Михайло Цветкович отказался от перехода в «Зенит»

  • Эта статья в архиве

17 -летний нападающий сербского клуба "Чукарички" Михайло Цветкович отказался от перехода в "Зенит", об это сообщает сербский портал Mozzart Sport со ссылкой на российские СМИ.


Как стало известно, трансферная сага вокруг молодежного представителя Сербии Михайло Цветковича продолжается. Помимо местного интереса от " Црвены Звезды", новые новости приходят из России, без конкретных подробностей в цифрах. В частности, сегодня днем ​​местные журналисты сообщили, что суперталантливый нападающий из "Чукарички" отклонил предложение "Зенита".

Чемпион России и в предыдущих сезонах покупал в Сербии. Последним, кто надел футболку петербургского клуба, стал потенциальный игрок сборной Сербии Страхинья Эракович, трансфер которого обошёлся российскому клубу в 7 млн. евро. Также применимо к "Зениту" упоминалась возможность ухода Йована Миятовича , но в конечном итоге предложение City Group взяло верх.

Михайло Цветкович повысил свою рыночную стоимость отличными выступлениями на чемпионате Европы среди молодежи. Тогда он забил четыре гола и привлек внимание многочисленных скаутов. Прошлой зимой ходили слухи, что в "Чукарички" поступило конкретное предложение по Михайло Цветковичу в 7 млн.евро из MLS .

Однако молодой нападающий и его семья были не в восторге от варианта перехода в американскую лигу. Об этом рассказал спортивный директор клуба Владимир Матияшевич.

Недавно он также заявил, что Цветкович не будет укреплять ряды "Црвены Звезды" в летнее трансферное окно и не будет менять обстановку, пока не достигнет совершеннолетия.

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
3081 26
Футбольные новости
56 0

Черчесов — о матче с «Пари НН»: «Во втором тайме добавили и одержали заслуженную победу»

Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...

331 7

«Пари НН» в первом матче при Гаранине уступил «Ахмату»

Завершился матч 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...

227 8

«Факел» победил «Енисей» и возглавил таблицу Первой лиги

Счёт в матче открыл защитник хозяев поля Дарко Тодорович на 74-й минуте.

950 29

Игрок «Спартака» Заболотный: «Моя допинг-проба оказалась положительной. Намерен доказать свою полную невиновность»

Нападающий «Спартака» Антон Заболотный выступил с заявлением, подтвердив, что ...

588 6

В «Спартаке» подтвердили, что Заболотный сдал положительный допинг-тест

В «Спартаке» подтвердили, что нападающий команды Антон Заболотный сдал ...

876 33

Источник: Форвард «Спартака» Антон Заболотный сдал положительный допинг-тест

Форвард московского «Спартака» Антон Заболотный сдал положительный ...

495 15

Игорь Федотов: Судья правильно отменил гол «Краснодара» в ворота «Акрона»

Бывший арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.5%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
13.9%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
11.9%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
49%
Популярное
14700 746

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

7100 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

7646 339

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

15084 251

Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность

Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

Сейчас обсуждают