Нападающий «Зенита» Вильсон Изидор заявил, что вместо зимнего отпуска останется в России и постарается набрать оптимальную форму к самым важным играм сезона.
Изидор стал футболистом «Зенита» в сентябре, перейдя на правах аренды из «Локомотива». Футболист провел за «сине‑бело‑голубых» 10 матчей и забил один гол, в составе «Локомотива» — шесть матчей и два мяча.
Матео Кассьерра с 12 голами лидирует в списке лучших бомбардиров МИР РПЛ.
— Кассьерра тоже немного забивал в свой первый сезон в «Зените», зато сейчас лидер бомбардирской гонки. Его пример вдохновляет?
— Даже когда Матео забивал немного, он очень здорово помогал команде, потому что у него много сильных качеств. Если у меня будет так же, буду не против.
Но так далеко я не заглядываю. Сейчас самое главное — наилучшим образом провести концовку этой части сезона и максимально использовать в плане подготовки зимние сборы. Скажу больше: не поеду в отпуск, а буду все каникулы работать здесь, в Санкт‑Петербурге, чтобы к весне набрать оптимальные кондиции, — сказал Изидор.
После первого круга «Краснодар» с 32 очками лидирует в турнирной таблице МИР РПЛ, опережая идущий вторым «Зенит» на два очка. До зимней паузы командам осталось сыграть три тура.
Тренер Никита Шагин, работавший с Павлом Полехом в академии «Спартака», ...
"Игорю Акинфееву исполнилось 40 лет!
«Линкольн Сити» после победы над «Редингом» (2:1), оформил повышение в классе, выйдя ...
Защитник испанского "Реала" Антонио Рюдигер раскритиковал игру своей команды в ...
Отец 16-летнего вингера московского «Спартака» Павла Полеха Владимир рассказал о ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в беседе с ...
Вратарь ЦСКА Владислав Тороп в эфире «Матч ТВ» поздравил одноклубника Игоря ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
ПФК ЦСКА поздравил Игоря Акинфеева с юбилеем
Лусиано Гонду сделал дубль в первом тайме матча "Крылья Советов" - ЦСКА
Памяти Мирчи Луческу
Витинья: «Было бы глупо уходить из «ПСЖ». Утроение зарплаты меня бы нисколько не осчастливило»
«Желаю дачу у моря и море удачи». Тороп поздравил Акинфеева с днем рождения