"Крылья Советов" проявляют интерес к кандидатуре 30-летнего защитника "Зенита" Дмитрия Чистякова, об этом утверждает журналист Иван Карпов.
"Крылья изучают кандидатуру Чистякова: в Самаре раздумывают над тем, подходит им такой вариант усиления центра обороны или нет.
Зенит рассчитывает пристроить 30-летнего россиянина в другую команду (несмотря на статус доморощенного игрока), хотя сам парень не горит желанием покидать Питер — его контракт с газовыми истекает следующим летом.
Но если бы Дмитрий и согласился переехать куда-то внутри РПЛ (кроме Москвы), то только в Самару или Казань. В Рубине же на сегодняшний день фамилия Чистякова не обсуждается", — написал журналист на своей странице в Telegram.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Впервые в карьере!
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил в эфире «Матч ТВ», что махачкалинское ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, доволен футболистами после победы ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Тренер ЦСКА Игдисамов — о дисквалификации Рейса: «Мы делали все, чтобы защитить нашего игрока. Решение КДК принимаем с уважением»
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Акинфеев восстанавливается. Надеюсь, увидим его до конца года»
Кевин Андраде вызван в сборную Колумбии
ЦСКА установил рекорд клуба по числу воспитанников академии в старте на матч РПЛ