Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА Владислав Радимов поделился мыслями относительно перехода Артема Дзюбы в тольяттинский «Акрон».
«Дзюба уже далеко не молод, во-первых. Во-вторых, он без игровой практики уже почти год. И как он себя приведет в форму – непонятно. Плюс мы опять же знаем, что если что-то пойдет не так, и Дзюбу оставят на скамейке, как «прилетит» от него тренеру. Надо было «Акрону» в это вписываться? Я не уверен. Скажем так, все это опасненько», — считает Радимов.
Напомним, «Акрон» объявил о подписании контракта с Артемом Дзюбой в последний день трансферного окна, 12 сентября. Соглашение с 36-летним форвардом рассчитано до конца текущего сезона. Дебют нападающего за новый клуб может состояться уже в этом туре, когда «Акрон» в Самаре примет «Химки». Матч состоится в воскресенье, 15 сентября, и начнется в 16:30 (мск).
Футбольный комментатор Константин Генич высказался по итогам матча 10-го тура ...
Бывший тренер "Динамо" Ролан Гусев поделился ожиданиями от предстоящего ...
Бывший полузащитник ЦСКА Ролан Гусев высоко оценил выступление Ивана Облякова в ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о главной проблеме ...
Бывший защитник «Динамо» Александр Точилин высказался о ничьей «Спартака» с ...
Бывший защитник «Динамо» Александр Точилин высказался о лидерстве московского ...
Леонид Слуцкий будет регулярно комментировать матчи Лиги чемпионов УЕФА в Okko, ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Слуцкий будет комментировать матчи Лиги чемпионов
"Зенит" сильнее "Краснодара". Во всяком случае, на данный момент
Николай Ларин: Ни один бразилец в РПЛ не играет на уровне Глушенкова
О результатах ЦСКА после 10 туров РПЛ - мнение
Гусев — о поражении «Родины» от ЦСКА: Какой смысл увольнять того испанца и назначать этого? В футбольчик играют и все