Владимир Кузьмичев, представитель защитника «Локомотива» Александра Сильянова, прокомментировал информацию об интересе к игроку со стороны московского «Спартака».
Ранее мы сообщили, что «красно-белые» хотят укрепить правый фланг обороны, и Сильянов является одним из вариантов.
– К вам обращались из «Спартака» по этому поводу? Возможен ли трансфер или аренда Александра в «Спартак»?
– Насчет аренды – это маловероятно. Пока точно никто не обращался, но если заинтересованность есть, имеет смысл переговорить, потому что в прошедшее межсезонье «Локомотив» рассматривал вариант продажи Сильянова.
– Были разговоры об интересе «Динамо» летом. Он сохраняется?
– Да, интерес со стороны «Динамо» был, до конкретики не дошло, но с учетом того, что они приобрели игрока из «Рубина» на эту позицию, острой необходимости у них не будет, – сказал Кузьмичев.
Сильянову 23 года, в нынешнем сезоне защитник провел за «Локомотив» 23 матча в рамках РПЛ и FONBET Кубка России и отметился одной результативной передачей.
Бывший главный тренер ЦСКА Ивица Олич заявил, что в будущем мог бы вернуться в РПЛ.
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин заявил «Матч ТВ», что вопрос о пенальти в ...
Бывший главный тренер сборной Италии Дженнаро Гаттузо заявил о готовности ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в разговоре с Legalbet порассуждал, кто из ...
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак высказался о ...
Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев опроверг информацию о регистрации ...
Президент РПЛ Александр Алаев рассказал о возможном внесении поправок в ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Гришин: «Семак — топовая замена Челестини в ЦСКА»
Ивица Олич: В ЦСКА у меня с первого дня не было никакой поддержки, но дверь в Россию я оставил открытой
"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка
Что для ЦСКА действительно важно на финише сезона
Луис Энрике: это неправда, что я хочу уйти из «Зенита»