Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о причинах неудачной игры «Краснодара», который не сумел удержать победу в Химках и свалился на вторую строчку таблицы.
— Сколько пели дифирамбов «Краснодару», и абсолютно заслуженно, и думали, что они уже стали психологически устойчивой командой, которая будет идти к чемпионству... Но закончился 16-й тур — и на первом месте идет «Зенит». И вот эти все победы, заслуженные, над «Зенитом», над «Локомотивом», над «Спартаком» с крупным счетом, ЦСКА они обыграли... И все это смывается в помойку ничьими с такими как «Химки». Причем, выигрывая по ходу матчей, — говорит Радимов.
— В чем-то ошибся Мусаев?
— Я абсолютно не понял замен Мусаева. То есть, он уверовал в свою непогрешимость? Три замены, которые были сделаны при счете 1:0, как мне кажется, совершенно не нужны были. Смолова я очень люблю, классный футболист, но по такой погоде ты ведешь 1:0, зачем был нужен Смолов? Забивать второй мяч? Ну, я думаю, что нет. Дальше пошли качели, даже Газинский успел забить. Ну и вот эти все ошибки с прошлого года, они, получается, никуда не делись.
— Пенальти в добавленное время был?
— Была опасная игра. С пенальти пусть Лапочкин разберется. Но ты-то сам не доводи до этого! И поэтому минус два очка, поэтому ты уже сзади «Зенита». А сейчас, когда к тебе приедет «Спартак» и прихлопнет, все твои, подвиги в первой части чемпионата — в мусорное ведро.
По итогам 16 туров «Краснодар» на одно очко отстает от лидирующего «Зенита», набрав 38 баллов.
Московский футбольный клуб "Локомотив" решился на продажу полузащитника Максима ...
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» высказался ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на слова ...
Полузащитник сборной России Дмитрий Баринов считает, что в моменте с назначением ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил, что его не удручает малое ...
Главный тренер сборной Мали Том Саинтфит заявил «Матч ТВ», что его команда готова ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Дмитрий Баринов высказался о своей клубной ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Литвинов: Не встречал паразитов в «Спартаке», Соболев может говорить что угодно
Тренер сборной России Карпин: «Если бы были такие победы, как с Никарагуа, то было бы тревожно»
Пономарёв: Глебов — безголовый мальчишка, в ЦСКА собрались бегунки
Баринов: «Если бы я был любимчиком в «Локомотиве», остался бы в клубе»
Тео Бонгонда сыграет на Чемпионате Мира: сборная ДР Конго победила Ямайку в дополнительное время