Бывший вратарь "Зенита", «Спартака», Торпедо и сборной СССР Анзор Кавазашвили выразил недовольство отказом форварда «Зенита» Артема Дзюбы от вызова в сборную России:
"Я как профессионал и как советский футболист, воспитанный в духе солидарности, дружбы, ответственности, хочу сказать: за такой ответ в Советском Союзе футболиста дисквалифицировали на 2-3 года – это первое.
Во-вторых, такой ответ может дать только недалекий в развитии человек.
В-третьих, такой ответ может дать тот, кому абсолютно плевать на имидж своей страны. Его интересуют только те самые деньги, которые он получает в клубе.
Это ужасно. Мы сами воспитали такого футболиста, такого гражданина нашей страны. Я бы с ним в разведку не пошел. Я считаю, что он отказывается только лишь из-за конфликта с Карпиным. Когда он недавно вышел за «Зенит» в резерве, он был в таком же физическом состоянии и в той же подготовке, однако сыграл лучше, чем до этого играли футболисты стартового состава.
У него футбольный талант. Такой талант обязательно надо показывать всему миру. А не тот талант, который он показывал в своем видеоклипе, где творил черт знает что в постели.
Сейчас он должен себя реабилитировать перед обществом. Должен вернуть себе имя того Артема Дзюбы, который был на чемпионате мира 2018 года..» – заявил Кавазашвили.
Вратарь «Динамо» Игорь Лещук после победы в матче BetBoom Dynamo Global Challenge над китайским ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин поделился мнением о том, что ...
По информации журналиста Legalbet Анара Ибрагимова, «Атлетико Минейро» заплатит ...
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы полузащитника московского ...
Врач «Динамо» Михаил Бутовский во время открытой тренировки перед матчем с «Чэнду ...
Первый тренер Владислава Сауся Александр Воронков в беседе с «РБ Спорт» рассказал ...
«Барселона» и уругвайский клуб «Дефенсор Спортинг» достигли соглашения об ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
За кулисами сборов.
О последних событиях «Зенита».
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
«Зенит» получит за продажу Кассьерры десять млн евро одним переводом
Потенциальный новичок ЦСКА вновь признан лучшим игроком "Севильи"
ЦСКА интересен 18-летний защитник "Партизана" Симич - источник
Джон Джон прошел медобследование и прибыл в расположение «Зенита
Кто в «Зените» центрфорвард