Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о причинах неудачной игры «Краснодара», который не сумел удержать победу в Химках и свалился на вторую строчку таблицы.
— Сколько пели дифирамбов «Краснодару», и абсолютно заслуженно, и думали, что они уже стали психологически устойчивой командой, которая будет идти к чемпионству... Но закончился 16-й тур — и на первом месте идет «Зенит». И вот эти все победы, заслуженные, над «Зенитом», над «Локомотивом», над «Спартаком» с крупным счетом, ЦСКА они обыграли... И все это смывается в помойку ничьими с такими как «Химки». Причем, выигрывая по ходу матчей, — говорит Радимов.
— В чем-то ошибся Мусаев?
— Я абсолютно не понял замен Мусаева. То есть, он уверовал в свою непогрешимость? Три замены, которые были сделаны при счете 1:0, как мне кажется, совершенно не нужны были. Смолова я очень люблю, классный футболист, но по такой погоде ты ведешь 1:0, зачем был нужен Смолов? Забивать второй мяч? Ну, я думаю, что нет. Дальше пошли качели, даже Газинский успел забить. Ну и вот эти все ошибки с прошлого года, они, получается, никуда не делись.
— Пенальти в добавленное время был?
— Была опасная игра. С пенальти пусть Лапочкин разберется. Но ты-то сам не доводи до этого! И поэтому минус два очка, поэтому ты уже сзади «Зенита». А сейчас, когда к тебе приедет «Спартак» и прихлопнет, все твои, подвиги в первой части чемпионата — в мусорное ведро.
По итогам 16 туров «Краснодар» на одно очко отстает от лидирующего «Зенита», набрав 38 баллов.
Ряд национальных ассоциаций УЕФА продолжает выступать категорически против ...
В рамках первого сбора ЦСКА провел два товарищеских матча, сыграв вничью с ...
Победа молодежки в матче 14-го тура МФЛ.
Жорже Жезуш назначен на пост главного тренера сборной Португалии, сообщает ...
«Спартак» из Костромы объявил об уходе Рината Билялетдинова с должности главного ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин негативно оценил возможный переход в ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Ряд ассоциаций УЕФА резко против возвращения России
Трансферы ЦСКА
Источник: ЦСКА активирует опцию выкупа голкипера «Балтики» Бориско за 180 млн рублей
«Локомотив» запросил у ЦСКА € 7 млн за трансфер Воробьёва, армейцы отказались от продолжения переговоров
УЕФА сохраняет жесткую позицию: названы страны, готовые бойкотировать матчи с Россией