Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев обратился к болельщикам команды, рассказав об итогах сезона и планах на будущее.
Он отметил, что рассчитывает регулярно видеть заполненные трибуны нового стадиона, строительство которого подходит к концу.
«Прежде всего, хотел бы поблагодарить наших болельщиков, которые поддерживали нас на протяжении всего сезона. У нас были удачные полосы и не очень. Конечно, особняком стоит Лига чемпионов. К сожалению, не всё получилось из того, что мы планировали, но ЦСКА попал в очень сложную группу. Считаю, что в целом ребята выложились на 100%. К сожалению, очень не хватало поддержки наших болельщиков на домашних матчах. Хочется надеяться, что эта история всех нас многому научила, в первую очередь тому, что без поддержки наших преданных фанатов команда фактически остаётся в меньшинстве. Уверен, что с болельщиками на трибунах были бы немного другие результаты.
Что касается сезона в целом, то думаю, что он завершился достойно для ЦСКА. Два золота за последние три года и одно серебро в этом сезоне — это результат достойный, тем более в драматичной концовке вырвали путёвку в Лигу чемпионов в борьбе с сильными конкурентами. Давно уже не секрет, что в гонке бюджетов ЦСКА не участвует — возможно, по этому показателю мы не попадаем даже в пятёрку, — но спортивные результаты из года в год стараемся сохранять на высоком уровне и занимать призовые места.
Надеюсь, что следующий сезон тоже будет успешным. Очень хочется пробиться в групповую стадию Лиги чемпионов. Это сложная задача, особенно если говорить о четвёртом квалификационном раунде, когда нам предстоит встретиться с соперниками очень серьёзного уровня. Но, думаю, ребята, которые без Лиги чемпионов уже не представляют себе полноценного сезона, вместе со всеми нами сделают всё возможное, чтобы нас порадовать и принять участие в лучшем клубном турнире.
Хочется пожелать всем, тем более в преддверии введения в эксплуатацию нового стадиона ЦСКА, готовиться к активной поддержке нашей команды, заранее продумывать, когда будут приобретены абонементы и билеты. Мы хотим видеть заполненные трибуны. Стадион строится для вас, дорогие болельщики, и без той поддержки, которую вы можете оказывать, без яркого и эмоционального вдохновения для команды нам будет гораздо сложнее добиваться результатов, о которых я говорил», — сказал Бабаев в интервью клубному телевидению.
Источник: Официальный сайт ПФК ЦСКА
pfc-cska.com/novosti/vse-novos...
Завершён матч четвертьфинала клубного чемпионата мира, в котором встретились ...
По информации «СЭ», бывший полузащитник ЦСКА Александр Головин способствовал ...
Эксперт Bobsoccer.ru Максим Квятковский в эфире телеканала Матч Премьер оценил, каким ...
Эксперт Bobsoccer.ru Максим Квятковский в эфире телеканала Матч Премьер дал ...
«Фламенго» вновь проявляет интерес к 26-летнему атакующему полузащитнику ...
Нападающий мадридского «Реала» и сборной Бразилии Винисиус Жуниор ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заявил, что для футболистов ЦСКА стала ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
В «Динамо» подтвердили, что «Зенит» убеждал Сергеева перейти в «Спартак»
«Фламенго» возобновил интерес к Барко, игрок хочет покинуть «Спартак» — источник
Максим Квятковский: "ЦСКА Челестини будет более зрелищным"
Обляков назвал отличие ЦСКА Челестини от ЦСКА Николича
«Флуминенсе» переиграл «Аль-Хиляль» в 1/4 финала клубного чемпионата мира