Полузащитник «Ювентуса» Филип Костич находится в поисках нового клуба, так как туринцы не рассчитывают на него в текущем сезоне.
Подписать футболиста попытался один из российских клубов, название которого не разглашается, информирует журналист Николо Скира.
Согласно сведениям источника, сербский футболист отклонил предложение из России. Также он отказался от перехода в «Саутгемптон», «Франкфурт» и «Аль-Айн». Единственным претендентом на Костича остаётся турецкий «Галатасарай».
Напомним, 31-летний Филип Костич является игроком «Ювентуса» с августа 2022 года. В нынешнем сезоне Костич принял участие в 33 матчах во всех турнирах и записал на свой счёт четыре результативные передачи. Его действующее соглашение с клубом из Италии рассчитано до июня 2026 года. Авторитетный интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость полузащитника в € 6,5 млн.
Футболисты "Спартака" для победы в матче за Суперкубок России должны первыми ...
Бывший капитан сборной Ирландии Рой Кин поделился ожиданиями от полуфинального ...
Бывший полузащитник сборной Англии Пол Скоулз поделился ожиданиями от ...
Сборная Испании обыграла команду Франции в полуфинале чемпионата мира‑2026 и ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе стал рекордсменом национальной ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Радимов считает, что у сборных Англии и Аргентины нет шансов против команды Испании в финале ЧМ‑2026
Стало известно, когда появятся новости о трансферах "Зенита"
«Интернасьональ» хочет выкупить полузащитника ЦСКА Вильягру
«Сходил на полуфинал чемпионата мира, но чувство, что это был товарищеский матч хорошего уровня». Аршавин — об игре Франция — Испания
Главный тренер ЦСКА Игдисамов рассказал, когда получит лицензию PRO