Время Роберта Ренана на "Бейра-Рио" может оказаться короче, чем ожидалось.
По данным итальянской прессы, защитник находится в поле зрения миланского «Интера». "Интернасьонал" внимательно следит за ситуацией, поскольку существует пункт о выходе в размере 4 млн. евро, что примерно соответствует 24 млн. бразильских реалов по текущему курсу.
Об этом сообщил журналист Джанлука Ди Марцио, известный эксперт по европейским трансферам. При контакте путём сообщений, агентство представляющее интересы игрока не опровергло информацию GZH.
В подписанном в январе арендном соглашении "Зенит" прописал особое условие: если Роберт Ренан покинет клуб до истечения срока контракта, который действует до декабря, "Интернасьонал" получит компенсацию в размере 4 млн. евро. Эту стоимость можно обсудить, но любое изменение требует одобрения директоров бразильского клуба.
На сегодняшний день Роберт Ренан продолжает свою деятельность в обычном режиме. Он уже сыграл 27 игр и отдал две результативные передачи за "колорадос". Под руководством Эдуардо Коудета он получил опыт на позиции левого защитника, правда стоит отметить, что на этой позиции он уже играл в молодежных командах "Коринтианс".
Перевод мой.
Полузащитник ПАОКа Магомед Оздоев стал лучшим игроком ноября в чемпионате ...
Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов объяснил, в каком компоненте ...
Торжественная церемония подписания пройдет 16 декабря на территории ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в беседе с корреспондентом «РБ ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением об игре своих ...
Бывший тренер «Спартака» Владимир Слишкович высказался о ситуации в московском ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
РФС планирует создать национальный центр сборных в Москве
Генеральный директор «Спартака» оценил работу Кахигао
Президент «Урала»: «Березуцкий улетел из Екатеринбурга, но переговоры у нас продолжаются. Дайте нам день-два»
Пономарёв: "Кордобу надо наказать за клевету. Негр и есть негр, подумаешь"
Орлов: чем «Краснодар» лучше «Зенита»? В Петербурге нет такого игрока, как Кордоба