Время Роберта Ренана на "Бейра-Рио" может оказаться короче, чем ожидалось.
По данным итальянской прессы, защитник находится в поле зрения миланского «Интера». "Интернасьонал" внимательно следит за ситуацией, поскольку существует пункт о выходе в размере 4 млн. евро, что примерно соответствует 24 млн. бразильских реалов по текущему курсу.
Об этом сообщил журналист Джанлука Ди Марцио, известный эксперт по европейским трансферам. При контакте путём сообщений, агентство представляющее интересы игрока не опровергло информацию GZH.
В подписанном в январе арендном соглашении "Зенит" прописал особое условие: если Роберт Ренан покинет клуб до истечения срока контракта, который действует до декабря, "Интернасьонал" получит компенсацию в размере 4 млн. евро. Эту стоимость можно обсудить, но любое изменение требует одобрения директоров бразильского клуба.
На сегодняшний день Роберт Ренан продолжает свою деятельность в обычном режиме. Он уже сыграл 27 игр и отдал две результативные передачи за "колорадос". Под руководством Эдуардо Коудета он получил опыт на позиции левого защитника, правда стоит отметить, что на этой позиции он уже играл в молодежных командах "Коринтианс".
Перевод мой.
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что по итогам ...
Лучшим игроком BetBoom матча Россия – Тринидад и Тобаго был признан полузащитник ...
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин рассказал о ситуации с трудовым договором.
Защитник сборной России Мингиян Бевеев в эфире «Матч ТВ» рассказал, что BetBoom ...
Полузащитник сборной России и московского «Локомотива» Алексей Батраков ...
Полузащитник сборной России Иван Обляков сказал в эфире «Матч ТВ», что российские ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России по футболу Матвей Кисляк заявил, что ему никто ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Сегодня ПФК ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
Игрок ЦСКА Лусиано стал отцом
Капитан сборной Тринидада и Тобаго: я мечтаю перейти в «Спартак»
Карпин о матче против сборной Тринидада и Тобаго: «Можно придраться к реализации. Счет 7:0 никого не удивил бы»
Батраков заявил, что не знает, в каком клубе проведет следующий сезон
Константин Лепехин: «У Зенита» есть возможности взять качественных футболистов,и было бы глупо этим не воспользоваться»