Вратарь ЦСКА Владислав Тороп обратился к болельщикам московского клуба после матча Кубка России с петербургским «Зенитом».
ЦСКА в ответном матче финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России на выезде проиграл «Зениту»: основное время завершилось со счетом 0:0, серия пенальти — 4:5. В первом тайме Тороп столкнулся с защитником «сине‑бело‑голубых» Нуралы Алипом и покинул поле на электрокаре. Позднее в клубе сообщили, что у голкипера диагностированы множественные переломы костей лицевого отдела черепа и тяжелое сотрясение мозга.
— Друзья! Спасибо всем за слова поддержки. Чувствую себя, конечно, неважно, но не падаю духом. Больше переживаю, что не смогли выйти в Суперфинал. Ребята сегодня бились и друг за друга, и за меня — и я это ощущаю. Мы вместе всегда, всегда — ЦСКА, — цитирует Торопа Telegram‑канал ПФК ЦСКА.
Ожидается, что сегодня на медицинском транспорте Владислав будет доставлен в Москву.

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в беседе с корреспондентом Sport24 ...
«Спартак» наконец-то в полном составе.
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев заявил, что ничего не знает по поводу ...
Президент Испанской Ла Лиги Хавьер Тебас опубликовал обращение на фоне скандала с ...
Вратарь "Краснодара" Станислав Агкацев обратился к полузащитнику Эдуарду ...
Пресс-служба "Оренбурга" объявила о заключении арендного соглашения с клубом ...
«Краснодар» обратился к своему экс-капитану Эдуарду Сперцяну после его ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Президент Ла Лиги Хавьер Тебас обратился к футбольному сообществу после скандала на ЧМ-2026
"Я бы хотел вернуться, я люблю ЦСКА больше всего" - Рахимич
"Давай там не выдумывай" - Агкацев обратился к Сперцяну
Кирилл Данилов о ЦСКА, о своем прогрессе и новом сезоне
Роберто Мартинес рассказал о том, почему не выпустил Гонсалу Рамуша с Испанией: «Роналду был готов играть все 90 минут»