Сегодня в 16:21 команда ПФК ЦСКА вылетела в Екатеринбург, где завтра проведет матч 5-го тура FONBET Кубка России против «Урала».
Игра состоится на стадионе «Екатеринбург Арена», начало в 15:00 мск. Прямая трансляция — на канале «Матч Премьер».
На выезд отправились 22 футболиста.
Вратари: Игорь Акинфеев, Владислав Тороп, Данила Боков.
Защитники: Бруно Фукс, Виллиан Роша, Кирилл Набабкин, Милан Гайич, Мойзес, Георгий Щенников, Матвей Лукин, Дмитрий Каптилович.
Полузащитники: Саша Зделар, Максим Мухин, Иван Обляков, Бахтиёр Зайнутдинов, Никита Ермаков, Виктор Мендес, Егор Ушаков, Алексей Сливин.
Нападающие: Фёдор Чалов, Владислав Яковлев, Антон Заболотный.
После встречи в Екатеринбурге команда не будет возвращаться в Москву и отправится напрямую в Сочи, где будет готовиться к заключительному матчу групповой стадии. Игра с местным клубом состоится на стадионе «Фишт» 26 ноября.
Хорхе Карраскаль и Хесус Медина, которые накануне провели матч за сборные в Северной Америке, не примут участия в игре в Екатеринбурге и присоединятся к команде уже в Сочи.
У Адольфо Гайча вчера появились признаки вирусной инфекции, нападающий остается в Москве и будет проходить лечение под контролем наших врачей.
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной СССР Андрей Канчельскис заявил ...
Новости армейского клуба.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч группового этапа Пути РПЛ ...
Аргентинский клуб «Эстудиантес» активно обсуждает возможный переход ...
Испанский специалист Роберт Морено, который ранее возглавлял "Сочи", назначен ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о ситуации в ...
В кубковом матче московский ЦСКА на выезде померяется силами с «Ростовом».
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Переговоры по переходу Лусиано из ЦСКА в "Тигрес" близки к завершению - источник
Потенциальный новичок ЦСКА проходит медосмотр в Москве
Не пора ли активным болельщикам вернуться на "Газпром Арену"
Канчельскис: «Спартак» будет бороться за 3–4 место в РПЛ»
Сыграет ли Матвей Кисляк за ЦСКА против "Зенита"? Отвечает Эдуард Безуглов