26-летний португальский полузащитник "Бешикташа" Жедсон Фернандеш, остаётся в Турции как минимум до конца сезона, об этом сообщает турецкой издание Sabah
По имеющейся информации, «Бешикташ» отклонил предложения из России по португальской звезде Жедсону Фернандешу до конца сезона. Причина - обладание правами на игрока не в полном объеме.
"Бешикташ" выкупил трансфер игрока у «Бенфики» за 6 млн. евро 3 сезона назад, но сохранил португальскому клубу 50% доли от последующей продажи. Это затрудняет получение предложений. «Черно-белыми». Сначала они заключат новое соглашение с «Бенфикой» и получат оставшиеся 50%, чтобы в последствии осуществить трансфер футболиста на выгодных условиях, извлекая при этом максимальную прибыль.
Ранее ряд СМИ распространили информацию, что "Спартак" и "Зенит" готовы осуществить трансфер полузащитника.
Агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина Алексей Сафонов ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что команде необходимо усиление в ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» позитивно оценил крупную ...
Как стало известно Metaratings.ru, сенегальский нападающий Бамба Дьенг близок к ...
«Зенит» нанес только три удара по воротам московского «Динамо» в матче четвертого ...
Постскриптум к матчу на "Газпром Арене".
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин показал жест «стрелка», ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
"Зенит" - "Динамо". Смотрим и обсуждаем
Как "Зенит" продинамил "Динамо"
«Зенит» 15 раз пробил с пенальти с начала прошлого сезона РПЛ — больше всех в лиге
Источник: Экс-игрок «Лорьяна» Дьенг близок к переходу в «Рубин»
Семак — о победе над московским «Динамо»: «Это лучше, чем создавать по 11 моментов и проигрывать. Создали гораздо меньше, но забили три»