Нападающий АЕК Леви Гарсия отказался выходить на поле в матче с ПАОКом из-за переговоров о своём переходе в «Спартак».
Перед игрой форвард уведомил тренерский штаб, что не готов участвовать в матче, после чего был исключён из заявки.
За последние часы только два клуба отправили официальные предложения в АЕК — «Фейеноорд», который искал замену Сантьяго Хименесу, и «Спартак». Однако греческий клуб отклонил вариант с голландцами. Ранее интерес проявлял «Ланс», но французы не смогли договориться с агентами игрока по комиссии.
В итоге «Спартак» сумел согласовать сделку со всеми сторонами: АЕК получит 15 миллионов евро, а израильский «Бейтар», которому принадлежала часть прав на игрока, — около €3,7 млн. Причём греки самостоятельно выкупят недостающую часть у «Бейтара», поскольку израильский клуб опасался банковских переводов из России.
Агенты Гарсии рассчитывали на интерес клубов из АПЛ в последние дни трансферного окна, но ни один из них не сделал предложения.
Фото: соцсети футболиста
По информации турецкого журналиста Юнуса Эмре Селя, "Зенит" не хочет повышать ...
Бывший полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард отреагировал на победу «ПСЖ» в ...
Стал известен итоговый состав сборной Алжира на чемпионат мира по футболу-2026.
Стал известен окончательный состав сборной Чехии на предстоящий чемпионат мира.
Переговоры между московским «Динамо» и голкипером Андреем Лунёвым о продлении ...
Грузинский вингер «ПСЖ» Хвича Кварацхелия признан лучшим игроком Лиги чемпионов ...
Пресс-служба «Ливерпуля» объявила об уходе центрального защитника Ибраимы ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
«Совместить Шуманского с Ахметовым — получится идеальный футболист», — тренер «Крыльев» Булатов
«Динамо» не может достичь договоренности о продлении контракта с Лунёвым
Источник: «ПСЖ» в ближайшее время сделает официальное предложение по трансферу Батракова
Стивен Джеррард о Луисе Энрике: «Он избавился от тех, кто мог помешать им стать элитной командой»
Кварацхелия признан лучшим игроком сезона в Лиге чемпионов