Заместитель генерального директора «Крыльев Советов» Руслан Пименов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР высоко оценил форму новичка самарской команды Антона Зиньковского.
Во вторник 28‑летний футболист «Спартака» перешел в «Крылья Советов» на правах аренды. Соглашение рассчитано до конца текущего сезона. Зиньковский ранее уже играл за самарскую команду, с 2019 по 2022 год он провел за «Крылья Советов» 117 матчей и забил 17 мячей.
— Что бы хотелось увидеть и сделать в клубе?
— Начну с основной команды. Хочется результата, прежде всего. Результат будет положительным, если мы от игры к игре будем двигаться и побеждать. По Зиньковскому. Я сегодня его видел уже на тренировке. Он в прекрасной психологической и функциональной форме. Он готов и соскучился по футболу. Есть определенные позиции, где нужно добавлять, но и с этим справимся. Что касается Гагнидзе. Я надеюсь, что этот креативный игрок в центре поля тоже поможет «Крыльям Советов» в оставшихся 12 играх, — сказал Пименов.
В понедельник генеральным директором «Крыльев Советов» стал Роберт Тер‑Абрамян, который с 2023 года занимал пост коммерческого директора Футбольной национальной лиги. На следующий день самарский клуб объявил о назначении Пименова на должность заместителя генерального директора.
«Крылья Советов» после 18 туров набрали 18 очков и занимают 10‑е место в турнирной таблице МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).
Агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы полузащитника ЦСКА и сборной ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с защитником ЦСКА на следующий день после победы в дерби.
Вратарь ЦСКА Максим Бориско провел великолепный матч со «Спартаком» и внес ...
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин в комментарии для «СЭ» оценил ...
Арендованный у «Зенита» защитник «Васко да Гама» Роберт Ренан попал в ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался об игре ЦСКА в матче 12-го тура ...
Александр Маньяков, представитель полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка, ответил на ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Агент Матвея Кисляка: «Контактируем со всей большой турецкой четверкой. Знаем финансовые возможности каждой из команд»
Черданцев — о «Спартаке»: «Соперник знает, что вы не включаетесь в игру с первых минут. Нужно задаться вопросом: почему?»
Масалитин раскритиковал замены ЦСКА в матче со «Спартаком»
«30 сообщений: «Гори в аду! Мы хотим дерби». Генич — о задержке матча ЦСКА — «Спартак»
Жоао Виктор: "Переход ЦСКА на схему с тремя центральными защитниками – очень грамотный ход"