Испанский 27-летний полузащитник "Америки" Альваро Фидальго" получил официальное предложение от российского клуба "Зенит", об этом утверждает мексиканское издание Medio Tiempo.
По имеющейся информации, руководство "Америки" имеет официальное предложение от российского «Зенита» по трансферу Альваро Фидальго , который неоднократно выражал свое желание продолжить работу в американской команде, но и не расстался с мечтой поиграть в Европе.
Учитывая ситуацию, Фидальго может уйти. Андре Жардини главный тренер команды, не стал отрицать данной возможности и надеется, что, если полузащитник покинет команду, то придет игрок такого же качества, принимая во внимание, что у них есть время до 14 сентября, для регистрации новичков.
"Вопрос сложный, потому что Фидальго здесь очень любимый игрок. Я имею желание работать с ним долгое время, потому что он приближает нас к титулам, он один из лучших в лиге, у него есть все, чтобы играть в Европе.
В данный момент мы не можем влиять на ситуацию. Что может случиться, если из Европы поступит отличное предложение, хорошее для него и для "Америки", пусть он будет счастлив, как это случилось с другими игроками, а нам придется его заменить игроком такого же качества. Мне будет грустно терять важного игрока, но он осуществит свою личную мечту и мы пожелаем ему удачи", - цитирует издание Андре Жардини
В случае, если Фидальго покинет "Америку", это должно произойти не позднее 12 сентября, дня закрытия трансферного рынка в Российской Премьер-Лиге.
Перевод мой.
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР предложил ...
«Спартак» возвращается на «Лукойл Арену».
Спортивный директор «Факела» Руслан Пименов после матча 11-го тура РПЛ с «Крыльями ...
Главный судья матча «Крылья Советов» — «Спартак» должен был показать красные ...
«Факел» обыграл «Крылья Советов» в матче 11-го тура РПЛ — 2:1.
Нападающий «Спартака» Мирлинд Даку в разговоре с «СЭ» поделился ожиданиями от ...
Махачкалинское «Динамо» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы на ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Какой "Спартак" мы увидим против "Рубина"?
Лапочкин считает, что судья в матче «Крылья Советов» — «Спартак» должен был удалить не только Максименко, но и Зобнина с Костанцей
Даку отказался от команды Серии А ради «Спартака»
«Факел» на выезде обыграл «Крылья Советов» и одержал первую победу в РПЛ в сезоне
Генич: «Педро — ключевой игрок «Зенита» в отсутствие Вендела, его роль немного недооценивают»