Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о причинах неудачной игры «Краснодара», который не сумел удержать победу в Химках и свалился на вторую строчку таблицы.
— Сколько пели дифирамбов «Краснодару», и абсолютно заслуженно, и думали, что они уже стали психологически устойчивой командой, которая будет идти к чемпионству... Но закончился 16-й тур — и на первом месте идет «Зенит». И вот эти все победы, заслуженные, над «Зенитом», над «Локомотивом», над «Спартаком» с крупным счетом, ЦСКА они обыграли... И все это смывается в помойку ничьими с такими как «Химки». Причем, выигрывая по ходу матчей, — говорит Радимов.
— В чем-то ошибся Мусаев?
— Я абсолютно не понял замен Мусаева. То есть, он уверовал в свою непогрешимость? Три замены, которые были сделаны при счете 1:0, как мне кажется, совершенно не нужны были. Смолова я очень люблю, классный футболист, но по такой погоде ты ведешь 1:0, зачем был нужен Смолов? Забивать второй мяч? Ну, я думаю, что нет. Дальше пошли качели, даже Газинский успел забить. Ну и вот эти все ошибки с прошлого года, они, получается, никуда не делись.
— Пенальти в добавленное время был?
— Была опасная игра. С пенальти пусть Лапочкин разберется. Но ты-то сам не доводи до этого! И поэтому минус два очка, поэтому ты уже сзади «Зенита». А сейчас, когда к тебе приедет «Спартак» и прихлопнет, все твои, подвиги в первой части чемпионата — в мусорное ведро.
По итогам 16 туров «Краснодар» на одно очко отстает от лидирующего «Зенита», набрав 38 баллов.
В матче 22-го тура МИР РПЛ между «Ахматом» и «Ростовом» футболист грозненской ...
Стал известен состав махачкалинского "Динамо" на матч 22-го тура Мир РПЛ против ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин раскритиковал работу главного ...
Защитник московского «Спартака» Кристофер Ву после победы над «Динамо» (1:0) в ...
Всем привет с армейской арены!
Стал известен состав ЦСКА на матч с махачкалинским "Динамо"
«Ливерпуль» заинтересован в приобретении вингера «Баварии» Майкла Олисе.
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
Кармо и Данилов сыграют с первых минут за ЦСКА, Мойзес не попал в заявку
ЦСКА – "Динамо" Мх. Смотрим и обсуждаем
Вот что произойдёт в "Зените" в марте
В ЦСКА подтвердили отстранение Мойзеса от тренировок с основой
"Динамо Мх" объявило состав на матч с ЦСКА