Главный тренер «Оренбурга» Владимир Слишкович назвал московский «Спартак» большим европейским клубом.
Слишкович работал в «Спартаке» ассистентом главного тренера с июня 2022 по апрель 2024, затем стал исполняющим обязанности главного тренера «красно‑белых» до июня 2024 года.
— Прочувствовали народную любовь?
— Это чувствуется. Не знаю, как именно, но чувствуется. Всем интересно, что происходит в «Спартаке» как с позитивной стороны, так и с негативной. Все спрашивают и пишут, вообще все.
— Давление чувствовали?
— Нет, потому что почти не проигрывал. Но на каждый матч приезжает 20–25 тысяч человек, несколько миллионов смотрят и болеют. Ты держишь это в голове. Но у меня во время игр перед глазами только поле, мне важно, что происходит там, я придумываю замены, тактику, нахожусь в контакте с игроками. Но да, чувствую все, что вокруг. Ты сам ощущаешь, что «Спартак» — огромный европейский клуб. Не российский, а именно европейский. Все, что вокруг него — вау! — сказал Слишкович.
Полузащитник петербуржцев рассказал о первом матче в основном составе ...
24-летний защитник подписал контракт с нашим клубом по схеме «4+1»
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов перед матчем Кубка ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Постскриптум к матчу "Зенит" - "Динамо" Махачкала.
Футболисты «Зенита» разгромили махачкалинское «Динамо» на своем поле в рамках ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев повторил бомбардирский рекорд бывшего ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
«Спартак» – «Родина». Смотрим и обсуждаем
Мохамед Аззи – футболист ПФК ЦСКА!
Аззи успешно прошел медосмотр для ЦСКА
Амир Мусаев: «Счастлив дебютировать за родной клуб!»
Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?