Защитник футбольного клуба «Сочи» Олег Кожемякин высказался о поражении в матче со «СКА-Хабаровск» (1:2) в 3-м туре Мелбет Первой лиги. 29-летний футболист стал автором единственного гола сочинцев в матче.
«Сегодня не хватило реализации моментов, наверное. Мы создали большое количество остроты у чужих ворот, и концовка матча – подтверждение моим словам. У нас были явные возможности для взятия ворот, но мы не сделали этого. Совершили две ошибки, которые привели к голам в наши ворота.
Мой гол разбудил команду? В концовке, сами понимаете, импульс поднимается, забитый гол воодушевил нас, и мы немного изменили свою игру: стали больше давить, добавили агрессии. За счёт этого получились такие финальные минуты», — приводит слова Кожемякина пресс-служба клуба в телеграм-канале.
После трёх сыгранных туров «Сочи» располагается на 16-м месте в турнирной таблице Первой лиги. Подопечные Роберта Морено имеют в своём активе одно очко.
t.me/Sochipfc/20409
«Крузейро» сделал новое предложение «Зениту» , пытаясь продвинуться в ...
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с корреспондентом «РБ ...
«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Лидсом» в выездном матче 20‑го тура ...
Бывший тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов поделился мнением об игре ...
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Максим Боков отреагировал на информацию о ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о борьбе армейцев за ...
Футбольный агент Младен Ратковица в разговоре с «РБ Спорт» высказался о будущем ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Минувшей ночью.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
«Крузейро» предлагает «Зениту» 12 млн. евро плюс Джонатана Жезуса за Жерсона
Потенциальный новичок ЦСКА прилетел в Москву
"Аль-Иттихад" отклонил запрос ЦСКА о переходе Стивена Бергвейна
Пономарёв: ЦСКА займет первое место, ведь 2026 – год лошади
Дмитрий Хомуха: Обмен Гонду на Дивеева выгоден больше «Зениту», а не ЦСКА