Вратарь «РБ Лейпциг» Янис Бласвич высказался о поражении от «Манчестер Сити» (2:3) в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов и выходе в 1/8 финала турнира.
«Во втором тайме нам с трудом удалось войти в игру. Мы хорошо владели мячом до перерыва, однако мы позволили им вернуться в игру слишком рано во второй 45-минутке, и тогда стадион снова ожил. Мы знали, что нам придется долго обороняться. В конечном итоге мы не сделали это достаточно хорошо.
Голы «Сити» были результатом индивидуального мастерства, но все сводилось к тонкой грани. Если бы мы были на полсекунды быстрее, мы могли бы их предотвратить.
Тем не менее, мы уже квалифицировались в плей-офф. Теперь нам нужно смотреть вперед и сосредоточиться на том, чтобы набрать больше очков в чемпионате», — приводит слова Бласвича официальный сайт «РБ Лейпциг».
После пяти туров «Лейпциг» с 9 очками занимает второе место в группе G с «Манчестер Сити» (15 очков), «Янг Бойз» (4 очка) и «Црвеной Звездой» (1 очко).
rbleipzig.com/en/news/2023-202...
Центральный защитник оправдывает решение клуба не отпускать его за восемь ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов высказался о долгах ...
Эти и другие новости из Абу-Даби.
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян поделился подробностями, почему ...
Мадридский «Атлетико» договорился о переходе нападающего Маркоса Леонардо в ...
Мадридский «Атлетико» близок к приобретению нападающего итальянской ...
«Монако» разгромил «Ренн» в домашнем матче 20‑го тура чемпионата Франции по ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
«Зенит» приобретет форварда
Шикунов: Самарской области нужна одна команда — даже Питер себе такого не позволяет
Кике Салас поддерживает решение «Севильи» отклонить многомиллионное предложение ЦСКА
В «Балтике» объяснили, почему Саусь перешёл в «Спартак», а не в ЦСКА, упомянув «Зенит»
«Зенит» и «Црвена Звезда» пока не могут согласовать условия сделки по Страхине Эраковичу