Бывший полузащитник «Зенита», ЦСКА и «Крыльев Советов» Владислав Радимов поделился мнением об игре московского «Спартака», который в 5-м туре Российской Премьер-Лиги взял верх над воронежским «Факелом» со счетом 3:0.
«Спартак» нравится тем, что приобрел Барко, я уже не раз об этом говорил. А еще «Спартак» нравится крайними защитниками, которые ни при Абаскале, ни при Слишковиче, ни при ком другом так здорово не поддерживали атаки, как сейчас. И Рябчук здорово смотрится, и тот же Денисов, хотя я все равно считаю, что на позиции крайнего защитника справа «Спартаку» необходим более быстрый, резкий, мобильный футболист уровня Рябчука. За счет фланговых атак они очень здорово меняют направление, очень быстро подключаются крайние защитники, и смотрится это эффектно.
Что еще нравится в «Спартаке»: даже забив один мяч, они не заканчивают играть. Можно говорить о слабости «Факела», и оно есть так, действительно «Факел» очень слаб, но главное, что «Спартак» не останавливается на достигнутом. То же самое, что «Зенит» в начале сезона, когда были Глушенков и Вендел: забивают, прессингуют, играют до конца, забивают еще и еще. Это нравится зрителям. Так и «Спартак» сейчас», – отметил Радимов.
С 10 очками после пяти сыгранных туров «Спартак» занимает 4-е место турнирной таблицы РПЛ. В субботу, 24 августа, красно-белые сыграют в гостях с «Зенитом» (1-е место, 13 очков). Начало встречи – в 17:30 мск.
Португальский специалист Жорже Жезуш после ухода с поста главного тренера ...
Испанский бизнесмен Энрике Рикельме подтвердил свое участие в выборах ...
Главный тренер саудовского «Аль‑Насра» Жорже Жезуш заявил, что покидает клуб ...
Нападающий «Сантоса» Неймар прибыл в расположение сборной Бразилии с травмой, ...
Трансферная стоимость нападающего "Кайсериспора" россиянина Федора Чалова ...
В среду, 20 мая, состоялось заседание избирательного комитета РФС, информирует ...
Бывший главный тренер «Спартака» Владимир Слишкович в эксклюзивном разговоре с ...
О выборе главного тренера.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Аршавин перечислил игроков сборной России для усиления "Зенита"
Агент Алвеса: предыдущий тренер ЦСКА помешал Матеусу, но он хочет остаться
Жезуш: «Ни один клуб в Европе не может позволить себе платить мне»
Стоимость Чалова упала на миллион евро после вылета "Кайсериспора"
Жезуш: «Это Гвардиола должен гордиться тем, что заменит меня в «Аль-Насре», а не наоборот»