Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о причинах неудачной игры «Краснодара», который не сумел удержать победу в Химках и свалился на вторую строчку таблицы.
— Сколько пели дифирамбов «Краснодару», и абсолютно заслуженно, и думали, что они уже стали психологически устойчивой командой, которая будет идти к чемпионству... Но закончился 16-й тур — и на первом месте идет «Зенит». И вот эти все победы, заслуженные, над «Зенитом», над «Локомотивом», над «Спартаком» с крупным счетом, ЦСКА они обыграли... И все это смывается в помойку ничьими с такими как «Химки». Причем, выигрывая по ходу матчей, — говорит Радимов.
— В чем-то ошибся Мусаев?
— Я абсолютно не понял замен Мусаева. То есть, он уверовал в свою непогрешимость? Три замены, которые были сделаны при счете 1:0, как мне кажется, совершенно не нужны были. Смолова я очень люблю, классный футболист, но по такой погоде ты ведешь 1:0, зачем был нужен Смолов? Забивать второй мяч? Ну, я думаю, что нет. Дальше пошли качели, даже Газинский успел забить. Ну и вот эти все ошибки с прошлого года, они, получается, никуда не делись.
— Пенальти в добавленное время был?
— Была опасная игра. С пенальти пусть Лапочкин разберется. Но ты-то сам не доводи до этого! И поэтому минус два очка, поэтому ты уже сзади «Зенита». А сейчас, когда к тебе приедет «Спартак» и прихлопнет, все твои, подвиги в первой части чемпионата — в мусорное ведро.
По итогам 16 туров «Краснодар» на одно очко отстает от лидирующего «Зенита», набрав 38 баллов.
Футбольный агент Младен Ратковица прокомментировал возможный уход своего ...
Бывший тренер клубов РПЛ Сергей Юран высказался о возможном отъезде юных ...
Футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» объявляет о первом трансфере зимнего ...
19-летний вингер «Акрона» Дмитрий Пестряков в разговоре с Metaratings.ru отреагировал на ...
Агент полузащитника московского «Динамо» Дениса Макарова Алексей Бабырь заявил ...
«Акрон» подписал вингера уругвайского «Монтевидео Сити».
Капитан «Спартака» Роман Зобнин высказался о новом главном тренере московского ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Кисляк: «Мне говорили, что Жерсон меня похоронит»
"Зенит" отправился на сбор в Катар
Юран посоветовал Кисляку и Батракову остаться в России: «В Европе не прощают ошибок и никого не ждут»
Орлов считает, что Карпин продвигает в сборной России своих любимчиков
ЦСКА отдал Вильягру в аренду "Интернасьоналу" - источник