Владимир Кузьмичев, представитель защитника «Химок» Георгия Джикии, рассказал о перспективах игры россиянина за национальную команду.
— Только что за сборную выступал Дзюба, который был вызван в виде исключения. Как считаете, может ли Джикия по такому же принципу приехать в национальную команду?
— В первую очередь все будет зависеть от Георгия. Если он будет находиться в своих лучших кондициях, тогда я не исключаю этого варианта. Если мы прогнозируем возвращение нашей сборной в международные турниры, то вполне допускаю, что Валерий Георгиевич может вызвать Георгия.
— То есть нужна хорошая игра Джикии и наше возвращение?
— Вообще, вызов в сборную подразумевает под собой то, что игрок на этой позиции выглядит лучше остальных конкурентов, просто в сложившейся ситуации Карпин предпочитал вызывать молодых ребят с прицелом на будущее. Если нас вернут в официальные соревнования, то вероятность приглашения Георгия будет высокой.
31-летний Джикия в текущем сезоне провел за подмосковный клуб 10 матчей и не отличился результативными действиями.
Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков высказался о шансах «Спартака» ...
Вратарь «Зенита» Богдан Москвичев поделился впечатлениями от дебюта за команду ...
Нападающий Мирлинд Даку, который сегодня официально перешел из "Рубина" в ...
Полузащитник «Балтики» Максим Петров высказался о переходе экс-одноклубника, ...
Нападающий Мирлинд Даку, который, сегодня официально перешел из "Рубина" в ...
Сербский скаут Йован Танасиевич в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ситуации ...
Президент правления АНО «ФК «Рубин» Марат Адипович Сафиуллин после перехода ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Московский ЦСКА заплатит € 15 млн за покупку нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса.
"Я выбрал самый большой клуб в России". Даку - о переходе в "Спартак"
Бориско или Тороп? Рейс или Мойзес? Кто сыграет за ЦСКА в следующем матче
Мирлинд Даку — новый форвард «Спартака»
«Нужно иметь уважение к легенде клуба». Воробьев - фанатам «Локомотива», оскорблявшим Баринова
Максим Петров — о переходе Бориско в ЦСКА: половина команды смотрела его дебютный матч с «Локомотивом»