Главный тренер «Оренбурга» Владимир Слишкович назвал московский «Спартак» большим европейским клубом.
Слишкович работал в «Спартаке» ассистентом главного тренера с июня 2022 по апрель 2024, затем стал исполняющим обязанности главного тренера «красно‑белых» до июня 2024 года.
— Прочувствовали народную любовь?
— Это чувствуется. Не знаю, как именно, но чувствуется. Всем интересно, что происходит в «Спартаке» как с позитивной стороны, так и с негативной. Все спрашивают и пишут, вообще все.
— Давление чувствовали?
— Нет, потому что почти не проигрывал. Но на каждый матч приезжает 20–25 тысяч человек, несколько миллионов смотрят и болеют. Ты держишь это в голове. Но у меня во время игр перед глазами только поле, мне важно, что происходит там, я придумываю замены, тактику, нахожусь в контакте с игроками. Но да, чувствую все, что вокруг. Ты сам ощущаешь, что «Спартак» — огромный европейский клуб. Не российский, а именно европейский. Все, что вокруг него — вау! — сказал Слишкович.
Эксперт Bobsoccer пообщался с защитником ЦСКА после победы над "Локомотивом".
Защитник «Спартака» Даниил Денисов после матча пятого тура Российской ...
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос не смог принять участие в матче 5-го тура РПЛ со ...
Полузащитник «Локомотива» Сергей Бабкин прокомментировал неудачный старт ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что в матче чемпионата ...
Полузащитник московского «Спартака» Жедсон Фернандеш прокомментировал ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил «Матч ТВ», что считает ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
"Зенит" и "Спартак", почему так
Стало известно, почему Дуглас Сантос не сыграл со «Спартаком»
Созин: «Зенит» после «Спартака» пойдёт на рынок. Ждал бы новостей по Кисляку и Тюкавину
Карседо — о перспективах «Спартака» стать чемпионом России: «Растет внимание, но нужно сохранять спокойствие»
Гендиректор «Спартака»: «Инал Танашев — лучший арбитр. Мы рады, что он работал на матче с «Зенитом»