Санкт-Петербургский футбольный клуб "Зенит" договорился с турецким "Фенербахче" о проведении товарищеского матча в ноябре во время паузы на игры сборных, сообщил источник.
Ранее председатель правления "Зенита" Александр Медведев заявлял РИА Новости, что клуб ведет переговоры с "Фенербахче" о гостевой встрече в ноябре.
"Зениту" и "Фенербахче" удалось договориться о матче в Стамбуле в ноябре", - сказал собеседник агентства, не став уточнять дату игры.
После 11 туров Российской премьер-лиги "Зенит" занимает третье место в турнирной таблице. "Фенербахче", главным тренером которого является португалец Жозе Моуринью, располагается на четвертой строчке в чемпионате Турции.
Бывший футболист итальянского «Интера» Уэсли Снейдер высказался об ответном ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на ответный матч финала Пути РПЛ ...
Бразильский защитник «Локомотива» Лукас Фассон заявил о желании получить ...
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор высказался о работе тренера ...
Главные тренеры «Краснодара», «Зенита», «Спартака», «Рубина» и «Сочи» ...
Уход защитника Игоря Дивеева из ЦСКА в «Зенит» и трансфер нападающего Лусиано в ...
Бывший технический директор «Локомотива» Хасанби Биджиев сообщил, что клуб ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...
Обмен Дивеева на Лусиано стал главной стратегической ошибкой Челестини в ЦСКА, считает Генич
Спортивный директор «Уфы» о техническом поражении от «СКА‑Хабаровска»: «Не видим ни одного пункта в регламенте, позволяющего принять решение КДК»
"Краснодар" выйдет в Суперфинал Кубка России. Прогноз на матч с "Динамо"
«Забил два пенальти». Тимощук рассказал, что Дуран дал «Зениту»
Лукас Фассон: «Я заинтересован в получении российского паспорта. Шансы попасть в сборную Бразилии у меня нулевые»