Крупная победа над Эстонией в первом матче

  • Эта статья в архиве

В субботу, 12 октября, юношеская сборная России (игроки 2001 года рождения) провела первый из двух запланированных товарищеских матчей с командой Эстонии в Таллине, в котором одержала победу со счетом 3:0.



Второй спарринг с эстонцами состоится 14 октября, начало - в 18:00 (местное время совпадает с московским).

Эстония - Россия 0:3 (0:1)

Голы: Прохин, 23 (0:1). Герчиков, 57 (0:2). Мазурин, 75 (0:3).

Россия: Будачев, Владимиров, Агапов, Прохин, Сандрачук, Литвинов (к) (Макаров, 70), Бакалюк (Сулейманов, 59), Школик, Мазурин, Герчиков, Косарев (Кутовой, 46).

12 октября. Эстония. Таллин. Стадион "Спортлэнд Арена".

Александр Кержаков, старший тренер юношеской сборной России (игроки 2001 г.р.):

- Во-первых, от лица всей нашей команды я хотел бы поздравить первого вице-президента РФС Никиту Павловича Симоняна с днем рождения и пожелать ему крепкого здоровья!

Что касается игры, то мы примерно представляли силу соперника. Это был контрольный матч. Нам нужно было решать свои задачи локального характера. Мы хотели еще раз посмотреть в деле тех игроков, которых мы видели чуть меньше, а также вспомнить наши тактические задумки, все то, что делали на протяжении того времени, что работаем со сборной. Что-то нам удалось сегодня, что-то - нет. Мы имели очень много возможностей, чтобы забить намного больше голов, но нас сильно подвела реализация моментов.

В понедельник мы проведем второй матч с Эстонией. Еще до этого учебно-тренировочного сбора наш тренерский штаб решил, что каждый футболист отыграет примерно по 90 минут, чтобы иметь уже полную картину о нынешнем состоянии наших игроков и дать им почувствовать игровой ритм. Мы почти на сто процентов поменяем состав в следующей встрече.

Читайте также:
0 / 0
551 5
Футбольные новости
157 1

Роман Зобнин: Не надо петь "Спартаку" дифирамбы

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин поделился мнением о том, как результаты ...

510 6

"Только доигрывая до конца мы можем бороться с миллионерами, которым судьи помогают" - тренер "Балтики"

Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев в эфире «Матч ТВ» заявил, что футболисты ...

165 7

Жедсон Фернандеш: каждая игра как финал, у «Спартака» очень амбициозные цели

Футболист московского «Спартака» Жедсон Фернандеш рассказал о своей позиции на ...

586 10

Генич: у Талалаева и Радимова конфликт уже достаточно давно

Известный комментатор Константин Генич высказался о произошедшем в эфире «Матч ...

227 0

Тренер «Краснодара» Мусаев — о ничьей с «Балтикой»: «Впереди пять туров, ничего ещё не потеряно»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил в эфире «Матч ТВ», что команда ещё ...

209 0

Титов о 3:1 с «Ахматом»: «Спартак» был сильней по всем статьям. Сколько было игры пятками — давно такого не помню»

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов поделился впечатлениями от игры ...

326 7

Талалаев: В РПЛ карточку могут дать за то, что ты просто выходишь на поле

Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев заявил в эфире МАТЧ ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
44.3%
"Зенит"
32.8%
"Локомотив"
0%
"Балтика"
8.1%
ЦСКА
8.9%
"Спартак"
6%
Популярное
13336 462

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

10413 442

Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России

Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.

17018 433

Почему ЦСКА Челестини идет вниз

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

28555 418

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

Сейчас обсуждают