Испанский 27-летний полузащитник "Америки" Альваро Фидальго" получил официальное предложение от российского клуба "Зенит", об этом утверждает мексиканское издание Medio Tiempo.
По имеющейся информации, руководство "Америки" имеет официальное предложение от российского «Зенита» по трансферу Альваро Фидальго , который неоднократно выражал свое желание продолжить работу в американской команде, но и не расстался с мечтой поиграть в Европе.
Учитывая ситуацию, Фидальго может уйти. Андре Жардини главный тренер команды, не стал отрицать данной возможности и надеется, что, если полузащитник покинет команду, то придет игрок такого же качества, принимая во внимание, что у них есть время до 14 сентября, для регистрации новичков.
"Вопрос сложный, потому что Фидальго здесь очень любимый игрок. Я имею желание работать с ним долгое время, потому что он приближает нас к титулам, он один из лучших в лиге, у него есть все, чтобы играть в Европе.
В данный момент мы не можем влиять на ситуацию. Что может случиться, если из Европы поступит отличное предложение, хорошее для него и для "Америки", пусть он будет счастлив, как это случилось с другими игроками, а нам придется его заменить игроком такого же качества. Мне будет грустно терять важного игрока, но он осуществит свою личную мечту и мы пожелаем ему удачи", - цитирует издание Андре Жардини
В случае, если Фидальго покинет "Америку", это должно произойти не позднее 12 сентября, дня закрытия трансферного рынка в Российской Премьер-Лиге.
Перевод мой.
«Зенит» сделал запрос о приобретении вингера «Панатинаикоса» Факундо ...
Защитник «Аль-Васла» (ОАЭ) Адриелсон может продолжить карьеру в России.
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о трансферной политике ...
Нападающему «Аль-Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду сегодня, 5 ...
Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Московский ЦСКА заплатит «Краснодару» за трансфер полузащитника Данилы Козлова ...
Как сообщает пресс-служба нижегородского клуба, Кутателадзе и Глущенков ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
«Зениту» предложили заменить Нино на защитника из ОАЭ
В чём опасность новых трансферов «Зенита»
Козлов переходит из "Краснодара" в ЦСКА - источник
Стала известна сумма трансфера Козлова в ЦСКА из «Краснодара»
«Панатинаикос» не хочет продавать вингера сборной Уругвая Пельистри в «Зенит»