Защитник «Клермона» Максимилиано Кофрие, права на которого принадлежат московскому «Спартаку», номинирован на звание одного из лучших защитников чемпионата Франции по итогам первого круга турнира.
Бельгиец попал в число 12 лучших центральных защитников Лиги 1. Кроме него, на звание лучшего игрока центра обороны претендуют Маркиньос («ПСЖ»), Сеад Колашинац («Марсель»), Аксель Дисаси («Монако»), Кевин Дансо, Факундо Медина (оба — «Ланс») и другие игроки.
Кофрие стал игроком «Спартака» в августе 2021 года – его приобрели у бельгийского «Сент-Трюйдена». Всего за красно-белых он провёл 26 матчей во всех турнирах. Его контракт с москвичами рассчитан до конца июня 2025 года.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 4-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер екатеринбургского «Урала» Сергей Юран высказался о ничьей в матче ...
«Бёрнли» объявил о переходе 18‑летнего казахстанского нападающего Дастана ...
Нападающий «Оренбурга» Андрей Касаджиков в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему не ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила «РБ Спорт», что с таким ...
Волгоградский «Ротор» и екатеринбургский «Урал» не выявили победителя в матче ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов после матча 4‑го тура ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Футболист «Оренбурга» Касаджиков: «Видимо, к пенальти подошел слишком уверенным. Поэтому и не забил»
Иван Карпов: Миллер блокирует трансфер Мостового из Зенита
«Спартак» продолжит поиски вратаря в случае срыва трансфера Дёгтева
Галактионов — о результатах «Локомотива»: «Стараемся с учетом того, что происходит, из ребят выжимать максимум. Готов принять ответственность на себя»
СМИ о нападающем для ЦСКА