Тренер Валерий Чалый будет готовить футбольный клуб "Рубин" ко второй части чемпионата России, заявил президент казанского клуба Ильсур Метшин.
Чалый в начале сентября сменил Рината Билялетдинова, став исполняющим обязанности главного тренера, а в октябре был утвержден в этой должности до конца года. По сообщениям СМИ, "Рубин" намеревался найти нового главного тренера в перерыве чемпионата России.
"Валерий Чалый будет готовить команду "Рубин" в зимний период к весенне-летнему сезону. И он же выведет команду в следующем этапе чемпионата России. Все остальное будет зависеть от него и от команды", - заявил Метшин журналистам.
"С 15-го места при нем команда поднялась на девятое. Мы довольны тремя месяцами работы Валерия Чалого на посту главного тренера "Рубина", - отметил президент клуба.
Футбольные клубы «Зенит» и «Алания» достигли соглашения о переходе вратаря.
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что на ...
Завершился товарищеский матч, в котором встречались московский «Спартак» и ...
Эпоха Леонида Слуцкого в ЦСКА запомнилась тремя чемпионствами.
Вратарь «ОФК Белград» Балша Попович назвал игрока ЦСКА, который произвёл на него ...
Бывший нападающий сборной России по футболу Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ...
Генеральный директор московского футбольного клуба «Спартак» Олег Малышев ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Гришин раскритиковал игрока ЦСКА Алеррандро, не уступившего 14‑летнему Бейсенбаеву право пробить пенальти
Ловчев: «Когда «Спартак» ставит в задачу первые места, то я в Заболотного не особо верю»
«Спартак» сыграл вничью с «Крыльями Советов», уступая в два мяча к середине второго тайма
«Зенит» в тренировочном матче обыграл «Ленинградец»
Куда пропал знаменитый форвард ЦСКА, ставший мемом: теперь он занимает высокий пост у себя на родине