Представитель футболиста Александра Сильянова Владимир Кузьмичев прокомментировал новость о возможном переходе игрока в «Динамо».
Ранее в интервью «РБ Спорт» председатель совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин заявил, что «Динамо» не делало предложение «Локомотиву» в размере 7 млн евро за Сильянова. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 6 млн евро.
– Никаких активных переговоров по Сильянову нет, – сказал Кузьмичев. – Насколько я владею информацией, то предложение, которое было сделано, не устроило «Локомотив». В данный момент ничего не происходит. Александр готовится к сезону с «Локомотивом».
– Остался ли у «Динамо» интерес к Сильянову?
– Сложно ответить. Этот интерес был, но все зависит от суммы. «Динамо» не устраивает цена.
– Дмитрий Гафин сказал, что цена в 7 млн евро за Сильянова не соответствует действительности.
– Не смогу сказать, потому что не принимал участия в переговорах. Какая цена обсуждалась между клубами, никто не знает. Скорее всего, переход Сильянова в «Динамо» не состоится.
В нынешнем сезоне Александр Сильянов провел за «Локомотив» 24 матча и отметился одной результативной передачей. За «Локо» футболист дебютировал в декабре 2020 года. С 2022 по 2023 год он на правах аренды выступал за «Ростов».
«Манчестер Сити» на своем поле разгромил «Норвич Сити» в матче третьего раунда ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Новый рекорд клуба: 7 воспитанников нашей Академии вышли в старте на матч ...
В эти минуты идёт матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Бывший защитник сборной России Роман Шишкин высказался о результатах «Зенита» в ...
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Тольяттинский «Акрон» на своем поле обыграл грозненский «Ахмат» в матче девятого ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
ЦСКА в гостях победил махачкалинское «Динамо» в РПЛ, Лусиано Гонду и Фиров забили по голу
ЦСКА установил рекорд клуба по числу воспитанников академии в старте на матч РПЛ
Источник: Юношеские команды белорусских клубов допущены к участию в чемпионате России
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Мы готовы к агрессии «Динамо» Мх. Постараемся навязать свою игру и предложить контраргументы»
"Динамо" Мх – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем