Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью объяснил, почему не выпускает нападающего Сердара Азмуна в стартовом составе.
«Мы с Азмуном и Дибалой немного разбалансированы. Мне нравится Сердар, но ему чего-то не хватает в его защитных действиях, чтобы стать настоящим игроком Моуринью. Дибала тоже не так дисциплинирован в обороне. Поэтому с одним из них можно играть, но не с двумя», — цитирует Моуринью Football Italia.
После победы над «Удинезе» в 13-м туре серии А «Рома» набрала 21 очко и вышла на пятое место в турнирной таблице чемпионата Италии. 3 декабря команда Моуринью сыграет на выезде с «Сассуоло» в 14-м туре серии А.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 4-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер екатеринбургского «Урала» Сергей Юран высказался о ничьей в матче ...
«Бёрнли» объявил о переходе 18‑летнего казахстанского нападающего Дастана ...
Нападающий «Оренбурга» Андрей Касаджиков в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему не ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила «РБ Спорт», что с таким ...
Волгоградский «Ротор» и екатеринбургский «Урал» не выявили победителя в матче ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов после матча 4‑го тура ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Спартак» продолжит поиски вратаря в случае срыва трансфера Дёгтева
Галактионов — о результатах «Локомотива»: «Стараемся с учетом того, что происходит, из ребят выжимать максимум. Готов принять ответственность на себя»
СМИ о нападающем для ЦСКА
«Бёрнли» объявил о переходе Дастана Сатпаева из «Челси»
Футболист «Оренбурга» Касаджиков: «Видимо, к пенальти подошел слишком уверенным. Поэтому и не забил»