17 -летний нападающий сербского клуба "Чукарички" Михайло Цветкович отказался от перехода в "Зенит", об это сообщает сербский портал Mozzart Sport со ссылкой на российские СМИ.
Как стало известно, трансферная сага вокруг молодежного представителя Сербии Михайло Цветковича продолжается. Помимо местного интереса от " Црвены Звезды", новые новости приходят из России, без конкретных подробностей в цифрах. В частности, сегодня днем местные журналисты сообщили, что суперталантливый нападающий из "Чукарички" отклонил предложение "Зенита".
Чемпион России и в предыдущих сезонах покупал в Сербии. Последним, кто надел футболку петербургского клуба, стал потенциальный игрок сборной Сербии Страхинья Эракович, трансфер которого обошёлся российскому клубу в 7 млн. евро. Также применимо к "Зениту" упоминалась возможность ухода Йована Миятовича , но в конечном итоге предложение City Group взяло верх.
Михайло Цветкович повысил свою рыночную стоимость отличными выступлениями на чемпионате Европы среди молодежи. Тогда он забил четыре гола и привлек внимание многочисленных скаутов. Прошлой зимой ходили слухи, что в "Чукарички" поступило конкретное предложение по Михайло Цветковичу в 7 млн.евро из MLS .
Однако молодой нападающий и его семья были не в восторге от варианта перехода в американскую лигу. Об этом рассказал спортивный директор клуба Владимир Матияшевич.
Недавно он также заявил, что Цветкович не будет укреплять ряды "Црвены Звезды" в летнее трансферное окно и не будет менять обстановку, пока не достигнет совершеннолетия.
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев заявил, что его слова о желании поработать в ...
«Пари НН» не планирует отказываться от полузащитника команды Николая ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что ...
И к теме миллионов.
Бобсоккер-юниор предоставляет.
Агент Федерико Пасторелло, представляющий интересы атакующего полузащитника ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
ЦСКА арендует полузащитника «Фенербахче» Огуза Айдына, сообщает журналист Иван ...
Немного к теме перехода Воронова в ЦСКА. Давайте не сходить с ума!
«Крузейро» сделал новое предложение «Зениту» по Жерсону
Ташуев: «Манчестер Юнайтед? Я сосредоточен на подготовке к сборам с «Енисеем»
ЦСКА и трансферные новости
«Из‑за того, что Радимов не хочет тренировать, Россия теряет выдающегося специалиста» — Гасилин