По информации Metaratings.ru, по ходу зимнего трансферного окна посредники предлагали «Спартаку» приобрести полузащитника аргентинского «Расинга» Хуана Игнасио Нардони.
Футболист был готов рассматривать вариант с переездом в Россию, а сумма трансфера могла составить 11-12 миллионов евро. Руководство и спортивный департамент «красно-белых» выбрали других кандидатов для усиления центральной линии, поэтому переход не состоялся.
В нынешнем сезоне Нардони сыграл за «Расинг» пять матчей, в которых не отметился результативными действиями и заработал одну жёлтую карточку. Кроме того на счету футболиста десять матчей за олимпийскую сборную Аргентины. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 22-летнего полузащитника в 7 миллионов евро.
Бывший полузащитник «Спартака», сборных СССР и России Александр Мостовой ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о конфликте между наставником ...
Бывший футболист «Динамо» и «Ростова» Виталий Дьяков в беседе с корреспондентом ...
Нижегородский «Пари НН» и московское «Динамо» объявили стартовые составы на матч ...
Завершился матч 25-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Вингер ЦСКА Кирилл Глебов получил травму в матче 25-го тура чемпионата России ...
Чистая прибыль футбольного клуба "Зенит" за 2025 год превысила 1 млрд рублей, следует ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Стала известна прибыль "Зенита" за 2025 год
ЦСКА и "Крылья Советов" сыграли вничью в Самаре
Виталий Дьяков: Не вижу причин для увольнения Челестини из ЦСКА
Мостовой о результатах ЦСКА весной в РПЛ: «Не придавал бы этому значения, армейцы же не на 8-м месте»
Лапочкин объяснил, почему в ворота ЦСКА не был назначен пенальти