Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о работе судейской бригады в матче махачкалинского «Динамо» и «Факела» и неназначенном пенальти на 42-й минуте в эпизоде с Глушковым и Брахими.
— Если это не пенальти… Вот честно скажу, у меня, кроме матерных, слов на это других нет. Ну, просто нет. На ВАР сидит Мешков, судит Карасев. Два судьи, которые умеют судить, знают, что такое футбол, я это видел своими глазами много раз. Хорошо с поля не увидел Карасев это. Бывает такое, да? Может, перекрыли момент, еще что-то. Но Мешков сидит у телевизора, он что, не видит пенальти? Он профнепригоден, получается? Или деградировал совсем. Почему он не позвал Карасева ВАР?
— Нет объяснений.
— Тут даже обсуждать нечего. Чудак сначала бьет по ноге и только потом попадает в мяч. И все, с кем я разговаривал, со мной согласны. Только Нагучев на Матче начал объяснять какие-то степени ошибки… Но в студии в тот день на этом стуле же сидел Мор, который отправил Тедеско в «Оренбург». Там, может быть, на этом месте есть какая-то аура, я не знаю. Вы мне объясните, что делает там в судейском корпусе Мешков, который не позвал Карасева к ВАР? Он сидит перед телевизором, получает за это денег, что он там сидит? Если не видит нарушения правил в штрафной площадке. Вы ему деньги за что платите? А у меня вопрос дальше в Алаеву, президенту Лиги. Что вы делаете для того, чтобы изменить что-то по судейству? Ничего не делаете. Вас это устраивает? Меня нет. Сейчас еще экспертная эта комиссия скажет, там ничего не было. И мы все будем обтекать. А Нагучев пусть с собакой пойдет погуляет, а потом подумает — был там пенальти или нет, — сказал Радимов.
«Факел» уже обратился в ЭСК из-за неназначенного пенальти против «Динамо» Махачкала.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о поражении армейцев от ...
Бывший защитник ЦСКА Валентин Ковач ответил на вопрос, нужен ли армейскому клубу ...
По нашей информации, в клубе хотят перестраховаться после серии травм у Пиняева ...
Стали известны составы команд на матч финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев выразил желание, чтобы ЦСКА утвердил ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов сказал «Матч ТВ», что ни один тренер в мире не ...
Полузащитник ЦСКА Артем Бандикян заявил «Матч ТВ», что команда была удивлена ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Губерниев: хочу, чтобы Игдисамов работал в ЦСКА, а то пригласят балбеса
Источник: «Локомотив» претендует на Мостового летом. Андрей не хочет оставаться у Семака в команде
Источник: «Зенит» хочет расстаться с Латышонком и дать шанс воспитаннику Москвичёву
Глебов — о ЦСКА при Игдисамове: «За такое короткое время ничего не изменится, даже если придет Гвардиола»
Ковач: «Что Гинер, Бабаев и Орешкин хотят от ЦСКА? Я не понимаю, кто руководит системой»