Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков раскритиковал идею расширения Российской Премьер-Лиги.
Ранее известный комментатор Геннадий Орлов выступил с предложением увеличить число клубов в чемпионате России, чтобы спасти от вылета футбольный клуб «Сочи».
«Расширение РПЛ однозначно никак не повлияет на развитие футбола. Если бы это было так, то уже играли бы 25 команд. Здесь многое зависит от качества команд и игроков. А у нас иногда в 16 командах не хватает качественных футболистов. Посмотрите, что делается в командах из низов — это сплошной дворовый футбол пошёл: ни остановить, ни отдать, ни пробить, ни открыться, ни подкатиться. Чёрт-те что! Какие тут 18 команд могут быть? Для чего? Я не вижу в этом смысла», — сказал Колосков.
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал «Матч ТВ» о работе с главным тренером ...
Футбольный комментатор Роман Нагучев рассказал о непростых взаимоотношениях с ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, аренда 26-летнего ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «Матч ТВ» рассказал, в каком ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц в интервью «СЭ» прокомментировал старт ...
Председатель правления петербургского «Зенита» Константин Зырянов в интервью ...
Президент РПЛ Александр Алаев в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Бабаев объяснил, в каком случае ЦСКА готов отпустить Кисляка: «Должны быть солидные деньги. Хотелось бы, чтобы это был топ‑клуб»
Алаев: «По моим прогнозам, полноценно мы вернемся в систему соревнований сборных и клубов в 2027 году»
Шварц ответил, почему у «Динамо» получился тяжелый старт
«Он меня везде забанил». Нагучев — о взаимоотношениях с Дзюбой
Переход Вани Дркушича в ПАОК близок к срыву - источник