Миланский "Интер" планирует арендовать 20-летнего бразильского защитника Роберта Ренана с правом выкупа, об этом утверждает итальянский портал Notizie-Inter.it.
Защита "Интера", возглавляемая тренером Симоне Индзаги, демонстрирует некоторые признаки не надёжности из-за старения таких футболистов: как Ачерби и Де Врей, а также серьёзной травмы Тейджона Бьюкенена. Вышеуказанные факты сделали необходимым для руководства "нерадзурри" приобретение новых талантов, способных гарантировать стабильность и надежность.
Как стало известно, в шорт -листе «Интера» активно фигурирует имя Роберта Ренана, многообещающего молодого игрока бразильского футбола. В настоящее время Ренан находится в аренде в "Интернасьонале" из Порту-Алегри, но по контракту права на игрока принадлежат "Зениту".Ренан представляет собой прототип футболиста, которого ищет "Интер": молодого, талантливого и с достаточным пространством для роста. Однако переговоры о его трансфере не обещают быть простыми, поскольку «Зенит» оценивает игрока не менее чем в 20 млн. евро. «Интер», со своей стороны, надеется договориться о формуле аренды с правом выкупа, которая позволит оценить игру игрока до того, как будут сделаны окончательные выводу по выкупу футболиста.
Перевод мой.
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин объяснил, почему у ...
Вратарь «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов не согласен с суммой судебных ...
Стали известны пары соперников в стыковых матчах отборочного турнира чемпионата ...
Полузащитник "Зенита" Андрей Мостовой признан победителем премии футбольный ...
Полузащитник московского «Динамо» Артур Гомес назвал самых сильных бразильцев в ...
Получивший травму в матче за молодежную сборную России защитник ЦСКА Джамалутдин ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о работе главного тренера ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
К итогам первого круга.
Карасев обслужит дерби. В очных матчах при нем пока полный паритет
РФС планирует увеличить количество доморощенных футболистов в заявке, подготовленных клубом РПЛ, до шести
"Разве можно сказать, что "Спартак" популярнее ЦСКА?" - Головин
Полузащитник "Зенита" Андрей Мостовой признан футбольным "Джентльменом года"-2025
Артур Гомес: Бителло — самый сильный бразилец в РПЛ