Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о работе судейской бригады в матче махачкалинского «Динамо» и «Факела» и неназначенном пенальти на 42-й минуте в эпизоде с Глушковым и Брахими.
— Если это не пенальти… Вот честно скажу, у меня, кроме матерных, слов на это других нет. Ну, просто нет. На ВАР сидит Мешков, судит Карасев. Два судьи, которые умеют судить, знают, что такое футбол, я это видел своими глазами много раз. Хорошо с поля не увидел Карасев это. Бывает такое, да? Может, перекрыли момент, еще что-то. Но Мешков сидит у телевизора, он что, не видит пенальти? Он профнепригоден, получается? Или деградировал совсем. Почему он не позвал Карасева ВАР?
— Нет объяснений.
— Тут даже обсуждать нечего. Чудак сначала бьет по ноге и только потом попадает в мяч. И все, с кем я разговаривал, со мной согласны. Только Нагучев на Матче начал объяснять какие-то степени ошибки… Но в студии в тот день на этом стуле же сидел Мор, который отправил Тедеско в «Оренбург». Там, может быть, на этом месте есть какая-то аура, я не знаю. Вы мне объясните, что делает там в судейском корпусе Мешков, который не позвал Карасева к ВАР? Он сидит перед телевизором, получает за это денег, что он там сидит? Если не видит нарушения правил в штрафной площадке. Вы ему деньги за что платите? А у меня вопрос дальше в Алаеву, президенту Лиги. Что вы делаете для того, чтобы изменить что-то по судейству? Ничего не делаете. Вас это устраивает? Меня нет. Сейчас еще экспертная эта комиссия скажет, там ничего не было. И мы все будем обтекать. А Нагучев пусть с собакой пойдет погуляет, а потом подумает — был там пенальти или нет, — сказал Радимов.
«Факел» уже обратился в ЭСК из-за неназначенного пенальти против «Динамо» Махачкала.
"Краснодар" принимает махачкалинское "Динамо" в 27-м туре РПЛ.
Бывший защитник «Спартака» и «Динамо» Сергей Паршивлюк раскрыл детали перехода ...
Бывший защитник «Динамо» Виталий Дьяков порассуждал о карьере полузащитника ...
Комментатор телеканала Матч ТВ Константин Генич прокомментировал сообщения об ...
Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев после победы над «Спартаком» (2:1) в 26-м ...
Алексей Шпилевский уволен с поста главного тренера «Нижнего Новгорода».
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о перспективах ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Мамаев надеется, что в случае отставки Челестини ЦСКА возглавит россиянин
Овчинников: Челестини будет зубами держаться за пост главного тренера ЦСКА
Паршивлюк заявил, что влиятельный инвестор помог ЦСКА с трансфером Баринова
Спортивный директор «Спартака» Кахигао: «Момент с пенальти в ворота «Пари НН» чистый»
Дьяков: «Я бы не сказал, что трансфер Баринова в ЦСКА на сто процентов провальный»