Завершился матч 5-го отборочного тура Южной Америки к чемпионату мира 2026 года, в котором встречались сборные Чили и Парагвая.
Команды играли на стадионе «Монументаль Давид Арельяно» в Сантьяго (Чили). Матч закончился вничью со счётом 0:0.
Встреча запомнилась двумя удалениями. Первым на 44-й минуте матча красную карточку получил защитник национальной команды Парагвая Роберт Рохас. В концовке второго тайма арбитр матча удалил полузащитника сборной Чили и московского ЦСКА Виктора Мендеса.
Парагвай занимает седьмое место в группе, набрав пять очков за пять матчей. Чили располагается на восьмой строчке, также заработав пять очков.
ЧМ-2026 пройдёт с 11 июня по 19 июля в Канаде, США и Мексике. Впервые в истории на турнире примут участие 48 сборных. От Южной Америки на соревнования поедут шесть сборных, а седьмая попробует отобраться на ЧМ через плей-офф.
По горячим следам матча в Оренбурге.
Окончен матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором играли ...
Нападающий «Родины» Артем Максименко заявил «Матч ТВ», что перед командой в ...
«Краснодар» и воронежский «Факел» объявили стартовые составы на матч второго ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Новички «Балтики» усилили команду, в составе нет незаменимых футболистов, заявил ...
Александр Клюев, агент полузащитника «Монако» Александра Головина, подтвердил, ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Зенит": шесть из шести
"Оренбург" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
«Зенит» разгромил «Оренбург» во 2-м туре РПЛ, Глушенков оформил хет-трик
Агент Головина: «Ведутся переговоры с некоторыми клубами. Готовы рассмотреть интересное предложение из любой лиги»
«Зачем выпускать, если он не забивает?». Масалитин предложил ЦСКА играть без нападающих