

За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...

10050 337

Такая нужная победа ЦСКА

Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.

3221 266

"Оренбург" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем

Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.

4674 250

«Зенит» и гонка преследования

Без фанфар.

Сейчас обсуждают