Вратарь ЦСКА Владислав Тороп обратился к болельщикам московского клуба после матча Кубка России с петербургским «Зенитом».
ЦСКА в ответном матче финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России на выезде проиграл «Зениту»: основное время завершилось со счетом 0:0, серия пенальти — 4:5. В первом тайме Тороп столкнулся с защитником «сине‑бело‑голубых» Нуралы Алипом и покинул поле на электрокаре. Позднее в клубе сообщили, что у голкипера диагностированы множественные переломы костей лицевого отдела черепа и тяжелое сотрясение мозга.
— Друзья! Спасибо всем за слова поддержки. Чувствую себя, конечно, неважно, но не падаю духом. Больше переживаю, что не смогли выйти в Суперфинал. Ребята сегодня бились и друг за друга, и за меня — и я это ощущаю. Мы вместе всегда, всегда — ЦСКА, — цитирует Торопа Telegram‑канал ПФК ЦСКА.
Ожидается, что сегодня на медицинском транспорте Владислав будет доставлен в Москву.

Как сообщает южноамериканский журналист Диего Фурлан в социальной сети Х, ...
Московский ЦСКА уступил «Оренбургу» по сумме двух товарищеских матчей в ...
Бывший футболист хихонского «Спортинга» и сборной России Игорь Ледяхов призвал ...
Бывший владелец лондонского футбольного клуба «Челси» Кен Бейтс скончался в ...
Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев считает бредом, что ...
Чемпион СССР по футболу Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что у сборной ...
Англия и Норвегия имеют одинаковые шансы на выход в полуфинал чемпионата мира, ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Ещё раз о трансферах на выход.
ЦСКА проиграл «Оренбургу» по сумме двух товарищеских матчей
Португальский агент Барбоза: «Норвегия — одна из сенсаций ЧМ‑2026. В матче с Англией может быть сюрприз»
«Зенит» вступил в переговоры с «Ботафого» по трансферу Данило -источник
Трансферы ЦСКА
Агент Тюкавина о стоимости игрока: Мое мнение — где-то 25-30 млн евро