Бывший вратарь "Зенита", «Спартака», Торпедо и сборной СССР Анзор Кавазашвили выразил недовольство отказом форварда «Зенита» Артема Дзюбы от вызова в сборную России:
"Я как профессионал и как советский футболист, воспитанный в духе солидарности, дружбы, ответственности, хочу сказать: за такой ответ в Советском Союзе футболиста дисквалифицировали на 2-3 года – это первое.
Во-вторых, такой ответ может дать только недалекий в развитии человек.
В-третьих, такой ответ может дать тот, кому абсолютно плевать на имидж своей страны. Его интересуют только те самые деньги, которые он получает в клубе.
Это ужасно. Мы сами воспитали такого футболиста, такого гражданина нашей страны. Я бы с ним в разведку не пошел. Я считаю, что он отказывается только лишь из-за конфликта с Карпиным. Когда он недавно вышел за «Зенит» в резерве, он был в таком же физическом состоянии и в той же подготовке, однако сыграл лучше, чем до этого играли футболисты стартового состава.
У него футбольный талант. Такой талант обязательно надо показывать всему миру. А не тот талант, который он показывал в своем видеоклипе, где творил черт знает что в постели.
Сейчас он должен себя реабилитировать перед обществом. Должен вернуть себе имя того Артема Дзюбы, который был на чемпионате мира 2018 года..» – заявил Кавазашвили.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что у армейцев еще есть ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о нападающем «армейцев» ...
Как стало известно, главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в последние дни ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Мажич поддержал решение Танашева не назначать пенальти в ворота «Спартака» за фол ...
Приглашаю посмотреть полуфинал ФОНБЕТ-Кубка России пути регионов между ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
"Динамо" - "Краснодар": Кордоба начнет матч на скамейке запасных
"Зенит" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Хусаинов: вместо слов об уважении судей, «Спартаку» лучше спросить своих игроков
Алексей Миллер рассказал об отношении к трансферам воспитанников «Зенита» в «Спартак»
Мажич: «Денисов попал в лицо Руденко в штрафной, но спартаковец первым сыграл в мяч, Александр опоздал»