Родольфо Ландим: "Клаудиньо, он для нас своего рода объект вожделения"

  • Эта статья в архиве

Президент "Фламенго" Родольфо Ландим рассказал о ходе переговоров в это трансферное окно, по 27-летнему полузащитнику "Зенита" Клаудиньо, в интервью Charla Podcast.



— Мы не скрываем, что давно общаемся с Клаудиньо, он для нас своего рода объект вожделения. Он для нас почти кумир, несколько лет назад его считали лучшим игроком России. У игрока также есть своя заинтересованность в участии на международных турнирах. Там он не сможет реализовать своё желание. Мы также используем это потенциальное стремление, чтобы он захотел вернуться, всегда были с ним в контакте , — пояснил Ландим.

По словам президента красно-черных, между "Фламенго" и Клаудиньо нет проблем. Однако Родольфо Ландим говорит, что "Зенит" является самой большой сложностью в переговорах. Это связано с тем, что совет директоров российского клуба отклонил запрос, когда бразильский клуб принял первые требования переговоров.

— Конечно, мы пытались еще раз поговорить с "Зенитом" через агента футболиста. Я понимаю, что мы с ним договорились, но каждый трансфер игрока — это дискуссия, в которой участвуют три стороны. Я бы сказал, что между "Фламенго" и Клаудиньо, а я передаю информацию которую получил от Бруно Шпинделя и Маркоса Браза, проблем не будет, — заявил президент "красно-черных".

— Нам бы разобраться в этом процессе, проблема в российском клубе, который не хочет терять Клаудиньо. "Зенит" выдвинул требования. Мы их приняли, а он их увеличил. Понятно, что они не хотят продавать игрока, — продолжил Ландим.

Продолжая объяснять переговоры по Клаудиньо, президент "Фламенго" заявил, что, по его мнению, он видит недовольство игрока от пребывания в России. Поэтому руководство "рубро-негро" надеется на положительный исход переговоров по 27-летнему атакующему полузащитнику.

— Я думаю, игрок недоволен, когда начинают менять правила: «Он готов уйти, за него предлагает справедливую цену, есть понимание, что договорённость достигнута, а клуб говорит, что цена больше не справедлива». Я думаю, что игрок недоволен развитием ситуации. Я утрирую? Хорошо. Каким будет поведение клуба в зависимости от позиции игрока... Окно закроется только 2 сентября, — заключил он.


Перевод мой.

Читайте также:
0 / 0
1296 13
Футбольные новости
34 1

Андрей Канчельскис: ЦСКА попал в яму, неудачный старт весны — сюрприз

Известный российский экс-футболист Андрей Канчельскис высказался о неудачном ...

95 3

Хомуха: «Гонду ещё принесёт пользу ЦСКА»

Бывший футболист столичного ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался об игре форварда ...

70 0

Морозов включил себя, Дивеева и Осипенко в число лучших российских защитников

Защитник сборной России по футболу Евгений Морозов в интервью Metaratings.ru перед BetBoom ...

58 3

Дмитрий Булыкин: Ивану Сергееву не стоит расстраиваться из-за невызова в сборную России

Бывший форвард сборной России и «Динамо» Дмитрий Булыкин в разговоре с ...

350 20

"Надо совесть иметь": Пономарев раскритиковал зарплату Семака

Бывший защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев заявил РИА ...

110 2

Газизов — о возможном трансфере Урунова: «Регулярно общаемся, но не по теме перехода»

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в разговоре с «СЭ» ...

73 0

Ивелин Попов: Дзюба мог бы помочь «Спартаку» подняться

Экс-игрок «Спартака» Ивелин Попов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...

Голосование

Удастся ли "Спартаку" реванш в Санкт-Петербурге

Почему нет? Удастся
29%
Скорее будет ничья в основное время, а по пенальти "Спартак" победит
10.3%
"Зенит" выиграет. Все-таки свое поле
60.7%
Популярное
30910 856

ЦСКА дебютирует в Пути регионов

Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.

93184 628

ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством

За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...

9923 337

Такая нужная победа ЦСКА

Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.

3148 266

"Оренбург" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем

Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.

4535 250

«Зенит» и гонка преследования

Без фанфар.

Сейчас обсуждают