Представитель футболиста Александра Сильянова Владимир Кузьмичев прокомментировал новость о возможном переходе игрока в «Динамо».
Ранее в интервью «РБ Спорт» председатель совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин заявил, что «Динамо» не делало предложение «Локомотиву» в размере 7 млн евро за Сильянова. Портал Transfermarkt оценивает футболиста в 6 млн евро.
– Никаких активных переговоров по Сильянову нет, – сказал Кузьмичев. – Насколько я владею информацией, то предложение, которое было сделано, не устроило «Локомотив». В данный момент ничего не происходит. Александр готовится к сезону с «Локомотивом».
– Остался ли у «Динамо» интерес к Сильянову?
– Сложно ответить. Этот интерес был, но все зависит от суммы. «Динамо» не устраивает цена.
– Дмитрий Гафин сказал, что цена в 7 млн евро за Сильянова не соответствует действительности.
– Не смогу сказать, потому что не принимал участия в переговорах. Какая цена обсуждалась между клубами, никто не знает. Скорее всего, переход Сильянова в «Динамо» не состоится.
В нынешнем сезоне Александр Сильянов провел за «Локомотив» 24 матча и отметился одной результативной передачей. За «Локо» футболист дебютировал в декабре 2020 года. С 2022 по 2023 год он на правах аренды выступал за «Ростов».
26-летний центральный защитник «Зенита» Нуралы Алип был предложен ...
Руководитель департамента судейства РФС Милорад Мажич на встрече с ...
Руководство «Акрона» оштрафовало футболистов команды после разгромного ...
Скауты английского «Ливерпуля» запросили у «Галатасарая» отдельную ложу на матч ...
Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в разговоре с «СЭ» поделился ...
Как стало известно Metaratings.ru, в «Локомотиве» ожидают около 20 тысяч болельщиков на ...
Полузащитник «Динамо» Тимофей Маринкин рассказал, как распоряжается своими ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...
18-летний футболист «Динамо» о зарплате: «Я все отдаю родителям, потому что мне не нужны такие деньги»
Источник: Защитник «Зенита» Нуралы Алип может перейти в «Галатасарай»
СМИ: «Ливерпуль» запросил у «Галатасарая» ложу на матч Лиги чемпионов, чтобы последить за Алексеем Батраковым
Бабаев: «Кисляк знает нашу позицию. Здорово, что игрок ставит перед собой амбициозные цели, но всему свое время»
Мажич о неназначенном пенальти на Глушенкове в матче «Краснодар» — «Зенит»: «Танашев хорошо разобрался с эпизодом»