Переход на правах аренды 20-летнего защитника "Фенербахче" Огнена Мимовича в "Зенит" заблокирован ФИФА, об этом сообщают турецкие СМИ.
«Фенербахче» заплатил 8,75 млн евро и приобрел Огнена Мимовича у «Црвены Звезды». Информация о сербском игроке в УЕФА не поступала. Он не будет играть в Европе. По заявлению Жозе Моуринью, об этом не было сообщено в TFF. Он не сможет принять участие в Суперлиге.
Утверждалось, что сербский правый защитник будет отдан в аренду «Зениту» до конца сезона, чтобы заменить травмированных Вячеслава Караваева и Сергея Волкова, однако для этой аренды есть серьезное препятствие. У «Фенербахче» 6 игроков находятся в аренде за рубежом. Согласно правилам ФИФА, квота заполнена.
Для того чтобы «Фенербахче» отправил Мимовича в аренду в «Зенит», как минимум один из 6 игроков должен расторгнуть договор аренды. До окончания заявочной кампании в России осталось 8 дней.
Он признался, что старается не отвлекать лишний раз Карседо от рабочего процесса.
В СМИ появилась утечка стартового состава «Челси» на матч с «Брайтоном» в 34-м туре ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов ответил на вопрос, почему полузащитника ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов оценил готовность команды к ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал, что поддержка ...
Владимир Кузьмичев, представитель полузащитника «Локомотива» Алексея ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов рассказал, о чем спросил ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
ЦСКА продолжает дарить очки
Гендиректор "Спартака" заявил, что тренер Карседо "живет работой"
"Локомотив" хочет за Карпукаса 10 млн евро
Пономарёв: «Вряд ли ЦСКА светят медали»
Некрасов: «С сегодняшним составом «Спартак» был бы готов конкурировать на международном уровне»