Бывший полузащитник «Зенита», ЦСКА и «Крыльев Советов» Владислав Радимов поделился мнением об игре московского «Спартака», который в 5-м туре Российской Премьер-Лиги взял верх над воронежским «Факелом» со счетом 3:0.
«Спартак» нравится тем, что приобрел Барко, я уже не раз об этом говорил. А еще «Спартак» нравится крайними защитниками, которые ни при Абаскале, ни при Слишковиче, ни при ком другом так здорово не поддерживали атаки, как сейчас. И Рябчук здорово смотрится, и тот же Денисов, хотя я все равно считаю, что на позиции крайнего защитника справа «Спартаку» необходим более быстрый, резкий, мобильный футболист уровня Рябчука. За счет фланговых атак они очень здорово меняют направление, очень быстро подключаются крайние защитники, и смотрится это эффектно.
Что еще нравится в «Спартаке»: даже забив один мяч, они не заканчивают играть. Можно говорить о слабости «Факела», и оно есть так, действительно «Факел» очень слаб, но главное, что «Спартак» не останавливается на достигнутом. То же самое, что «Зенит» в начале сезона, когда были Глушенков и Вендел: забивают, прессингуют, играют до конца, забивают еще и еще. Это нравится зрителям. Так и «Спартак» сейчас», – отметил Радимов.
С 10 очками после пяти сыгранных туров «Спартак» занимает 4-е место турнирной таблицы РПЛ. В субботу, 24 августа, красно-белые сыграют в гостях с «Зенитом» (1-е место, 13 очков). Начало встречи – в 17:30 мск.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что готов ...
Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
«Балтика» подаст апелляцию на четырехматчевую дисквалификацию главного ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что был ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эксклюзивном интервью «СЭ» выразил ...
Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Юрий Желудков ...
Чемпион СССР 1984 года в составе санкт-петербургского «Зенита» Юрий Желудков ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Аршавин — о Кордобе: «Был бы рад играть с таким нападающим. Это один из лучших форвардов за всю историю РПЛ»
Талалаев: «Предложил Челестини поговорить один на один у стадиона без камер. Но никого не дождался»
Аршавин: «Для ЦСКА лучше, чтобы Мойзес извинился и они с Челестини пожали руки»
Сослан Кагермазов: Если бы игрок ЦСКА не толкнул Талалаева, конфликта бы не было
Талалаев заявил, что готов вновь выбить мяч на трибуны