Сегодня в 16:21 команда ПФК ЦСКА вылетела в Екатеринбург, где завтра проведет матч 5-го тура FONBET Кубка России против «Урала».
Игра состоится на стадионе «Екатеринбург Арена», начало в 15:00 мск. Прямая трансляция — на канале «Матч Премьер».
На выезд отправились 22 футболиста.
Вратари: Игорь Акинфеев, Владислав Тороп, Данила Боков.
Защитники: Бруно Фукс, Виллиан Роша, Кирилл Набабкин, Милан Гайич, Мойзес, Георгий Щенников, Матвей Лукин, Дмитрий Каптилович.
Полузащитники: Саша Зделар, Максим Мухин, Иван Обляков, Бахтиёр Зайнутдинов, Никита Ермаков, Виктор Мендес, Егор Ушаков, Алексей Сливин.
Нападающие: Фёдор Чалов, Владислав Яковлев, Антон Заболотный.
После встречи в Екатеринбурге команда не будет возвращаться в Москву и отправится напрямую в Сочи, где будет готовиться к заключительному матчу групповой стадии. Игра с местным клубом состоится на стадионе «Фишт» 26 ноября.
Хорхе Карраскаль и Хесус Медина, которые накануне провели матч за сборные в Северной Америке, не примут участия в игре в Екатеринбурге и присоединятся к команде уже в Сочи.
У Адольфо Гайча вчера появились признаки вирусной инфекции, нападающий остается в Москве и будет проходить лечение под контролем наших врачей.
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов рассказал «Матч ТВ», как нынешний главный тренер ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что бывший главный тренер ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что может назвать главного ...
Полузащитник «Зенита» Вендел высказался о предстоящем возвращении на стадион ...
Источник близкий к форварду «Динамо» Эль‑Мехди Маухубу заявил, что марокканский ...
Опорный полузащитник «Манчестер Сити» и сборной Испании Родри нуждается в ...
Корейский полузащитник «ПСЖ» Ли Кан Ин перейдет в мадридский «Атлетико», ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Полузащитник ЦСКА Глебов о Челестини: «Мы не были готовы, что даже за поражение нас похвалят. Фабио был добрым, никогда не «пихал»
Вендел заявил о готовности извиниться перед болельщиками «Факела» за жест в Воронеже
The Athletic: Родри перенесёт операцию на позвоночнике
Генич ответил на вопрос, уволят ли Игдисамова из ЦСКА до нового года
«Зенит» ведёт переговоры о продаже или обмене Луиса Энрике — Пабло Оливейра