Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев заявил, что после не самой лучшей для себя концовки осенней части сезона готов поработать на сборах и с новыми силами возобновить чемпионат.
Бакаев в текущем сезоне провел 14 матчей в МИР РПЛ, забил два гола и сделал четыре результативные передачи.
— Давайте проведем сборы, надо хорошо подготовиться. Каждому из нас нужно постараться сделать так, чтобы выглядеть лучше, чем в первой части сезона, выложиться на максимум. Не хочу загадывать наперед. Главное — очень хорошо отработать на сборах, и это обязательно даст результат.
— Ты доволен своей игрой в первой части сезона?
— Концовку немного смазал. Красная, перебор каточек, пропустил. Немного это меня из колеи выбило. Хорошо, что подошел этот перерыв, получилось перезагрузиться и начать работу всю заново в новом году. Для меня главное, чтобы команда поднималась выше. Поэтому сейчас надо как можно лучше подготовиться — и снова в бой, — сказал Бакаев.
«Локомотив» после 18 туров МИР РПЛ занимает третье место в турнирной таблице, набрав 37 очков. В первом матче после зимней паузы железнодорожники сыграют с «Пари НН» 28 февраля.
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги конференций УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч РПЛ "Крылья Советов" – ...
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги конференций УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы полузащитника «Сочи» Кирилла ...
Брата министра здравохранения Дагестана Глазова — Кирилла (и по ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев призвал расширить ...
Агент легенды ЦСКА Вагнера Лава Эвандро Феррейра ответил на вопрос о будущем ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Агент: «Конечно, Вагнер заинтересован работать тренером в ЦСКА»
АЕК Николича отыграл отставание в три мяча, но уступил «Райо Вальекано» в Лиге конференций
Агент полузащитника «Сочи» Кравцова — о возможной драке игрока с тренером вратарей: «Звучит очень страшно»
Кто сыграет за ЦСКА против "Крыльев Советов" и о судействе
ESPN раскрыл позицию Данило насчёт возможного перехода в «Зенит»