Заместитель генерального директора «Крыльев Советов» Руслан Пименов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР высоко оценил форму новичка самарской команды Антона Зиньковского.
Во вторник 28‑летний футболист «Спартака» перешел в «Крылья Советов» на правах аренды. Соглашение рассчитано до конца текущего сезона. Зиньковский ранее уже играл за самарскую команду, с 2019 по 2022 год он провел за «Крылья Советов» 117 матчей и забил 17 мячей.
— Что бы хотелось увидеть и сделать в клубе?
— Начну с основной команды. Хочется результата, прежде всего. Результат будет положительным, если мы от игры к игре будем двигаться и побеждать. По Зиньковскому. Я сегодня его видел уже на тренировке. Он в прекрасной психологической и функциональной форме. Он готов и соскучился по футболу. Есть определенные позиции, где нужно добавлять, но и с этим справимся. Что касается Гагнидзе. Я надеюсь, что этот креативный игрок в центре поля тоже поможет «Крыльям Советов» в оставшихся 12 играх, — сказал Пименов.
В понедельник генеральным директором «Крыльев Советов» стал Роберт Тер‑Абрамян, который с 2023 года занимал пост коммерческого директора Футбольной национальной лиги. На следующий день самарский клуб объявил о назначении Пименова на должность заместителя генерального директора.
«Крылья Советов» после 18 туров набрали 18 очков и занимают 10‑е место в турнирной таблице МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).
Новости ЦСКА.
Калининградская «Балтика» и казанский «Рубин» объявили стартовые составы на ...
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов высказался о переходе полузащитника ...
Как сообщает сербское издание Meridian sport, 25-летний сербский защитник Страхиня ...
Переговоры по трансферу Аззи между ЦСКА и Махачкалой находятся в продвинутой ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Стрепетов высказался о гостевом поражении ...
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов высказался о серьёзных травмах колена ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Игдисамов показал лучший старт по набранным очкам в РПЛ среди тренеров ЦСКА за 22 года
Эракович окончательно покинул «Црвену Звезду» и попрощался с партнёрами - Meridian sport
Переговоры по Аззи между ЦСКА и "Динамо" находятся в продвинутой стадии - источник
Жедсон — о победе над «Зенитом»: «У «Спартака» получилось сделать это, и на сегодняшний день мы лучшие»
Тренер «Зенита»: «Не считаю, что «Спартак» сильнее нас. Ни в одной из двух игр мы не уступили им по игре»