Александр Григорян, который после поражения от «Динамо» (1:3) в матче шестого тура российской Премьер-Лиги объявил об уходе с поста главного тренера «Анжи», поделился мыслями о перспективах форварда Константина Базелюка.
После поражения дагестанцев от «Локомотива» (0:1) в третьем туре чемпионата Григорян назвал Базелюка трусом.
«Что на прощание сказал Базелюку? «А теперь, Костя, давай сам». Не знаю, откуда столько критики в его адрес, считаю его одарённым нападающим — техничным, быстро принимающим решения, обладающим высокой степенью точности. Он должен понять, что лично для него есть футбол.
Кто-то просто получает от игры удовольствие, а кто-то воспринимает игру как войну. Если Базелюк начнёт это делать, а он может и в Хабаровске показал, что способен быть на поле бойцом, то будет играть. Нужно переломить это в себе, тогда Базелюк останется в Премьер-Лиге. Нет — будет играть в первом дивизионе", — сказал Григорян в интервью
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы нападающего самарских «Крыльев ...
Председатель совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин высказался о возможном ...
Петербургский клуб ищет нового нападающего и после отказа Абрахама ...
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов в комментарии для «ВсеПроСпорт» ...
По информации, предоставленной журналистом Максимом Никитиным в его ...
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев рассказал «СЭ» о том, когда ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
«Зенит» представит Жерсона на матче против «Сьона»
ЦСКА и трансферы на вход
ЦСКА обсудит с Акинфеевым его будущее после завершения сезона 25/26
Роман Вега — в «Зените»!
«Нет — и точка!» Гафин заявил, что не хочет видеть Кокорина в «Динамо»