Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о работе судейской бригады в матче махачкалинского «Динамо» и «Факела» и неназначенном пенальти на 42-й минуте в эпизоде с Глушковым и Брахими.
— Если это не пенальти… Вот честно скажу, у меня, кроме матерных, слов на это других нет. Ну, просто нет. На ВАР сидит Мешков, судит Карасев. Два судьи, которые умеют судить, знают, что такое футбол, я это видел своими глазами много раз. Хорошо с поля не увидел Карасев это. Бывает такое, да? Может, перекрыли момент, еще что-то. Но Мешков сидит у телевизора, он что, не видит пенальти? Он профнепригоден, получается? Или деградировал совсем. Почему он не позвал Карасева ВАР?
— Нет объяснений.
— Тут даже обсуждать нечего. Чудак сначала бьет по ноге и только потом попадает в мяч. И все, с кем я разговаривал, со мной согласны. Только Нагучев на Матче начал объяснять какие-то степени ошибки… Но в студии в тот день на этом стуле же сидел Мор, который отправил Тедеско в «Оренбург». Там, может быть, на этом месте есть какая-то аура, я не знаю. Вы мне объясните, что делает там в судейском корпусе Мешков, который не позвал Карасева к ВАР? Он сидит перед телевизором, получает за это денег, что он там сидит? Если не видит нарушения правил в штрафной площадке. Вы ему деньги за что платите? А у меня вопрос дальше в Алаеву, президенту Лиги. Что вы делаете для того, чтобы изменить что-то по судейству? Ничего не делаете. Вас это устраивает? Меня нет. Сейчас еще экспертная эта комиссия скажет, там ничего не было. И мы все будем обтекать. А Нагучев пусть с собакой пойдет погуляет, а потом подумает — был там пенальти или нет, — сказал Радимов.
«Факел» уже обратился в ЭСК из-за неназначенного пенальти против «Динамо» Махачкала.
В первый день мая в столице прошло дерби между московскими "Локомотивом" и "Динамо".
Что пишет L’Équipe о вратаре сборной России.
Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов в разговоре с «Матч ТВ» исключил, что ...
Сегодня, 2 мая, состоится матч 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший вице-президент «Спартака» и «Крыльев Советов» Александр Шикунов в ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Журналист Игорь Рабинер отреагировал на результат матча «Спартака» с «Крыльями ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
ЦСКА — «Зенит»: как команды играли друг с другом последние пять матчей
Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность
Ловчев — о матче «Спартак» — «Крылья Советов»: «Игрок бежит к угловому, а какой‑то тупой спартаковский футболист бьет его по ногам»
Шикунов о поражении «Спартака»: «Команда пропускает в каждом матче! Силенки заканчиваются после 65-й минуты»
Батраков и Ньямси не сыграют с «Балтикой» из-за перебора желтых карточек