Главный тренер «Оренбурга» Владимир Слишкович заявил, что «Крылья Советов» могут создать проблемы любой команде чемпионата России, поэтому против самарцев нужно показывать агрессивный футбол.
«Оренбург» в субботу одержал волевую победу над махачкалинским «Динамо» со счетом 2:1. Оренбургская команда набрала 17 очков в 25 турах и в турнирной таблице занимает предпоследнее, 15‑е место. В 26‑м туре МИР РПЛ «Оренбург» сыграет в гостях с «Крыльями Советов» 27 апреля.
— Хорошая команда, которая играет в вертикальный футбол, которая не боится играть в футбол. Так что вообще будет иначе, нежели с махачкалинским «Динамо». Подход к игре должен быть чуть‑чуть другой. Мы должны показывать агрессивный футбол, который нужен против такого соперника, чтобы не позволить ему играть. Потому что, если «Крылья» начинают играть, они могут создать проблемы любой команде в РПЛ, — сказал Слишкович.
Футбольный эксперт Владимир Пономарёв высказался о крупной победе сборной ...
Знаменитый шведский футболист Златан Ибрагимович, который в настоящее время ...
Капитан сборной Хорватии Лука Модрич обратился к болельщикам после ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Сборная Англии одержала крупную победу над командой Хорватии в матче третьего ...
Сборная Бразилии обыграла команду Индии в товарищеском матче.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига С) сезона-2026/2027, в ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"
Рахимич: будь у ЦСКА такие игроки, как Вагнер Лав и Карвальо, команда с лёгкостью заняла бы первое место
Ибрагимович сделал себе роскошный подарок стоимостью 3,6 млн евро на день рождения
Сборная России – Сборная Намибии. Смотрим и обсуждаем
Пономарёв – о разгромной победе России над Намибией: «Приехала обычная дворовая команда»