Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА Владислав Радимов поделился мыслями относительно перехода Артема Дзюбы в тольяттинский «Акрон».
«Дзюба уже далеко не молод, во-первых. Во-вторых, он без игровой практики уже почти год. И как он себя приведет в форму – непонятно. Плюс мы опять же знаем, что если что-то пойдет не так, и Дзюбу оставят на скамейке, как «прилетит» от него тренеру. Надо было «Акрону» в это вписываться? Я не уверен. Скажем так, все это опасненько», — считает Радимов.
Напомним, «Акрон» объявил о подписании контракта с Артемом Дзюбой в последний день трансферного окна, 12 сентября. Соглашение с 36-летним форвардом рассчитано до конца текущего сезона. Дебют нападающего за новый клуб может состояться уже в этом туре, когда «Акрон» в Самаре примет «Химки». Матч состоится в воскресенье, 15 сентября, и начнется в 16:30 (мск).
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарев убежден, что национальная ...
Международная федерация футбола (ФИФА) не возражает, чтобы президент США Дональд ...
Президент «Оренбурга» Кирилл Волженкин отреагировал на критические ...
Бывший защитник «Локомотива» Виталий Лысцов высказался о результатах ...
Бывший футболист «Спартака» Денис Давыдов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Итальянец Маурицио Сарри стал главным тренером «Аталанты», сообщает ...
10 лет в «Спартаке»…
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
"Спартак": О Зобнине и немного о Малкоме с Бориско
«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся
Легенда сборной СССР: «США разбомбили бы Россию в футболе. От нашей сборной летел бы пух»
Кавазашвили: Бразилия разочаровала, нет никого вроде Гарринчи или Пеле
Кисляк в первую очередь вернул бы Пьянича в ЦСКА