Миланский "Интер" планирует арендовать 20-летнего бразильского защитника Роберта Ренана с правом выкупа, об этом утверждает итальянский портал Notizie-Inter.it.
Защита "Интера", возглавляемая тренером Симоне Индзаги, демонстрирует некоторые признаки не надёжности из-за старения таких футболистов: как Ачерби и Де Врей, а также серьёзной травмы Тейджона Бьюкенена. Вышеуказанные факты сделали необходимым для руководства "нерадзурри" приобретение новых талантов, способных гарантировать стабильность и надежность.
Как стало известно, в шорт -листе «Интера» активно фигурирует имя Роберта Ренана, многообещающего молодого игрока бразильского футбола. В настоящее время Ренан находится в аренде в "Интернасьонале" из Порту-Алегри, но по контракту права на игрока принадлежат "Зениту".Ренан представляет собой прототип футболиста, которого ищет "Интер": молодого, талантливого и с достаточным пространством для роста. Однако переговоры о его трансфере не обещают быть простыми, поскольку «Зенит» оценивает игрока не менее чем в 20 млн. евро. «Интер», со своей стороны, надеется договориться о формуле аренды с правом выкупа, которая позволит оценить игру игрока до того, как будут сделаны окончательные выводу по выкупу футболиста.
Перевод мой.
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян в интервью «СЭ» поделился мнением о ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что команда готовилась к сложной игре в ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян в интервью «СЭ» рассказал, как он ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс‑Дитер Флик назвал фантастическим ответный ...
«Комо» сыграл вничью с «Интером» в первом полуфинальном матче Кубка Италии.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после поражения от ...
«Ливерпуль» уступил «Вулверхэмптону» в матче 29‑го тура чемпионата Англии.
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Талалаев надел кепку с надписью «Чемпионы-2025» на матч «Балтики» с «Зенитом»
Ахмат – ЦСКА. Дебют Данилова. Цифры
Семак одержал 200-ю победу во главе «Зенита»
Защитник «Зенита» Дивеев: «После домашней игры с «Балтикой» в РПЛ мы понимали, что кубковый выезд будет сложным»
«Зенит» победил «Балтику» и вышел в 1/2 финала Пути регионов Кубка России