Заместитель генерального директора «Крыльев Советов» Руслан Пименов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР высоко оценил форму новичка самарской команды Антона Зиньковского.
Во вторник 28‑летний футболист «Спартака» перешел в «Крылья Советов» на правах аренды. Соглашение рассчитано до конца текущего сезона. Зиньковский ранее уже играл за самарскую команду, с 2019 по 2022 год он провел за «Крылья Советов» 117 матчей и забил 17 мячей.
— Что бы хотелось увидеть и сделать в клубе?
— Начну с основной команды. Хочется результата, прежде всего. Результат будет положительным, если мы от игры к игре будем двигаться и побеждать. По Зиньковскому. Я сегодня его видел уже на тренировке. Он в прекрасной психологической и функциональной форме. Он готов и соскучился по футболу. Есть определенные позиции, где нужно добавлять, но и с этим справимся. Что касается Гагнидзе. Я надеюсь, что этот креативный игрок в центре поля тоже поможет «Крыльям Советов» в оставшихся 12 играх, — сказал Пименов.
В понедельник генеральным директором «Крыльев Советов» стал Роберт Тер‑Абрамян, который с 2023 года занимал пост коммерческого директора Футбольной национальной лиги. На следующий день самарский клуб объявил о назначении Пименова на должность заместителя генерального директора.
«Крылья Советов» после 18 туров набрали 18 очков и занимают 10‑е место в турнирной таблице МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).
«Аль‑Наср» в гостях переиграл «Аль‑Фатех» в матче 22‑го тура чемпионата ...
«Ньюкасл» обыграл «Астон Виллу» и вышел в 1/8 финала Кубка Англии по футболу.
Мадридский «Реал» переиграл «Реал Сосьедад» в домашнем матче 24‑го тура ...
«Интер» переиграл «Ювентус» в домашнем матче 25‑го тура чемпионата Италии по ...
Полузащитник тольяттинского «Акрона» Солтмурад Бакаев покинет клуб в зимнее ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Мачт ТВ», что новый полузащитник ...
Бывший вратарь «Ростова» и «Локомотива» Илья Абаев в разговоре с «РБ Спорт» ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Скаут ЦСКА Рязанцев рассказал о трансферных планах «Краснодара» в зимнее окно
Полузащитник ЦСКА Баринов — о российских комментаторах: нравятся Генич и Шнякин
Гришин — о трансфере Козлова в ЦСКА: «Армейцы берут футболиста на будущее, чтобы он раскрылся и заменил кого‑то из лидеров команды»
Барбоза: «Сафонов показал, что у Яшина есть достойный преемник»
Почему «Зенит» сейчас лучший клуб для сильных футболистов