Владимир Кузьмичев, представитель защитника «Химок» Георгия Джикии, рассказал о перспективах игры россиянина за национальную команду.
— Только что за сборную выступал Дзюба, который был вызван в виде исключения. Как считаете, может ли Джикия по такому же принципу приехать в национальную команду?
— В первую очередь все будет зависеть от Георгия. Если он будет находиться в своих лучших кондициях, тогда я не исключаю этого варианта. Если мы прогнозируем возвращение нашей сборной в международные турниры, то вполне допускаю, что Валерий Георгиевич может вызвать Георгия.
— То есть нужна хорошая игра Джикии и наше возвращение?
— Вообще, вызов в сборную подразумевает под собой то, что игрок на этой позиции выглядит лучше остальных конкурентов, просто в сложившейся ситуации Карпин предпочитал вызывать молодых ребят с прицелом на будущее. Если нас вернут в официальные соревнования, то вероятность приглашения Георгия будет высокой.
31-летний Джикия в текущем сезоне провел за подмосковный клуб 10 матчей и не отличился результативными действиями.
Полузащитник «Спартака» Наиль Умаров в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева, в ...
Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что у него не ...
Голкипер «Родины» Сергей Волков заявил, что его команда не испытывает проблем с ...
Бывший футболист ЦСКА и сборной России Дмитрий Галямин высказался о приобретении ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Бывший главный тренер «Акрона» Заур Тедеев высказался о победе ЦСКА над ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Чернов: Я точно не хуже и не слабее защитников «Спартака»
Дуглас Сантос и Луис Энрике сыграют в Оренбурге
Галямин: Бориско — отличный трансфер для ЦСКА, это вложение в будущее
RTI Esporte: «Фламенго» может заплатить «Зениту» до 20 миллионов за Энрике и готов отдать Карраскаля
Пономарёв: до чего же противный футбол теперь, игроки стали неженками