Между «Краснодаром» и представителями нападающего Джона Кордобы состоялся диалог о возможном переподписании контракта, сообщает Legalbet.
Отмечается, что стороны обсудили возможность включения в новое соглашение игрока пункта об отступных в размере 10 миллионов евро без возможности трансфера в один из российских клубов. Президент и владелец «Краснодара» Сергей Галицкий не хочет усиливать конкурентов по чемпионату России.
Колумбийский футболист присоединился к «быкам» в 2021 году. Нынешнее соглашение 31-летнего форварда с российским клубом рассчитано до лета 2025 года.
В сезоне РПЛ-2023/24 Кордоба провел за «Краснодар» 32 матча во всех турнирах, забил 18 мячей и отдал 6 результативных передач.
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Иван Олейников рассказал о дебюте за ЦСКА
"Зенит" набирает проектную мощность
Сёмин назвал главную проблему ЦСКА
"История неприятная"- тренер "Факела" о поражении от "Спартака"
«Если клубы не реагируют на то, что есть такой свободный футболист, как Дзюба, значит, он не нужен» — Сёмин