Испанский 27-летний полузащитник "Америки" Альваро Фидальго" получил официальное предложение от российского клуба "Зенит", об этом утверждает мексиканское издание Medio Tiempo.
По имеющейся информации, руководство "Америки" имеет официальное предложение от российского «Зенита» по трансферу Альваро Фидальго , который неоднократно выражал свое желание продолжить работу в американской команде, но и не расстался с мечтой поиграть в Европе.
Учитывая ситуацию, Фидальго может уйти. Андре Жардини главный тренер команды, не стал отрицать данной возможности и надеется, что, если полузащитник покинет команду, то придет игрок такого же качества, принимая во внимание, что у них есть время до 14 сентября, для регистрации новичков.
"Вопрос сложный, потому что Фидальго здесь очень любимый игрок. Я имею желание работать с ним долгое время, потому что он приближает нас к титулам, он один из лучших в лиге, у него есть все, чтобы играть в Европе.
В данный момент мы не можем влиять на ситуацию. Что может случиться, если из Европы поступит отличное предложение, хорошее для него и для "Америки", пусть он будет счастлив, как это случилось с другими игроками, а нам придется его заменить игроком такого же качества. Мне будет грустно терять важного игрока, но он осуществит свою личную мечту и мы пожелаем ему удачи", - цитирует издание Андре Жардини
В случае, если Фидальго покинет "Америку", это должно произойти не позднее 12 сентября, дня закрытия трансферного рынка в Российской Премьер-Лиге.
Перевод мой.
В нидерландских СМИ разгорелась дискуссия вокруг стремительного роста ...
Константин Генич эмоционально отреагировал на поражение в голосовании за ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил «СЭ» на вопрос о том, как он относится ...
Завершился матч 1/4 финала чемпионата мира 2026 года между сборными Франции и ...
Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе не смог реализовать пенальти в первом ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев рассказал о диалоге с клубом по поводу ...
Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев объяснил, почему вызвался ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Ещё раз о трансферах на выход.
«Воспользовался служебным положением». Алаев — о вручении приза тренеру сезона Семаку
Сергей Семак признан лучшим тренером сезона на премии «Герои РПЛ»
ЦСКА готовится открывать новый сезон
Генич хочет уйти с «Матч ТВ», расстроившись из-за поражения в голосовании за лучшего комментатора сезона
Семак — о том, что «Динамо» не хочет продавать Тюкавина в «Зенит»: «Это не мое дело»