Защитник футбольного клуба «Сочи» Олег Кожемякин высказался о поражении в матче со «СКА-Хабаровск» (1:2) в 3-м туре Мелбет Первой лиги. 29-летний футболист стал автором единственного гола сочинцев в матче.
«Сегодня не хватило реализации моментов, наверное. Мы создали большое количество остроты у чужих ворот, и концовка матча – подтверждение моим словам. У нас были явные возможности для взятия ворот, но мы не сделали этого. Совершили две ошибки, которые привели к голам в наши ворота.
Мой гол разбудил команду? В концовке, сами понимаете, импульс поднимается, забитый гол воодушевил нас, и мы немного изменили свою игру: стали больше давить, добавили агрессии. За счёт этого получились такие финальные минуты», — приводит слова Кожемякина пресс-служба клуба в телеграм-канале.
После трёх сыгранных туров «Сочи» располагается на 16-м месте в турнирной таблице Первой лиги. Подопечные Роберта Морено имеют в своём активе одно очко.
t.me/Sochipfc/20409
Аргентинский нападающий Мауро Икарди покинет турецкий «Галатасарай», об этом ...
Бывший защитник московского «Динамо» Владимир Гранат оценил перспективы ...
Бывший полузащитник «Краснодара» и «Динамо» Шарль Каборе, являющийся послом ...
«Челси» на официальном сайте объявил о назначении Хаби Алонсо на пост главного ...
Бывший нападающий сборной России по футболу Федор Смолов назвал лучшего тренера в ...
В заключительном тридцатом туре Мир Российской Премьер-лиги не сыграют 10 ...
Бывший форвард «Краснодара», «Динамо» и сборной России Фёдор Смолов в разговоре с ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
Шикунов считает, что большая часть России будет болеть за «Ростов» в игре с «Зенитом»
Икарди покинет «Галатасарай»
Кристиан Нобоа: хочу, чтобы «Зенит» снова выиграл чемпионство
Шарль Каборе: мне очень нравится «Динамо» — там меня всегда уважали
Роберт Левандовский объявил об уходе из «Барселоны»