Представитель футболиста Александра Сильянова Владимир Кузьмичев прокомментировал новость о возможном переходе игрока в «Динамо».
Ранее в интервью «РБ Спорт» председатель совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин заявил, что «Динамо» не делало предложение «Локомотиву» в размере 7 млн евро за Сильянова. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 6 млн евро.
– Никаких активных переговоров по Сильянову нет, – сказал Кузьмичев. – Насколько я владею информацией, то предложение, которое было сделано, не устроило «Локомотив». В данный момент ничего не происходит. Александр готовится к сезону с «Локомотивом».
– Остался ли у «Динамо» интерес к Сильянову?
– Сложно ответить. Этот интерес был, но все зависит от суммы. «Динамо» не устраивает цена.
– Дмитрий Гафин сказал, что цена в 7 млн евро за Сильянова не соответствует действительности.
– Не смогу сказать, потому что не принимал участия в переговорах. Какая цена обсуждалась между клубами, никто не знает. Скорее всего, переход Сильянова в «Динамо» не состоится.
В нынешнем сезоне Александр Сильянов провел за «Локомотив» 24 матча и отметился одной результативной передачей. За «Локо» футболист дебютировал в декабре 2020 года. С 2022 по 2023 год он на правах аренды выступал за «Ростов».
Государственный министр по вопросам спорта и волонтерства ФРГ Кристиане ...
По следам первого матча армейцев на предсезонном соревновании.
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал высказывание президента ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в беседе с «РБ Спорт» поделился ожиданиями ...
Согласно информации ge.globo, «Палмейрас» добился прогресса в переговорах с ...
Бывший футболист ЦСКА Даниэл Карвальо в эфире «Матч ТВ» заявил, что вратарю ...
Как утверждает турецкий журналист Бершан Ташкая в социальной сети Х, 22-летний ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
СМИ: «Зенит» заплатит до 4 млн евро за аренду Дурана, зарплату продолжит выплачивать «Аль-Наср»
Аршавин — лучший футболист России XXI века. Акинфеев — 2-й, Жирков — 3-й. Итоги большого голосования «СЭ»
В марте "Краснодар" вновь будет провоцировать, но нынешний ЦСКА к этому готов
Государственный министр по вопросам спорта и волонтерства ФРГ заявил об отказе бойкотировать ЧМ-2026 в США
Ливай Гарсия рассказал об изменениях в «Спартаке» с приходом Карседо