В субботу, 12 октября, юношеская сборная России (игроки 2001 года рождения) провела первый из двух запланированных товарищеских матчей с командой Эстонии в Таллине, в котором одержала победу со счетом 3:0.
Второй спарринг с эстонцами состоится 14 октября, начало - в 18:00 (местное время совпадает с московским).
Эстония - Россия 0:3 (0:1)
Голы: Прохин, 23 (0:1). Герчиков, 57 (0:2). Мазурин, 75 (0:3).
Россия: Будачев, Владимиров, Агапов, Прохин, Сандрачук, Литвинов (к) (Макаров, 70), Бакалюк (Сулейманов, 59), Школик, Мазурин, Герчиков, Косарев (Кутовой, 46).
12 октября. Эстония. Таллин. Стадион "Спортлэнд Арена".
Александр Кержаков, старший тренер юношеской сборной России (игроки 2001 г.р.):
- Во-первых, от лица всей нашей команды я хотел бы поздравить первого вице-президента РФС Никиту Павловича Симоняна с днем рождения и пожелать ему крепкого здоровья!
Что касается игры, то мы примерно представляли силу соперника. Это был контрольный матч. Нам нужно было решать свои задачи локального характера. Мы хотели еще раз посмотреть в деле тех игроков, которых мы видели чуть меньше, а также вспомнить наши тактические задумки, все то, что делали на протяжении того времени, что работаем со сборной. Что-то нам удалось сегодня, что-то - нет. Мы имели очень много возможностей, чтобы забить намного больше голов, но нас сильно подвела реализация моментов.
В понедельник мы проведем второй матч с Эстонией. Еще до этого учебно-тренировочного сбора наш тренерский штаб решил, что каждый футболист отыграет примерно по 90 минут, чтобы иметь уже полную картину о нынешнем состоянии наших игроков и дать им почувствовать игровой ритм. Мы почти на сто процентов поменяем состав в следующей встрече.
Футбольный комментатор Тимур Журавель поделился мнением об отставке ...
Воронежскому «Факелу» осталось набрать всего одно очко в двух заключительных ...
Экс-футболист Дмитрий Хомуха поделился мнением по поводу отставки Фабио ...
«Ноттингем Форест» на выезде обыграл «Челси» в матче 35-го тура АПЛ — 3:1.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что готов был бы принять ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что руководство ...
Единственный мяч в игре забил полузащитник гостей Артём Голубев на 24-й минуте.
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Бывший тренер «Спартака» Абаскаль хочет возглавить ЦСКА
«Факелу» для выхода в РПЛ напрямую нужно набрать одно очко в двух матчах
«Урал» уступил «Шиннику» в матче 32-го тура Первой лиги
ЦСКА: Лукин и Глебов вернулись к тренировкам с командой
СМИ: Игдисамов – новый тренер ЦСКА. Кто он и какие перспективы?