Нападающий «Зенита» Вильсон Изидор заявил, что вместо зимнего отпуска останется в России и постарается набрать оптимальную форму к самым важным играм сезона.
Изидор стал футболистом «Зенита» в сентябре, перейдя на правах аренды из «Локомотива». Футболист провел за «сине‑бело‑голубых» 10 матчей и забил один гол, в составе «Локомотива» — шесть матчей и два мяча.
Матео Кассьерра с 12 голами лидирует в списке лучших бомбардиров МИР РПЛ.
— Кассьерра тоже немного забивал в свой первый сезон в «Зените», зато сейчас лидер бомбардирской гонки. Его пример вдохновляет?
— Даже когда Матео забивал немного, он очень здорово помогал команде, потому что у него много сильных качеств. Если у меня будет так же, буду не против.
Но так далеко я не заглядываю. Сейчас самое главное — наилучшим образом провести концовку этой части сезона и максимально использовать в плане подготовки зимние сборы. Скажу больше: не поеду в отпуск, а буду все каникулы работать здесь, в Санкт‑Петербурге, чтобы к весне набрать оптимальные кондиции, — сказал Изидор.
После первого круга «Краснодар» с 32 очками лидирует в турнирной таблице МИР РПЛ, опережая идущий вторым «Зенит» на два очка. До зимней паузы командам осталось сыграть три тура.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил «СЭ» на вопрос о том, как он относится ...
Завершился матч 1/4 финала чемпионата мира 2026 года между сборными Франции и ...
Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе не смог реализовать пенальти в первом ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев рассказал о диалоге с клубом по поводу ...
Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев объяснил, почему вызвался ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак признан лучшим тренером сезона на премии ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Франция победила Марокко и вышла в полуфинал ЧМ-2026, у Мбаппе – гол+ассист
Семак — о том, что «Динамо» не хочет продавать Тюкавина в «Зенит»: «Это не мое дело»
Франция — Марокко: стали известны стартовые составы на четвертьфинальный матч ЧМ-2026
Нино останется в «Зените» - источник
Титов: мы увидим подавляющее большинство болельщиков «Спартака» в матче с «Зенитом»