Защитник футбольного клуба «Сочи» Олег Кожемякин высказался о поражении в матче со «СКА-Хабаровск» (1:2) в 3-м туре Мелбет Первой лиги. 29-летний футболист стал автором единственного гола сочинцев в матче.
«Сегодня не хватило реализации моментов, наверное. Мы создали большое количество остроты у чужих ворот, и концовка матча – подтверждение моим словам. У нас были явные возможности для взятия ворот, но мы не сделали этого. Совершили две ошибки, которые привели к голам в наши ворота.
Мой гол разбудил команду? В концовке, сами понимаете, импульс поднимается, забитый гол воодушевил нас, и мы немного изменили свою игру: стали больше давить, добавили агрессии. За счёт этого получились такие финальные минуты», — приводит слова Кожемякина пресс-служба клуба в телеграм-канале.
После трёх сыгранных туров «Сочи» располагается на 16-м месте в турнирной таблице Первой лиги. Подопечные Роберта Морено имеют в своём активе одно очко.
t.me/Sochipfc/20409
«Фламенго» объявил о назначении Леонарду Жардима на пост главного тренера. ...
Бывший арбитр и бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров ...
Судья Алексей Сухой верно прислушался к VAR и назначил пенальти в ворота ...
Футболистам «Краснодара» нужно научиться достойно принимать поражения, заявил ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда создала ...
Лондонский «Арсенал» обыграл «Брайтон» в матче 29‑го тура чемпионата Англии по ...
Римский «Лацио» и «Аталанта» из Бергамо сыграли вничью в первом полуфинальном ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
«Это выглядит очень смешно. Если им не стыдно, то пусть делают». Кисляк — о поведении игроков «Краснодара»
Егоров про удаление в матче ЦСКА — «Краснодар»: «Судья поддался эмоциям»
"Есть чувство усталости от судейства" - Сперцян
"У нас было 6-7 чистейших моментов в первом тайме" - тренер ЦСКА Челестини об игре с "Краснодаром"
Новичок ЦСКА Рейс: «Нет ни малейших сомнений, что я сделал правильный выбор»