Нападающий «Зенита» Вильсон Изидор заявил, что вместо зимнего отпуска останется в России и постарается набрать оптимальную форму к самым важным играм сезона.
Изидор стал футболистом «Зенита» в сентябре, перейдя на правах аренды из «Локомотива». Футболист провел за «сине‑бело‑голубых» 10 матчей и забил один гол, в составе «Локомотива» — шесть матчей и два мяча.
Матео Кассьерра с 12 голами лидирует в списке лучших бомбардиров МИР РПЛ.
— Кассьерра тоже немного забивал в свой первый сезон в «Зените», зато сейчас лидер бомбардирской гонки. Его пример вдохновляет?
— Даже когда Матео забивал немного, он очень здорово помогал команде, потому что у него много сильных качеств. Если у меня будет так же, буду не против.
Но так далеко я не заглядываю. Сейчас самое главное — наилучшим образом провести концовку этой части сезона и максимально использовать в плане подготовки зимние сборы. Скажу больше: не поеду в отпуск, а буду все каникулы работать здесь, в Санкт‑Петербурге, чтобы к весне набрать оптимальные кондиции, — сказал Изидор.
После первого круга «Краснодар» с 32 очками лидирует в турнирной таблице МИР РПЛ, опережая идущий вторым «Зенит» на два очка. До зимней паузы командам осталось сыграть три тура.
Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин в выпуске FONtour в ироничной ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини и защитник команды Мойзес должны ...
Сегодня, 22 марта, состоится матч 29-го тура испанской Ла Лиги, в котором встретятся ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин высказал свое мнение о том, что в ...
Футболист «Локомотива» Александр Руденко высказался о непопадании в состав ...
Футболисты «Локомотива» перед матчем РПЛ с тольяттинским «Акроном» сделали ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда не ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
«Дуран — очень сильный футболист. Мы видим, что он адаптируется к РПЛ» — футболист «Зенита» Дивеев
Овечкин — Аршавину: Ты меня сглазил
Ролан Гусев: «Не получилось победить «Зенит». Хотя очень хотели»
Аршавин: «Для ЦСКА лучше, чтобы Мойзес извинился и они с Челестини пожали руки»
Агенты игрока ЦСКА Алвеса обсудят возможный переход вингера с европейскими клубами - источник