Радимов: Салиховой пора отставить слёзы по поводу судейства «Спартака»

  • Эта статья в архиве

Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов высказался о решении КДК РФС относительно дисквалификации защитника «Спартака» Георгия Джикии.



«Если вы думаете, что в нашем судействе ничего не меняется, то вы ошибаетесь! Сравним два решения КДК с разницей почти в 20 лет:

1) 18 мая 2004 года: дисквалифицировать футболиста «Зенита» Радимова на пять матчей за нецензурную брань в адрес главного арбитра Французова;
2) 8 июня 2023: Георгий Джикия дисквалифицирован на два матча за брань в адрес арбитра (один из них – условно).

Видимо, за этот срок ненормативная лексика настолько вошла в нашу жизнь, что за неё уже наказывают не так строго. КДК — неисправимы! Ну а Зареме Салиховой, которая заканчивала школу тогда, когда мне КДК «пятёрку» выписывал, пора уже отставить слёзы по поводу судейства после такого».

Напомним, капитан «Спартака» Джикия не смог сдержать эмоций во время матча 30-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов», за что был удалён. В четверг, 8 июня, глава КДК РФС сообщил о решении дисквалифицировать Джикию по итогам встречи с самарцами на два матча, один из которых — условно.

Читайте также:
0 / 0
2298 69
Футбольные новости
62 1

Артига — об отмене гола в матче с «Акроном»: «При существующей инфраструктуре и наличии VAR — это просто невероятно»

Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...

86 1

Дзюба — о матче с «Рубином»: «Мне так поплохело. Я под конец набегался, бледного поймал»

Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что физически вымотался в ...

82 2

Масалитин: «ЦСКА производит жалкое впечатление как игрой, так и результатом. После сезона нужно делать выводы»

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин заявил «Матч ТВ», что игра армейцев на ...

92 8

«Дзюба – самый выдающийся игрок в нашем футболе наравне с Акинфеевым» — Тедеев

Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев заявил, что нападающий команды Артем Дзюба ...

75 1

Тренер «Пари НН» — об удалении Олусегуна: «Не думаю, что такой команде как «Динамо», нужна какая‑то помощь от судей»

Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский заявил, что судья мог не удалять ...

97 2

Форвард «Динамо» Тюкавин – о матче с «Пари НН»: «Мы обязаны побеждать такие команды»

Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...

212 3

Футболист «Динамо» Рубенс получил перелом наружной лодыжки правой голени

Защитник московского «Динамо» Рубенс в матче с «Пари НН» получил перелом наружной ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
46.4%
"Зенит"
31.4%
"Локомотив"
0%
"Балтика"
7.7%
ЦСКА
9.1%
"Спартак"
5.5%
Популярное
12935 462

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

10099 442

Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России

Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.

16560 433

Почему ЦСКА Челестини идет вниз

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

18458 292

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

Сейчас обсуждают