<div class="ImageContent"></div>.
Сейчас все фанаты "Спартака" ждут конец сезона с предвкушением т.к их любимая команда впервые с 2006 года реально имеет шанс выиграть чемпионат. Тогда "Спартак" набрал одинаковое количество очков со своим главным соперником "ЦСКА", но у армейцев была лучше разница мячей, поэтому они стали чемпионами.
Для меня в первую очередь "Спартак" это его болельщики. Именно у "Спартака" самые верные и настоящие фанаты, потому что после гегемонии в 90-х и начале 00-ых терпеть 14 лет без трофеев очень трудно, обидно и сложно. Мне кажется так могут только они из-за того, что любовь, которая началась тогда, была настолько сильная, что сохранилась до сегодняшнего дня. Их можно сравнить с болельщиками "Ювентуса", который вылетал в Серию В из-за договорных матчей. Символично, что красно-белых возглавляет бывший игрок "бьянконеро".
Зачем нужны трофеи, если на команду не ходят болельщики? Например: "Рубин", который был чемпионом не так давно, в этом сезоне купил много хороших игроков, но средняя посещаемость всего лишь 3-5 тысяч человек, поэтому и не играют на "Казань Арене", а даже если бы играли сильной разницы не было.
Я уважаю фанатов "Спартака". Когда задаю себе вопрос смог бы я начав болеть за лучшую команду России продолжать это делать, когда они на моих глазах становятся посмешищем для других фанатов и при этом не выигрывая ничего, то в голове появляются сомнения. Пока я сомневаюсь, они болеют и даже не думают на эту тему.
За эти 14 лет болельщики показали, что для них "Спартак" больше, чем просто футбольный клуб или ромбик на майке. "Спартак" заслужил чемпионство, как и его фанаты. Здесь не нужна аналитика, которая по цифрам покажет "заслуженно ли они лидируют".Здесь подсказывает сердце, что именно в этом году они должны стать чемпионами.
Соглашение со специалистом заключено на 1 год.
Игорь Акинфеев и Александр Овечкин выложили совместный ролик.
Полузащитник ЦСКА Максим Мухин близок к переходу в «Сочи».
«Зенит» после прошлого сезона должен собраться, у клуба есть покупки, состав, есть ...
«Динамо» в стартующем сезоне должно показать результаты лучше, чем были у ...
Форвард «Спартака» Антон Заболотный в эфире проекта «Спартак Life» в ВК «РБ Спорт» ...
Важный разговор о жизни и карьере.
Узбекский полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев близок к переходу в «Истанбул ...
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Наблюдения со стороны.
Новичок отправляется в Казань вместе с командой.
Источник: Полузащитник ЦСКА Мухин близок к переходу в «Сочи»
Агент Гайча: «Если за 10 игр в ЦСКА он не забьет 5 голов, то вы можете говорить мне все, что хотите»
Акинфеев и Овечкин выложили совместное видео: «Две легенды вместе. Скоро будет что‑то интересное»
Заболотный: Понимаю болельщиков «Спартака», они не обязаны меня принимать
Геннадий Орлов: Шилов обладает теми же навыками, что и Малком