Главный тренер «Пари Нижнего Новгорода» Сергей Юран высказался о Константине Кучаеве, который присоединится к нижегородцам из ЦСКА на правах аренды.
«Костю я знаю прежде всего по ЦСКА. В сборную футболист вызывался. Кучаев — боец, игровик. В последнее время он имел мало игровой практики, пожтому сейчас должен быть особенно голоден до футбола, игры и результата.
Многие клубы хотели бы его заполучить. Я благодарен руководству «Пари НН» за то, что оперативно сработали, когда появился этот вариант. Также хочу сказать спасибо руководству ЦСКА за то, что пошли нам навстречу и отпустили парня. Для моей команды это реальное усиление. Уверен, он нам поможет в весенней части сезона».
Бывший вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов и экс-игрок «Рубина» и «Локомотива ...
«Спартак» обратился в Экспертно‑судейскую комиссию Российского футбольного ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе рассказал, какие чувства испытал после ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч Пути регионов ФОНБЕТ ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе высказался об успехе «Балтики» и её ...
Тренер «Динамо» Юрий Жирков в интервью «СЭ» ответил на вопрос о самом начитанном ...
Бразильский полузащитник «Динамо» Бителло заявил, что еще ничего не решено в ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Черданцев: «У «Краснодара» не будет амбиций отыграть два мяча у ЦСКА кровь из носу»
Овчинников: Челестини повезло, Талалаев сдержался, Кармо пусть сидит в Бразилии
"Зенит" от "Динамо" до "Динамо"
«Спартак» обратился в ЭСК по трем эпизодам матча с «Зенитом», ЦСКА и КДК попросили рассмотреть удаление Челестини против «Балтики»
Черданцев не видит кризиса у ЦСКА: «Это просто стечение обстоятельств. Идет определенная перестройка»