Миланский "Интер" планирует арендовать 20-летнего бразильского защитника Роберта Ренана с правом выкупа, об этом утверждает итальянский портал Notizie-Inter.it.
Защита "Интера", возглавляемая тренером Симоне Индзаги, демонстрирует некоторые признаки не надёжности из-за старения таких футболистов: как Ачерби и Де Врей, а также серьёзной травмы Тейджона Бьюкенена. Вышеуказанные факты сделали необходимым для руководства "нерадзурри" приобретение новых талантов, способных гарантировать стабильность и надежность.
Как стало известно, в шорт -листе «Интера» активно фигурирует имя Роберта Ренана, многообещающего молодого игрока бразильского футбола. В настоящее время Ренан находится в аренде в "Интернасьонале" из Порту-Алегри, но по контракту права на игрока принадлежат "Зениту".Ренан представляет собой прототип футболиста, которого ищет "Интер": молодого, талантливого и с достаточным пространством для роста. Однако переговоры о его трансфере не обещают быть простыми, поскольку «Зенит» оценивает игрока не менее чем в 20 млн. евро. «Интер», со своей стороны, надеется договориться о формуле аренды с правом выкупа, которая позволит оценить игру игрока до того, как будут сделаны окончательные выводу по выкупу футболиста.
Перевод мой.
Завершился матч 1-го тура группы C чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев отреагировал в эфире «Матч ТВ» на ...
Завершился матч 1-го тура группы B чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Сборные Бразилии и Марокко объявили стартовые составы на матч первого тура ...
Российский арбитр Сергей Карасев включен в состав элитной группы судей УЕФА на ...
Бывший футболист ЦСКА Элвир Рахимич в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Сборные Катара и Швейцарии объявили стартовые составы на матч чемпионата ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
«Спартак» интересуется экс-игроком «Зенита» Малкомом — источник
Талалаев — о критике Клоппом матча открытия ЧМ‑2026: «Чем меньше работаешь на практике, тем больше хочется языком чесать»
Рахимич: «Кисляк может потянуть уровень «ПСЖ»
Митрофанов: «Интерес ко многим футбольным соревнованиям, где отсутствуют российские сборные и клубы, снижается»
Катар сыграл вничью со Швейцарией на ЧМ-2026, сравняв счёт на 90+5-й минуте