"Бешикташ" планирует выручить за трансфер 26-летнего португальского полузащитника Жедсона Фернандеша 15-20 млн.
чистой прибыли, об этом сообщает турецкое издание Sabah.
Постоянный спрос со стороны российских клубов на Жедсона Фернандеша продолжается. В то время как «Зенит» летом предложил 18 млн. евро и получил отказ, новой командой, которая сделала предложение в межсезонный трансферный период, стал московский «Спартак».
Предложение российской команды составляло 25 млн. евро, однако руководство «Бешикташа» его не приняло. Причина в том, что 50% достанется «Бенфике». Переговоры, которые провел президент Сердал Адалы о приобретении 50% акций Жедсона у «Бенфики», после такого серьезного предложения, пока не дали положительных результатов.
Запрос Адалы за 26-летнего полузащитника составляет около 15-20 млн. евро чистого дохода. Если бы предложение московского «Спартака» было принято, то было бы выручено всего 12,5 млн евро.
Учитывая сумму, выплаченную за Жедсона, который был приобретен за 6 млн. евро летом 2022 года, чистая прибыль «Бешикташа» от этой сделки составит 6,5 млн. евро.
Как стало известно, президент клуба продолжает переговоры с португальской командой, и ожидается, что этот вопрос будет решен соглашением к концу сезона, а предложения Жедсону Фернандешу будут рассмотрены после этого этапа.
Фото: соцсети футболиста
Защитник «Црвены Звезды» Наир Тикнизян объяснил свои слова про главного тренера ...
Защитник «Црвены Звезды» Наир Тикнизян высказался о своём скандальном интервью в ...
«Аль-Наср» сумел в короткие сроки решить вопрос с запретом на регистрацию новых ...
Ранее в сербских СМИ появилась информация, что форвард «Спартака» Маркиньос ...
Арбитр МИР РПЛ Инал Танашев рассказал в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР о работе с руководителем ...
Бывший футболист сборной России и «Спартака» Денис Глушаков заявил в эфире МАТЧ ...
Бывший спортивный директор «Ростова» Александр Шикунов опроверг информацию о ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» и ЦСКА рассматривают трансфер форварда «Локомотива» Воробьёва - СМИ
Глушаков: «У Промеса русский менталитет, он был хорошим парнем»
Тикнизян: «Зенит» предлагал мне 11,5 млн рублей в месяц, я попросил 13. На этом все закончилось»
Сборная болельщиков "Зенита" на Бобсоккере в 2025 году. Голосование.
Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости