Секу Траоре, агент защитника «Уфы» Йонуца Неделчару, прокомментировал информацию о том, что румынский футболист летом может перейти в английский «Уотфорд».
«Неделчару может перейти в «Уотфорд»? Действительно, в Англии есть несколько вариантов. Сейчас я веду переговоры с несколькими клубами», — сказал Траоре в беседе с корреспондентом.
Неделчару перешел в «Уфу» в начале 2018 года из бухарестского «Динамо». Transfermarkt оценивает 23-летнего румынского футболиста в 4 млн евро. В его активе девять матчей за сборную Румынии. Действующий контракт Неделчару с «Уфой» рассчитан до 30 июня 2021 года.
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что ...
Миня ставит самые высокие цели
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
«Милану» предложили кандидатуру полузащитника «Манчестер Юнайтед» Мэйсона ...
Турецкая федерация футбола (TFF) решила сохранить Винченцо Монтеллу на посту ...
По подсчетам французской газеты L'Équipe, на чемпионате мира 2026 арбитры стали ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Зырянов: «Зенит» справляется без спортивного директора, решения принимаем коллегиально
Кирьяков о переходе Сперцяна в «Аль‑Ахли»: «Выбрал финансовую сторону. Парень едет туда заканчивать с футболом»
Нападающий армейской молодежки Иван Тарасенко присоединился к сборам основной команды ПФК ЦСКА в Новогорске
В "Зените" хотят найти нападающего этим летом
Тюкавин — о переходе в «Зенит»: Надеюсь на понимание болельщиков при любом развитии ситуации