Защитник футбольного клуба «Сочи» Олег Кожемякин высказался о поражении в матче со «СКА-Хабаровск» (1:2) в 3-м туре Мелбет Первой лиги. 29-летний футболист стал автором единственного гола сочинцев в матче.
«Сегодня не хватило реализации моментов, наверное. Мы создали большое количество остроты у чужих ворот, и концовка матча – подтверждение моим словам. У нас были явные возможности для взятия ворот, но мы не сделали этого. Совершили две ошибки, которые привели к голам в наши ворота.
Мой гол разбудил команду? В концовке, сами понимаете, импульс поднимается, забитый гол воодушевил нас, и мы немного изменили свою игру: стали больше давить, добавили агрессии. За счёт этого получились такие финальные минуты», — приводит слова Кожемякина пресс-служба клуба в телеграм-канале.
После трёх сыгранных туров «Сочи» располагается на 16-м месте в турнирной таблице Первой лиги. Подопечные Роберта Морено имеют в своём активе одно очко.
t.me/Sochipfc/20409
Завершился матч 1-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший судья Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов отреагировал на отменённый ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Главный тренер воронежского «Факела» Олег Василенко в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов в беседе с корреспондентом «РБ ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич поделился ожиданиями от результатов команды в ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Александр Мостовой: «Зенит» — однозначно главный фаворит РПЛ. Есть петербургский клуб и все остальные
«Спартак» разгромил «Родину» в матче 1-го тура РПЛ-2026/2027
Семак объяснил, почему заменил Глушенкова в перерыве матча с «Акроном»
Как "Зенит" разобрал "Акрон"
Главный тренер «Динамо» Шварц: «Мы находимся в стадии становления»