Испанский 27-летний полузащитник "Америки" Альваро Фидальго" получил официальное предложение от российского клуба "Зенит", об этом утверждает мексиканское издание Medio Tiempo.
По имеющейся информации, руководство "Америки" имеет официальное предложение от российского «Зенита» по трансферу Альваро Фидальго , который неоднократно выражал свое желание продолжить работу в американской команде, но и не расстался с мечтой поиграть в Европе.
Учитывая ситуацию, Фидальго может уйти. Андре Жардини главный тренер команды, не стал отрицать данной возможности и надеется, что, если полузащитник покинет команду, то придет игрок такого же качества, принимая во внимание, что у них есть время до 14 сентября, для регистрации новичков.
"Вопрос сложный, потому что Фидальго здесь очень любимый игрок. Я имею желание работать с ним долгое время, потому что он приближает нас к титулам, он один из лучших в лиге, у него есть все, чтобы играть в Европе.
В данный момент мы не можем влиять на ситуацию. Что может случиться, если из Европы поступит отличное предложение, хорошее для него и для "Америки", пусть он будет счастлив, как это случилось с другими игроками, а нам придется его заменить игроком такого же качества. Мне будет грустно терять важного игрока, но он осуществит свою личную мечту и мы пожелаем ему удачи", - цитирует издание Андре Жардини
В случае, если Фидальго покинет "Америку", это должно произойти не позднее 12 сентября, дня закрытия трансферного рынка в Российской Премьер-Лиге.
Перевод мой.
Как стало известно «СЭ», «Локомотив» до конца траснферное окно готов расстаться с ...
Футбольный агент Олег Еремин в разговоре с «РБ Спорт» высказался о потенциальном ...
Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы нападающего «Ахмата» Мохамеда ...
Подводим итоги седьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Казанский «Рубин» и грозненский «Ахмат» сыграли вничью в матче седьмого тура ...
Футбольный агент Тимур Лепсая высказался о состоянии здоровья полузащитника ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
«СЭ»: «Зенит» — ЦСКА: нарушению Соболева предшествовал фол армейца. Пенальти в ворота хозяев назначен ошибочно?
Агент Дивеева: «Эспаньол»? Почему бы и нет
СМИ: Зенит» обратился в ЭСК по двум эпизодам с участием Соболева
«Динамо» не проигрывает в 5 матчах подряд против «Спартака» в РПЛ
Гол Мостового помог «Локомотиву» одолеть «Балтику» в матче 7-го тура РПЛ