Нападающий АЕК Леви Гарсия отказался выходить на поле в матче с ПАОКом из-за переговоров о своём переходе в «Спартак».
Перед игрой форвард уведомил тренерский штаб, что не готов участвовать в матче, после чего был исключён из заявки.
За последние часы только два клуба отправили официальные предложения в АЕК — «Фейеноорд», который искал замену Сантьяго Хименесу, и «Спартак». Однако греческий клуб отклонил вариант с голландцами. Ранее интерес проявлял «Ланс», но французы не смогли договориться с агентами игрока по комиссии.
В итоге «Спартак» сумел согласовать сделку со всеми сторонами: АЕК получит 15 миллионов евро, а израильский «Бейтар», которому принадлежала часть прав на игрока, — около €3,7 млн. Причём греки самостоятельно выкупят недостающую часть у «Бейтара», поскольку израильский клуб опасался банковских переводов из России.
Агенты Гарсии рассчитывали на интерес клубов из АПЛ в последние дни трансферного окна, но ни один из них не сделал предложения.
Фото: соцсети футболиста
«Бёрнли» объявил о переходе 18‑летнего казахстанского нападающего Дастана ...
Нападающий «Оренбурга» Андрей Касаджиков в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему не ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила «РБ Спорт», что с таким ...
Волгоградский «Ротор» и екатеринбургский «Урал» не выявили победителя в матче ...
Победа армейцев в молодежном дерби.
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов после матча 4‑го тура ...
Детский тренер Андрей Нагибин, который привёл Алексея Батракова в академию ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Гол Левандовского помог «Зениту» разгромить «Краснодар» в матче Молодежной лиги
"Зенит" объявил о переходе Дркушича в "Эспаньол"
Проклятие "Балтики" для "Спартака". Снимет ли его испанец Карседо?
СМИ о нападающем для ЦСКА
«Спартак» продолжит поиски вратаря в случае срыва трансфера Дёгтева