Бывший вратарь "Зенита", «Спартака», Торпедо и сборной СССР Анзор Кавазашвили выразил недовольство отказом форварда «Зенита» Артема Дзюбы от вызова в сборную России:
"Я как профессионал и как советский футболист, воспитанный в духе солидарности, дружбы, ответственности, хочу сказать: за такой ответ в Советском Союзе футболиста дисквалифицировали на 2-3 года – это первое.
Во-вторых, такой ответ может дать только недалекий в развитии человек.
В-третьих, такой ответ может дать тот, кому абсолютно плевать на имидж своей страны. Его интересуют только те самые деньги, которые он получает в клубе.
Это ужасно. Мы сами воспитали такого футболиста, такого гражданина нашей страны. Я бы с ним в разведку не пошел. Я считаю, что он отказывается только лишь из-за конфликта с Карпиным. Когда он недавно вышел за «Зенит» в резерве, он был в таком же физическом состоянии и в той же подготовке, однако сыграл лучше, чем до этого играли футболисты стартового состава.
У него футбольный талант. Такой талант обязательно надо показывать всему миру. А не тот талант, который он показывал в своем видеоклипе, где творил черт знает что в постели.
Сейчас он должен себя реабилитировать перед обществом. Должен вернуть себе имя того Артема Дзюбы, который был на чемпионате мира 2018 года..» – заявил Кавазашвили.
Леонид Гольдман, представитель нападающего Артема Дзюбы, заявил «Матч ТВ», что ...
По информации «РБ Спорт», Джонатан Альба — один из кандидатов на пост главного ...
Как я рад видеть его в Москве!
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев попал в список 10 самых дорогих вратарей ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов раздумывает над тем, чтобы ...
Состав «Рубина» пополнил 24-летний нападающий Эдди Сальседо, перешедший в наш клуб ...
Бывший полузащитник «Зенита» Дмитрий Баранник высказался о неудачном старте ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Вагнер Лав: "Возобновлю карьеру, если меня позовет ЦСКА"
Сенников предложил ЦСКА подписать Вагнера Лава
Гольдман: «Большинство людей в руководстве «Лукойла» не возражали против перехода Дзюбы в «Спартак». Против был Кахигао»
Бубнов отреагировал на предложение Орлова доверить «Зенит» Леониду Слуцкому
Источник: Михаил Галактионов раздумывает над уходом из «Локомотива»