Статистические факты по итогам кубкового матча с «Балтикой».
2
ПФК ЦСКА впервые в кубковом матче с «Балтикой» выиграл с разницей в 2 мяча.
3
ПФК ЦСКА впервые отыграл 3 «сухих» матча подряд в Кубке России под руководством Владимира Федотова.
3
Виллиан Роша в 3-й раз в Кубке России вывел команду в качестве капитана и во всех трех случаях были «сухие» победы.
6
ПФК ЦСКА прервал рекордную для клуба серию из 6-ти домашних матчей, в которых не мог выиграть 1-й тайм с «сухим» счетом.
6
ПФК ЦСКА одержал 6-ю победу над «Балтикой» в Кубке России и стал обладателем рекордной серии в матчах с одним соперником. У «Локомотива» 5 побед в 5 матчах с «Химками».
9
Фёдор Чалов забил 9-й гол в Кубке России, догнав по этому показателю в списке армейских бомбардиров Сергея Семака и Жо. Впереди только Владимир Кулик (14).
10
Владислав Тороп отыграл 10-й «сухой» официальный матч. Всего он провел 23 игры. Примечательно, что у Игоря Акинфеева 10-й «сухарь» был в 24-й игре.
20 лет 161 день
Владислав Тороп стал самым молодым (20 лет 161 день) игроком ПФК ЦСКА, отыгравшим 18-й матч в Кубке России. Игорь Акинфеев свой 18-й кубковый матч сыграл в возрасте 20 лет и 316 дней.
73
Между голами Федора Чалова и Аббоса Файзуллаева, забитыми в матче с «Балтикой», прошло 73 секунды. Это один из самых быстрых дуплетов армейцев в Кубке России. В этом же розыгрыше, в матче с «Оренбургом» (6:0, в гостях), между голами Матвея Кисляка и Никиты Ермакова прошла 91 секунда.
92
Аббос Файзуллаев стал 92-м игроком ПФК ЦСКА, забивавшим в матчах Кубка России.
"Зенит" принимает "Спартак" в Санкт-Петербурге в матче 21-го тура Мир Российской ...
Бывший полузащитник «Краснодара» Владимир Быстров в разговоре с ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» отметил единение ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов прокомментировал ...
Бывший полузащитник сборной России Денис Глушаков поделился впечатлениями от ...
Нападающий "Зенита" Александр Соболев получил желтую карточку сразу после гола в ...
В 18:15 в Ростове-на-Дону начнется матч 21-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
"Зенит" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
"Зенит" с пенальти открыл счет в матче со "Спартаком"
"Если «быки» продолжат так играть, то доиграются" - Быстров об игре "Краснодара" в матче против "Сочи"
"Фол Солари был виден из космоса" - И. Федотов — о пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Зенитом»
Тренер «Краснодара» Мусаев — о матче с «Сочи»: «Важность этой победы трудно переоценить»