Известный в прошлом нападающий Сергей Кирьяков, ранее выступавший за «Карлсруэ», высказал мнение о том, в каком европейском чемпионате смог бы заиграть форвард «Зенита» и сборной России Артём Дзюба.
Ранее футбольный комментатор Геннадий Орлов рассказал, что Дзюба находится в поле зрения многих европейских клубов.
«Если говорить об игре Дзюбы в последнее время, то неудивительно, что к нему проявляют интерес европейские клубы. Думаю, что из тех команд, которые им интересуются, наверняка есть те, которые входят в десятку топ-клубов мира. Если Дзюба будет очень серьёзно работать, то у него есть всё для того, чтобы заиграть в одном из хороших европейских клубов с приставкой «топ». Такие фактурные нападающие, которые неплохо обращаются с мячом, хорошо играют вверху, цепляются за мячи, при фланговых передачах оказывают давление на защитников, конечно, всегда пользуются спросом. Но в «Баварии» есть Левандовски. Не думаю, что сейчас мюнхенский клуб будет рассматривать кандидатуру Дзюбы.
Что касается дортмундской «Боруссии», то эта команда немного по-другому играет. В этом клубе всё больше следуют комбинированному стилю с мелкими передачами и быстрым выходом из обороны. Считаю, что Дзюбе больше подходят клубы типа «Байера» и «Вольфсбурга». В этих командах у него больше возможностей раскрыться. В Англии Дзюба точно не затерялся бы, достаточно уверенно мог бы играть и в Италии», — сказал Кирьяков
Футбольные клубы «Зенит» и «Алания» достигли соглашения о переходе вратаря.
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что на ...
Завершился товарищеский матч, в котором встречались московский «Спартак» и ...
Эпоха Леонида Слуцкого в ЦСКА запомнилась тремя чемпионствами.
Вратарь «ОФК Белград» Балша Попович назвал игрока ЦСКА, который произвёл на него ...
Бывший нападающий сборной России по футболу Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ...
Генеральный директор московского футбольного клуба «Спартак» Олег Малышев ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Гришин раскритиковал игрока ЦСКА Алеррандро, не уступившего 14‑летнему Бейсенбаеву право пробить пенальти
Ловчев: «Когда «Спартак» ставит в задачу первые места, то я в Заболотного не особо верю»
«Спартак» сыграл вничью с «Крыльями Советов», уступая в два мяча к середине второго тайма
«Зенит» в тренировочном матче обыграл «Ленинградец»
Куда пропал знаменитый форвард ЦСКА, ставший мемом: теперь он занимает высокий пост у себя на родине