Вильсон Изидор: «Не поеду в отпуск, буду все каникулы работать в Санкт‑Петербурге, чтобы к весне набрать оптимальные кондиции»

  • Эта статья в архиве

Нападающий «Зенита» Вильсон Изидор заявил, что вместо зимнего отпуска останется в России и постарается набрать оптимальную форму к самым важным играм сезона.


Изидор стал футболистом «Зенита» в сентябре, перейдя на правах аренды из «Локомотива». Футболист провел за «сине‑бело‑голубых» 10 матчей и забил один гол, в составе «Локомотива» — шесть матчей и два мяча.

Матео Кассьерра с 12 голами лидирует в списке лучших бомбардиров МИР РПЛ.

— Кассьерра тоже немного забивал в свой первый сезон в «Зените», зато сейчас лидер бомбардирской гонки. Его пример вдохновляет?
— Даже когда Матео забивал немного, он очень здорово помогал команде, потому что у него много сильных качеств. Если у меня будет так же, буду не против.

Но так далеко я не заглядываю. Сейчас самое главное — наилучшим образом провести концовку этой части сезона и максимально использовать в плане подготовки зимние сборы. Скажу больше: не поеду в отпуск, а буду все каникулы работать здесь, в Санкт‑Петербурге, чтобы к весне набрать оптимальные кондиции, — сказал Изидор.

После первого круга «Краснодар» с 32 очками лидирует в турнирной таблице МИР РПЛ, опережая идущий вторым «Зенит» на два очка. До зимней паузы командам осталось сыграть три тура.

Читайте также:
0 / 0
1315 9
Футбольные новости
278 4

«В матче против «Балтики» «Зениту» важно не уступить в борьбе» — Радимов

Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что команде из ...

304 0

Кристоф Дюгарри о пятилетнем контракте Де Дзерби с «Тоттенхэмом»: настоящее ограбление

Чемпион мира 1998 года в составе сборной Франции Кристоф Дюгарри подверг резкой ...

677 10

Александер Джику договорился со «Спартаком» о продлении контракта до 2029 года

Центральный защитник «Спартака» Александер Джику договорился с красно-белыми о ...

524 5

«Если клубы не реагируют на то, что есть такой свободный футболист, как Дзюба, значит, он не нужен» — Сёмин

Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в разговоре с «Матч ТВ» ...

1164 15

Роман Вега впервые в карьере вызван в сборную Аргентины

Главный тренер аргентинской национальной команды Лионель Скалони назвал список ...

973 4

"Для нападающего уровня Кордобы такое поведение — это позорище" - Радимов

Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...

601 9

Семшов — о Параде: Уже понятно, что это не усиление «Спартака»

Бывший игрок сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.7%
Низкий
21.8%
Средний
20.1%
Нормальный
28.2%
Высокий
8.4%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
16747 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

26461 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

44065 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

19697 439

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

9887 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

Сейчас обсуждают