Время Роберта Ренана на "Бейра-Рио" может оказаться короче, чем ожидалось.
По данным итальянской прессы, защитник находится в поле зрения миланского «Интера». "Интернасьонал" внимательно следит за ситуацией, поскольку существует пункт о выходе в размере 4 млн. евро, что примерно соответствует 24 млн. бразильских реалов по текущему курсу.
Об этом сообщил журналист Джанлука Ди Марцио, известный эксперт по европейским трансферам. При контакте путём сообщений, агентство представляющее интересы игрока не опровергло информацию GZH.
В подписанном в январе арендном соглашении "Зенит" прописал особое условие: если Роберт Ренан покинет клуб до истечения срока контракта, который действует до декабря, "Интернасьонал" получит компенсацию в размере 4 млн. евро. Эту стоимость можно обсудить, но любое изменение требует одобрения директоров бразильского клуба.
На сегодняшний день Роберт Ренан продолжает свою деятельность в обычном режиме. Он уже сыграл 27 игр и отдал две результативные передачи за "колорадос". Под руководством Эдуардо Коудета он получил опыт на позиции левого защитника, правда стоит отметить, что на этой позиции он уже играл в молодежных командах "Коринтианс".
Перевод мой.
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о ...
Специально для bobsoccer обладатель Кубка России 1999-го года рассуждает о предстоящем ...
Бывший вратарь сборной Армении по футболу Роман Березовский в разговоре с ...
По информации «РБ Спорт», «Динамо» обратилось в Экспертно-судейскую комиссию при ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин поделился с «СЭ» мнением о ...
Нападающий «Балтики» Брайан Хиль в интервью «СЭ» объяснил результаты команды в ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Еще несколько слов по горячим следам.
Геннадий Орлов высказался о скандальном пенальти «Зенита» в ворота махачкалинского «Динамо»
ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством
Пономарев раскритиковал судейство в матчах с участием "Зенита"
«Динамо» обратилось в ЭСК по итогам матча со «Спартаком»
ЦСКА не упадет еще ниже, "Зенит" не обойдет "Краснодар". Прогноз на 22-й тур РПЛ