Михайло Цветкович отказался от перехода в «Зенит»

  • Эта статья в архиве

17 -летний нападающий сербского клуба "Чукарички" Михайло Цветкович отказался от перехода в "Зенит", об это сообщает сербский портал Mozzart Sport со ссылкой на российские СМИ.


Как стало известно, трансферная сага вокруг молодежного представителя Сербии Михайло Цветковича продолжается. Помимо местного интереса от " Црвены Звезды", новые новости приходят из России, без конкретных подробностей в цифрах. В частности, сегодня днем ​​местные журналисты сообщили, что суперталантливый нападающий из "Чукарички" отклонил предложение "Зенита".

Чемпион России и в предыдущих сезонах покупал в Сербии. Последним, кто надел футболку петербургского клуба, стал потенциальный игрок сборной Сербии Страхинья Эракович, трансфер которого обошёлся российскому клубу в 7 млн. евро. Также применимо к "Зениту" упоминалась возможность ухода Йована Миятовича , но в конечном итоге предложение City Group взяло верх.

Михайло Цветкович повысил свою рыночную стоимость отличными выступлениями на чемпионате Европы среди молодежи. Тогда он забил четыре гола и привлек внимание многочисленных скаутов. Прошлой зимой ходили слухи, что в "Чукарички" поступило конкретное предложение по Михайло Цветковичу в 7 млн.евро из MLS .

Однако молодой нападающий и его семья были не в восторге от варианта перехода в американскую лигу. Об этом рассказал спортивный директор клуба Владимир Матияшевич.

Недавно он также заявил, что Цветкович не будет укреплять ряды "Црвены Звезды" в летнее трансферное окно и не будет менять обстановку, пока не достигнет совершеннолетия.

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
3081 26
Футбольные новости
190 4

Сперцян — о стычке в перерыве: Игрок ЦСКА что-то неприятное говорил

Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...

97 1

Президент «Урала» Иванов: «Ведем переговоры не только с Василием Березуцким. Решение будет принято в конце недели»

Президент «Урала» Григорий Иванов заявил «Матч ТВ», что клуб ведет переговоры с ...

1198 23

Гришин: «Уже даже глухонемые говорят, что ЦСКА нужен забивной форвард»

Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин в интервью «СЭ» оценил перспективы ...

347 18

Мартинс: «Не сказал бы, что первая часть сезона «Спартака» — провал»

Полузащитник «Спартака» Кристофер Мартинс в разговоре с «СЭ» подвел итоги первой ...

166 1

Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 18-го тура РПЛ

Подводим итоги восемнадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...

157 1

Клубное ТВ «Реала» раскритиковало работу судьи в матче с «Сельтой»: «Абсолютно непоследователен»

Клубное телевидение мадридского «Реала» подвергло критике работу арбитра ...

644 8

Два аргентинца в запасе «Зенита»: «Ривер» не теряет надежды

В аргентинской прессе появилась новая трансферная надежда, связанная с ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
41.6%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
14.9%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
42.6%
Популярное
9007 355

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

5217 273

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

13779 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

8483 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

3897 185

«Зенит» все еще может уйти на зимнюю паузу лидером

Актуально о «Зените».

Сейчас обсуждают