Испанский 27-летний полузащитник "Америки" Альваро Фидальго" получил официальное предложение от российского клуба "Зенит", об этом утверждает мексиканское издание Medio Tiempo.
По имеющейся информации, руководство "Америки" имеет официальное предложение от российского «Зенита» по трансферу Альваро Фидальго , который неоднократно выражал свое желание продолжить работу в американской команде, но и не расстался с мечтой поиграть в Европе.
Учитывая ситуацию, Фидальго может уйти. Андре Жардини главный тренер команды, не стал отрицать данной возможности и надеется, что, если полузащитник покинет команду, то придет игрок такого же качества, принимая во внимание, что у них есть время до 14 сентября, для регистрации новичков.
"Вопрос сложный, потому что Фидальго здесь очень любимый игрок. Я имею желание работать с ним долгое время, потому что он приближает нас к титулам, он один из лучших в лиге, у него есть все, чтобы играть в Европе.
В данный момент мы не можем влиять на ситуацию. Что может случиться, если из Европы поступит отличное предложение, хорошее для него и для "Америки", пусть он будет счастлив, как это случилось с другими игроками, а нам придется его заменить игроком такого же качества. Мне будет грустно терять важного игрока, но он осуществит свою личную мечту и мы пожелаем ему удачи", - цитирует издание Андре Жардини
В случае, если Фидальго покинет "Америку", это должно произойти не позднее 12 сентября, дня закрытия трансферного рынка в Российской Премьер-Лиге.
Перевод мой.
Андрей Канчельскис стал более радикально смотреть на прогулы полузащитника ...
Артем Шуманский и Рамиро Ди Лусиано близки к переходу из ЦСКА в самарские "Крылья ...
«Астон Вилла» в гостях одержала победу над «Фенербахче» в матче 7-го тура основного ...
Известный российский специалист Валерий Непомнящий высказался о возможном ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев считает, что ЦСКА нужно было ...
Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Зазулин в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор заявил, что полузащитник ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Непомнящий — о Саусе: Талалаев подготовил хорошего игрока «Спартаку», этот переход со знаком плюс
«Реал Сосьедад» ищет Захаряну новый клуб: главный тренер Матараццо сообщил россиянину, что не рассчитывает на него
Канчельскис резко изменил риторику по ситуации с Венделом
Андрей Талалаев: «О победе десятерых игроков «Балтики» над миллионерами из «Спартака» теперь знают все»
Два футболиста ЦСКА близки к переходу в "Крылья Советов"