Владимир Кузьмичев, представитель защитника «Химок» Георгия Джикии, рассказал о перспективах игры россиянина за национальную команду.
— Только что за сборную выступал Дзюба, который был вызван в виде исключения. Как считаете, может ли Джикия по такому же принципу приехать в национальную команду?
— В первую очередь все будет зависеть от Георгия. Если он будет находиться в своих лучших кондициях, тогда я не исключаю этого варианта. Если мы прогнозируем возвращение нашей сборной в международные турниры, то вполне допускаю, что Валерий Георгиевич может вызвать Георгия.
— То есть нужна хорошая игра Джикии и наше возвращение?
— Вообще, вызов в сборную подразумевает под собой то, что игрок на этой позиции выглядит лучше остальных конкурентов, просто в сложившейся ситуации Карпин предпочитал вызывать молодых ребят с прицелом на будущее. Если нас вернут в официальные соревнования, то вероятность приглашения Георгия будет высокой.
31-летний Джикия в текущем сезоне провел за подмосковный клуб 10 матчей и не отличился результативными действиями.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о прогрессе защитника армейцев ...
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев поделился ожиданиями от матча 10-го ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в интервью СЭ высказался о затянувшейся ...
Нападающий «Галатасарая» Виктор Осимхен тепло высказался об одноклубнике ...
Нападающего Криштиану Роналду отстранили от матчей за сборную Португалии за то, ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в интервью «СЭ» поделился мнением об игре ...
«Спартак» в телеграм-канале проинформировал о прибытии команды в Самару, где в ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Игдисамов объяснил, почему затянулась адаптация Баринова в ЦСКА
Чанов: шансы ЦСКА и «Динамо» на победу в РПЛ, как у «Зенита» и «Краснодара»
"Мы просто сели и честно поговорили". Игдисамов о прогрессе Жоао Виктора
Игдисамов о зависимости ЦСКА от Кисляка: «Это нормальная ситуация»
Форвард «Галатасарая» Осимхен: «Батраков — тот, кто действительно может помочь нам. Он мне очень нравится»