Бывший полузащитник «Зенита», ЦСКА и «Крыльев Советов» Владислав Радимов поделился мнением об игре московского «Спартака», который в 5-м туре Российской Премьер-Лиги взял верх над воронежским «Факелом» со счетом 3:0.
«Спартак» нравится тем, что приобрел Барко, я уже не раз об этом говорил. А еще «Спартак» нравится крайними защитниками, которые ни при Абаскале, ни при Слишковиче, ни при ком другом так здорово не поддерживали атаки, как сейчас. И Рябчук здорово смотрится, и тот же Денисов, хотя я все равно считаю, что на позиции крайнего защитника справа «Спартаку» необходим более быстрый, резкий, мобильный футболист уровня Рябчука. За счет фланговых атак они очень здорово меняют направление, очень быстро подключаются крайние защитники, и смотрится это эффектно.
Что еще нравится в «Спартаке»: даже забив один мяч, они не заканчивают играть. Можно говорить о слабости «Факела», и оно есть так, действительно «Факел» очень слаб, но главное, что «Спартак» не останавливается на достигнутом. То же самое, что «Зенит» в начале сезона, когда были Глушенков и Вендел: забивают, прессингуют, играют до конца, забивают еще и еще. Это нравится зрителям. Так и «Спартак» сейчас», – отметил Радимов.
С 10 очками после пяти сыгранных туров «Спартак» занимает 4-е место турнирной таблицы РПЛ. В субботу, 24 августа, красно-белые сыграют в гостях с «Зенитом» (1-е место, 13 очков). Начало встречи – в 17:30 мск.
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов после матча встретился с капитаном ...
Бывший главный тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин ...
Армейцы уступили в Грозном.
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини эмоционально высказался о поражении от ...
Защитник «Ахмата» Джамалутдин Абдулкадыров в эфире «Матч ТВ» заявил, что в матче ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что доволен ...
Лондонский «Арсенал» одержал победу над «Челси» в матче 28‑го тура чемпионата ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч
Форвард «Ахмата» Мелкадзе — о победе над ЦСКА: «Мы можем обыграть любую команду»
Компания-провайдер офсайдных линий Rigour Tech ответила президенту РПЛ
"Никаких оправданий, меня ничего не волнует" - тренер ЦСКА Челестини о поражении "Ахмату"
Тренер ЦСКА — о поражении в матче РПЛ с «Ахматом»: «Не хватило агрессивности, уверенности и решимости»