Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о работе судейской бригады в матче махачкалинского «Динамо» и «Факела» и неназначенном пенальти на 42-й минуте в эпизоде с Глушковым и Брахими.
— Если это не пенальти… Вот честно скажу, у меня, кроме матерных, слов на это других нет. Ну, просто нет. На ВАР сидит Мешков, судит Карасев. Два судьи, которые умеют судить, знают, что такое футбол, я это видел своими глазами много раз. Хорошо с поля не увидел Карасев это. Бывает такое, да? Может, перекрыли момент, еще что-то. Но Мешков сидит у телевизора, он что, не видит пенальти? Он профнепригоден, получается? Или деградировал совсем. Почему он не позвал Карасева ВАР?
— Нет объяснений.
— Тут даже обсуждать нечего. Чудак сначала бьет по ноге и только потом попадает в мяч. И все, с кем я разговаривал, со мной согласны. Только Нагучев на Матче начал объяснять какие-то степени ошибки… Но в студии в тот день на этом стуле же сидел Мор, который отправил Тедеско в «Оренбург». Там, может быть, на этом месте есть какая-то аура, я не знаю. Вы мне объясните, что делает там в судейском корпусе Мешков, который не позвал Карасева к ВАР? Он сидит перед телевизором, получает за это денег, что он там сидит? Если не видит нарушения правил в штрафной площадке. Вы ему деньги за что платите? А у меня вопрос дальше в Алаеву, президенту Лиги. Что вы делаете для того, чтобы изменить что-то по судейству? Ничего не делаете. Вас это устраивает? Меня нет. Сейчас еще экспертная эта комиссия скажет, там ничего не было. И мы все будем обтекать. А Нагучев пусть с собакой пойдет погуляет, а потом подумает — был там пенальти или нет, — сказал Радимов.
«Факел» уже обратился в ЭСК из-за неназначенного пенальти против «Динамо» Махачкала.
Бывший полузащитник «Зенита», ЦСКА, «Спартака» и «Краснодара» Роман Широков ...
Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич рассказал «Матч ТВ», что однажды ...
Известный российский экс-футболист Роман Широков высказался о маленьком ...
Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич заявил «Матч ТВ», что его удивляло умение ...
Нападающий «Краснодара» Дмитрий Воробьев не поможет сборной России в ...
Главный тренер сборной Португалии по футболу Жорже Жезуш надеется, что страна ...
Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин получил повреждение.
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
"Реал" требует от УЕФА лишить "Барселону" 33 трофеев, выигранных с 2001 по 2018 год - источник
Воробьев из-за травмы пропустит матчи сборной России с Намибией и Нигерией
Петржела назвал Дзюбу легендой «Зенита»: он заслуживает нашего восхищения
Роман Широков: в сборную России попадают все кому не лень
Рахимич: "Однажды Вагнер Лав пропал на два дня перед матчем"