Владислав Радимов: Мешков профнепригоден или деградировал

  • Эта статья в архиве

Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о работе судейской бригады в матче махачкалинского «Динамо» и «Факела» и неназначенном пенальти на 42-й минуте в эпизоде с Глушковым и Брахими.


— Если это не пенальти… Вот честно скажу, у меня, кроме матерных, слов на это других нет. Ну, просто нет. На ВАР сидит Мешков, судит Карасев. Два судьи, которые умеют судить, знают, что такое футбол, я это видел своими глазами много раз. Хорошо с поля не увидел Карасев это. Бывает такое, да? Может, перекрыли момент, еще что-то. Но Мешков сидит у телевизора, он что, не видит пенальти? Он профнепригоден, получается? Или деградировал совсем. Почему он не позвал Карасева ВАР?

— Нет объяснений.
— Тут даже обсуждать нечего. Чудак сначала бьет по ноге и только потом попадает в мяч. И все, с кем я разговаривал, со мной согласны. Только Нагучев на Матче начал объяснять какие-то степени ошибки… Но в студии в тот день на этом стуле же сидел Мор, который отправил Тедеско в «Оренбург». Там, может быть, на этом месте есть какая-то аура, я не знаю. Вы мне объясните, что делает там в судейском корпусе Мешков, который не позвал Карасева к ВАР? Он сидит перед телевизором, получает за это денег, что он там сидит? Если не видит нарушения правил в штрафной площадке. Вы ему деньги за что платите? А у меня вопрос дальше в Алаеву, президенту Лиги. Что вы делаете для того, чтобы изменить что-то по судейству? Ничего не делаете. Вас это устраивает? Меня нет. Сейчас еще экспертная эта комиссия скажет, там ничего не было. И мы все будем обтекать. А Нагучев пусть с собакой пойдет погуляет, а потом подумает — был там пенальти или нет, — сказал Радимов.

«Факел» уже обратился в ЭСК из-за неназначенного пенальти против «Динамо» Махачкала.

Читайте также:
0 / 0
1172 6
Футбольные новости
0 0

"Краснодар" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем

Приглашаю посмотреть центральный матч осени 2026 года.

35 0

«Сейчас самое время Барко показать себя, продемонстрировать свой максимум на поле» — Карседо

Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» оценил готовность ...

81 3

«Локомотив» в гостях разгромил «Факел» со счетом 5:0, одержав вторую победу в сезоне РПЛ

Московский «Локомотив» с разгромным счетом на выезде обыграл воронежский ...

198 4

Балахнин: Акинфеев легендарный, такого в России ещё лет 100 не будет

Бывший тренер сборной России Сергей Балахнин в беседе с «Силой Спорта» высказался ...

458 5

Дуду: Скауты «Спартака» вышли на меня первыми, но я выбрал ЦСКА

Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Бразилии Дуду Сеаренсе в интервью «РБ Спорт» ...

170 0

Дуду: Чтобы вернуть чемпионский титул, ЦСКА нужно обрести внутренний стержень

Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Бразилии Дуду Сеаренсе в интервью «РБ Спорт» ...

200 0

Дуду: Бразильские футболисты по-прежнему рвутся в Россию

Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Бразилии Дуду Сеаренсе в интервью «РБ Спорт» ...

Голосование

Как завершится матч "Краснодар" - "Зенит"?

Победой "Краснодара"
21.1%
Ничьей
28.9%
Победой "Зенита"
36.7%
Очень сложно сказать, это матч на три результата
13.3%
Популярное
8949 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

3055 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

3368 154

Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

Сейчас обсуждают