Эндрю Почему Шилов не может конкурировать с Луисом Энрике? ============================================== Потому что он не в той категории по мастерству. Тренер не ставит его в основу даже среди опытных россиян. Почему Костя ЦЗЮ не может победить Валуева? Разные весовые категории. Вот когда Костя наберёт вес равный весу Валуева, вот тогда он сможет конкурировать с Валуевым. Так и Шилов... Пока не в той категории по мастерству.
Вот Вы уважаемый болельщик, а не понимаете, что для конкуренции нужна приблизительно РАВНАЯ СРЕДА в команде. Не может Шилов соревноваться с Энрике за выход основе! А против иностранца в чужой команде -- может. Сколько угодно! Но если в конкуренции в СВОЕЙ команде, если с ШИЛОВОМ на одной и той же позиции будет соревноваться Знрике, то тренер всегда будет ставить в основу состава , конечно, - ЭНРИКЕ! Ставить Сильнейшего!! На тренировке ШИЛОВ может восхищаться Энрикой и учиться у него, но обогнать его просто не может, ибо тот обучен с детства лучше Шилова. Вот для ВЫРАВНИВАЯ среды и нужны три равные группы внутри команды: сильные, наши опытные и молодёжь. В каждой группе среда одинаковая! и это создаёт ВОЗМОЖНОСТЬ для конкуренции. Возможность обогнать друг друга в мастерстве. ВОЗМОЖНОСТЬ!! Чтобы тренер поставил его в основу. На каждой позиции! Ведь не скопом же наши тренируются с легами. НАШЕМУ надо обставить на тренировке только одного человека, а именно: своего конкурента по позиции! И он - в "ДАМКАХ", в основе! На тренировках каждый повышает своё мастерство, лег прибавляет к своему мастерству ещё мастерства, но и наш тоже прибавляет к своему мастерству немножко опыта. Приблизительно одинаково, поэтому они могут обогнать лег лега, а наш только нашего. Но наш может обогнать лега только при условии, если он ТАЛАНТЛИВЕЙ лега за счёт своего таланта . Прочтите мою заметку , не поленитесь.
Стратегия нашего футбола должна быть такой: не повышать Зрелищность футбола за счёт покупки иностранных игроков, а повышать зрелищность за счёт подготовки собственных игроков классом не хуже игроков Запада и Южной Америки, а то и лучше их! Министерство футбола наконец-то стало бороться за рост мастерства отечественных футболистов, но сразу начался недовольный рёв зрителей иностранцев. Потревожили улей любителей иностранных игроков. Эта недальновидная толпа, не понимает , что избыток иностранцев вредит росту мастерства наших футболистов. Главный вред нынешнего лимита: он мешает нашим игрокам повышать своё ИГРОВОЕ мастерство, потому что фактически их просто убрали с поля в высшей нашей лиге, оставив только трёх на поле, и этот вред отнял у НАШИХ футболистов стимул к совершенству, ибо нашему игроку просто невозможно победить легионера в конкуренции . И это в нашей высшей лиги! Фактически идёт повышение мастерства иностранных футболистов. Которого у иностранцев и так хватает и с большим избытком.
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал новость об ...
Работу арбитра Инала Танашева в Суперфинале FONBET Кубка России по футболу, в котором ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал в эфире «Матч ТВ», какая ...
Как стало известно «Матч ТВ», полузащитник турецкого «Кайсериспора» Денис ...
Помощник главного тренера «Зенита» Вильям Де Оливейра заявил «Матч ТВ», что не ...
Сборная Колумбии объявила окончательную заявку на чемпионат мира-2026 в США, ...
Срок соглашения между сине-бело-голубыми и защитником подошел к концу.
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
«Лучшее судейство, которое мы видели в этом сезоне». Лапочкин — о работе Танашева в Суперфинале Кубка России
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
Карпин — о Батракове и Кисляке: «Когда вокруг тебя игроки высокого уровня, хочется что‑то у них перенимать»
Гендиректор «Акрона»: «Пришли с Дзюбой к пониманию, что не можем дать друг другу что-то большее»
Арсен Адамов покидает «Зенит»