Время Роберта Ренана на "Бейра-Рио" может оказаться короче, чем ожидалось.
По данным итальянской прессы, защитник находится в поле зрения миланского «Интера». "Интернасьонал" внимательно следит за ситуацией, поскольку существует пункт о выходе в размере 4 млн. евро, что примерно соответствует 24 млн. бразильских реалов по текущему курсу.
Об этом сообщил журналист Джанлука Ди Марцио, известный эксперт по европейским трансферам. При контакте путём сообщений, агентство представляющее интересы игрока не опровергло информацию GZH.
В подписанном в январе арендном соглашении "Зенит" прописал особое условие: если Роберт Ренан покинет клуб до истечения срока контракта, который действует до декабря, "Интернасьонал" получит компенсацию в размере 4 млн. евро. Эту стоимость можно обсудить, но любое изменение требует одобрения директоров бразильского клуба.
На сегодняшний день Роберт Ренан продолжает свою деятельность в обычном режиме. Он уже сыграл 27 игр и отдал две результативные передачи за "колорадос". Под руководством Эдуардо Коудета он получил опыт на позиции левого защитника, правда стоит отметить, что на этой позиции он уже играл в молодежных командах "Коринтианс".
Перевод мой.
Как стало известно, «Спартак» сохраняется интерес к вингеру «Локомотива» Вадиму ...
«Химки» заявятся во Вторую лигу, объединившись с другим клубом из Подмосковья.
«Пари Нижний Новгород» близок к приобретению нападающего аргентинского ...
Как утверждает инсайдер Иван Карпов, 22-летний защитник «Балтики» Владислав Саусь ...
Бывший председатель совета директоров футбольного клуба «Локомотив» Сергей ...
Албанский центрфорвард Мирлинд Даку, правами на которого владеет казанский ...
Судейский комитет Международной федерации футбола (ФИФА) определил список судей ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Владислав Саусь переходит в «Спартак» за ₽350 млн
«Химки» будут выступать во Второй лиге, объединившись с «Космосом» из Долгопрудного. Предварительное название обновленного клуба – «Химки-Космос»
«Зенит» хочет купить Даку
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
«Спартак» продолжает переговоры по Саусю. Личный контракт не станет проблемой - источник