Нападающий АЕК Леви Гарсия отказался выходить на поле в матче с ПАОКом из-за переговоров о своём переходе в «Спартак».
Перед игрой форвард уведомил тренерский штаб, что не готов участвовать в матче, после чего был исключён из заявки.
За последние часы только два клуба отправили официальные предложения в АЕК — «Фейеноорд», который искал замену Сантьяго Хименесу, и «Спартак». Однако греческий клуб отклонил вариант с голландцами. Ранее интерес проявлял «Ланс», но французы не смогли договориться с агентами игрока по комиссии.
В итоге «Спартак» сумел согласовать сделку со всеми сторонами: АЕК получит 15 миллионов евро, а израильский «Бейтар», которому принадлежала часть прав на игрока, — около €3,7 млн. Причём греки самостоятельно выкупят недостающую часть у «Бейтара», поскольку израильский клуб опасался банковских переводов из России.
Агенты Гарсии рассчитывали на интерес клубов из АПЛ в последние дни трансферного окна, но ни один из них не сделал предложения.
Фото: соцсети футболиста
Президент «Оренбурга» Кирилл Волженкин высказался о возвращении бразильского ...
Полузащитник сборной Узбекистана и экс-игрок ЦСКА Аббосбек Файзуллаев в ...
Полузащитник сборной Узбекистана Аббосбек Файзуллаев ответил на вопрос о ...
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян рассказал о переходе защитника ...
Испания продолжает доминировать на европейской арене.
Президент «Оренбурга» Кирилл Волженкин высказался о задачах клуба на сезон-2026/2027 ...
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
«Спартак» присматривался, «Локомотив» был готов купить». В «Балтике» рассказали о продаже Андраде «Зениту»
Файзуллаев прокомментировал информацию о возможном возвращении в ЦСКА
Бубнов: Мойзес из ЦСКА сильнее Сантоса и мог быть играть за Бразилию на ЧМ-2026
«Спартак» и ЦСКА проявляют интерес к подписанию Бориско из «Балтики» - источник
"Зенит" без двух бразильцев и следит за участниками чемпионата мира