Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан подвел итоги матча 25-го тура Ла Лиги с «Реалом Сосьедад» (1:1).
«Мы провели хорошую игру. Возможно, начало было не лучшим, но моменты у нас были очевидные, особенно в первом тайме. Но мы не смогли забить. Мы потеряли два очка, мы играли дома, но не смогли победить, потому что напротив был соперник, и он провел хороший матч.
Я изменил схему, потому что я был недоволен давлением. Прошло 10-15 минут, и я снова ее поменял, мы лучше играли 4-3-3. Изменения повлияли на игру лучшим образом. Если вы меня и в третий раз спросите — да, это могло навредить команде.
Нам пришлось делать замены, потому что через час команда устала. Нужно было найти какие-то новые вещи, чтобы изменить динамику.
Нам нужно сохранять спокойствие, не переживать. Мы провели хороший матч, у нас было 3-4 голевых момента. Терпение, спокойствие и отдых. Команда создает моменты, нужно продолжать в том же духе.
Это никак не скажется на том, какая игра будет в дерби. Нужно провести отличный матч», — цитирует Зидана Marca.
«Реал» располагается в таблице на третьей строчке с 53 очками. У идущей второй «Барселоны» также 53 очка. При этом лидирующий «Атлетико» опережает своих преследователей на 5 очков и имеет матч в запасе. «Реал Сосьедад» (42) занимает пятое место.
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в беседе с «РБ Спорт» ответил ...
Полузащитник «Зенита» Жерсон заявил, что не задумывается об уходе и намерен ...
Махачкалинское «Динамо» и нижегородский «Пари НН» объявили стартовые составы на ...
Полузащитник «Динамо» Денис Макаров ответил на вопрос «СЭ» о судействе в матче ...
Накануне состоялся последний московский матч Мир Российской Премьер-лиги в 2025-м ...
Бывший нападающий московского «Спартака» Роман Павлюченко поделился мнением об ...
Полузащитник «Акрона» Стефан Лончар высказался о поражении от «Зенита» в матче ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Лончар: красная карточка убила игру с «Зенитом»
Кисляк, Глебов и Круговой будут рвать и метать в матче против «Краснодара» - Таранов
Жерсон: «Я собираюсь полностью отработать контракт с «Зенитом»
Семак объяснил красную карточку защитника «Акрона»: «Конечно, соперник будет другого мнения»
"Спартак" - "Динамо": как прошло последнее дерби 2025 года