Московский ЦСКА в летнее трансферное окно постарается приобрести чилийского футболиста «Универсидад Католика» Алехандера Аравену, сообщает Más Fichages.
По информации источника, Аравена до сих пор находится в поле зрения ЦСКА. Уже ближе к летнему трансферному окну армейцы предпримут попытку по покупке 21-летнего чилийца. Кроме того, футболистом интересуются клубы из Европы.
Аравена является воспитанником «Универсидада Католика», откуда один раз отдавался в аренду в «Ньюбленсе». В прошлом сезоне чилиец сыграл за команду 34 матча во всех турнирах, в которых отметился 14 забитыми мячами и шестью голевыми передачами. При этом, по информации интернет-портала Transfermarkt, рыночная стоимость игрока составляет € 5 млн.
Градостроительный комплекс Москвы опубликовал проект новой ...
Бразильский нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто выразил надежду, что клуб из ...
Алексей Сафонов, агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина, ...
Федерация футбола Мексики (FMF) на официальном сайте объявила о назначении Рафаэля ...
Как стало известно OUR PALESTRA , выпускник академии и его команда считают, что к концу ...
«Спартак» и «Рубин» сыграли вничью в товарищеском матче.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что «Краснодар» снова ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Что в Санкт-Петербурге.
Три игрока ЦСКА вернулись в общую группу
"Спартак" - "Рубин". Смотрим и обсуждаем
Опубликован проект новой базы футбольного «Спартака»
Нападающий «Зенита» Аугусто — о Суперкубке России: «Мне уже рассказывали про «Спартак». Надеюсь, мы добьемся победы»
«Спартак» и «Рубин» не смогли открыть счет в товарищеском матче