Владислав Радимов: «Спартак» не останавливается на достигнутом — мне это нравится

  • Эта статья в архиве

Бывший полузащитник «Зенита», ЦСКА и «Крыльев Советов» Владислав Радимов поделился мнением об игре московского «Спартака», который в 5-м туре Российской Премьер-Лиги взял верх над воронежским «Факелом» со счетом 3:0.


«Спартак» нравится тем, что приобрел Барко, я уже не раз об этом говорил. А еще «Спартак» нравится крайними защитниками, которые ни при Абаскале, ни при Слишковиче, ни при ком другом так здорово не поддерживали атаки, как сейчас. И Рябчук здорово смотрится, и тот же Денисов, хотя я все равно считаю, что на позиции крайнего защитника справа «Спартаку» необходим более быстрый, резкий, мобильный футболист уровня Рябчука. За счет фланговых атак они очень здорово меняют направление, очень быстро подключаются крайние защитники, и смотрится это эффектно.

Что еще нравится в «Спартаке»: даже забив один мяч, они не заканчивают играть. Можно говорить о слабости «Факела», и оно есть так, действительно «Факел» очень слаб, но главное, что «Спартак» не останавливается на достигнутом. То же самое, что «Зенит» в начале сезона, когда были Глушенков и Вендел: забивают, прессингуют, играют до конца, забивают еще и еще. Это нравится зрителям. Так и «Спартак» сейчас», – отметил Радимов.


С 10 очками после пяти сыгранных туров «Спартак» занимает 4-е место турнирной таблицы РПЛ. В субботу, 24 августа, красно-белые сыграют в гостях с «Зенитом» (1-е место, 13 очков). Начало встречи – в 17:30 мск.

Читайте также:
0 / 0
994 2
Футбольные новости
778 21

Талалаев заявил, что готов вновь выбить мяч на трибуны

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что готов ...

604 12

Аршавин — о Кордобе: «Был бы рад играть с таким нападающим. Это один из лучших форвардов за всю историю РПЛ»

Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...

489 10

Талалаев: «Подадим апелляцию на четвертый матч дисквалификации, который мне приписали за провокацию»

«Балтика» подаст апелляцию на четырехматчевую дисквалификацию главного ...

523 11

Талалаев — о потасовке в матче с ЦСКА: «Спокойно был готов к дисквалификации на один матч за затяжку времени»

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что был ...

562 7

Талалаев благодарен «Балтике» за реакцию на скандал после матча с ЦСКА

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эксклюзивном интервью «СЭ» выразил ...

906 18

Желудков: Мойзес поймал звёздочку, за конфликт с Челестини надо поставить на место

Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Юрий Желудков ...

1006 36

Желудков: Гонду оказался незабивным в ЦСКА, никак не может разразиться на голы

Чемпион СССР 1984 года в составе санкт-петербургского «Зенита» Юрий Желудков ...

Голосование

Удастся ли "Спартаку" реванш в Санкт-Петербурге

Почему нет? Удастся
27.3%
Скорее будет ничья в основное время, а по пенальти "Спартак" победит
11.7%
"Зенит" выиграет. Все-таки свое поле
60.9%
Популярное
30509 856

ЦСКА дебютирует в Пути регионов

Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.

92288 628

ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством

За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...

12455 506

Такого с ЦСКА не было 25 лет

Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.

7286 428

«Зенит» взял свое

Черная суббота.

9521 337

Такая нужная победа ЦСКА

Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.

Сейчас обсуждают