Владислав Безбородов о появившейся информации о мошенничестве: «Ничего об этом не знаю»

Российский арбитр Владислав Безбородов заявил, что ничего не знает о том, что может стать подозреваемым по делу о мошенничестве в футболе.


Ранее Telegram‑канал Sport Baza сообщил, что самарские следователи МВД выяснили схему, по которой, по их мнению, могли получать деньги российские судьи, а в материалах дела чаще всего упоминается фамилия Безбородова, но на допрос его пока не вызывали.

— Можете подтвердить или опровергнуть?
— Ничего об этом не знаю, — сказал Безбородов.

Дисциплинарная комиссия судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) в ноябре отстранила Безбородова от работы на матчах МИР РПЛ и иных соревнований под эгидой РФС до конца сезона‑2024/25. Арбитр отстранен за нарушение морально‑этических норм или правил делового поведения, а также предоставление заведомо ложной информации или ее сокрытие. Ранее Telegram‑канал «Алё, рэф!» опубликовал скриншоты комментариев, которые якобы принадлежат Безбородову, где обсуждались решения других судей, а Владислав называл себя тем, кто «один остался, который умеет судить».

Безбородов — рекордсмен среди судей по количеству матчей в чемпионатах России (306). Ранее он обслуживал матчи Лиги чемпионов, Лиги Европы и Лиги наций, игры отборочного турнира чемпионата мира и Европы. Также был признан лучшим арбитром России в сезоне‑2021/22 и сезоне‑2022/23, результат формировался из оценок инспекторов матчей и с учетом решений экспертно‑судейской комиссии при президенте РФС.

Читайте также:
0 / 0
814 11
Футбольные новости
0 0

Соболев опроверг сообщения о том, что ночами напролет играет в компьютерные игры

Футболист петербургского «Зенита» Александр Соболев перед матчем 18‑го тура МИР ...

3 0

Черчесов об идее расширения Fan ID: нам же не всё должны объяснять

Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов после победы над московским «Динамо» ...

19 0

Семак о низкой результативности Луиса Энрике: "Ему еще нужно время на адаптацию"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак ответил на вопрос о том, почему несмотря на ...

52 0

Тедеев ответил Слуцкому о том, что он использовал Дзюбу в выражении недовольства отсутствием трансферов у «Акрона»

Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев ответил на критику Леонида Слуцкого и ...

50 0

Семак: "Я бы не стал говорить, что против какого-то из клубов у "Зенита" затяжные неудачные серии"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак прокомментировал мнение о том, что "Акрон" ...

52 0

«Никакого звездняка точно нет. Арсений — воспитанный и скромный мальчик». Тренер «Спартака» — о сыне Аршавина

Тренер академии московского «Спартака» Владислав Босинзон рассказал о работе с ...

160 0

Семак рассказал, кто из игроков "Зенита" пропустит встречу с "Акроном"

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак в преддверии матча против "Акрона" рассказал о ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
41.2%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
10.3%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
47.1%
Популярное
4447 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

15218 323

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

16227 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

11861 263

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

Сейчас обсуждают