Бывший вратарь "Зенита", «Спартака», Торпедо и сборной СССР Анзор Кавазашвили выразил недовольство отказом форварда «Зенита» Артема Дзюбы от вызова в сборную России:
"Я как профессионал и как советский футболист, воспитанный в духе солидарности, дружбы, ответственности, хочу сказать: за такой ответ в Советском Союзе футболиста дисквалифицировали на 2-3 года – это первое.
Во-вторых, такой ответ может дать только недалекий в развитии человек.
В-третьих, такой ответ может дать тот, кому абсолютно плевать на имидж своей страны. Его интересуют только те самые деньги, которые он получает в клубе.
Это ужасно. Мы сами воспитали такого футболиста, такого гражданина нашей страны. Я бы с ним в разведку не пошел. Я считаю, что он отказывается только лишь из-за конфликта с Карпиным. Когда он недавно вышел за «Зенит» в резерве, он был в таком же физическом состоянии и в той же подготовке, однако сыграл лучше, чем до этого играли футболисты стартового состава.
У него футбольный талант. Такой талант обязательно надо показывать всему миру. А не тот талант, который он показывал в своем видеоклипе, где творил черт знает что в постели.
Сейчас он должен себя реабилитировать перед обществом. Должен вернуть себе имя того Артема Дзюбы, который был на чемпионате мира 2018 года..» – заявил Кавазашвили.
Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе посвятил одноклубнику Браиму Диасу свой гол с ...
«Марсель» обыграл «Ланс» в матче 19‑го тура чемпионата Франции.
«Реал» обыграл «Вильярреал» в матче 21‑го тура чемпионата Испании.
Защитник «Динамо» Давид Рикардо рассказал, как выбирал между московским клубом и ...
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов хотел бы видеть ...
Бывший полузащитник «Крыльев Советов», главный тренер брянского «Динамо» ...
Защитник «Балтики» Кевин Андраде заявил, что калининградская команда за счет ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
За кулисами сборов.
О последних событиях «Зенита».
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Петржела: «Для развития РПЛ хорошо, если «Зенит» второй год подряд не станет чемпионом»
Эракович и Маркиньос могут перейти в "Црвену Звезду" до 4 февраля
ЦСКА: Кике Салас, Шуманский, Ди Лусиано, Руис
Акинфеев встретился с Березуцким: «Не удалось уговорить Васю вернуться в центр обороны»
"Партизан" близок к трансферу защитника ЦСКА - источник