Бывший вингер махачкалинского «Анжи» Виллиан разорвал контракт с «Коринтиансом» из-за неоднократных угроз болельщиков в социальных сетях.
«Очень жаль, мы хотели бы, чтобы он остался подольше, но чтобы остаться здесь, игрок должен быть счастлив», — заявил президент бразильского клуба Дуилио Монтейру Алвес.
«Угрозы никогда не прекращались. Каждый раз, когда «Коринтианс» проигрывал или играл плохо, моя семья получала угрозы и оскорбления в социальных сетях. Моя жена, мои дочери, а позже отец и сестра стали жертвами», -заявил экс-футболист «Челси» и «Арсенала» Globoesporte.
В августе прошлого года Виллиан перешел в «Коринтианс», воспитанником которого он является. В 45 матчах он забил всего один гол и отдал шесть голевых передач. Его контракт действовал до конца 2023 года.
«Моя игра не оправдала моих ожиданий, но я никогда не был игроком, который забивал 20 или 30 голов за сезон», — заявил Виллиан ESPN Brazil.
По информации бразильских СМИ, 34-летний полузащитник после ухода из «Коринтианса» может стать игроком английского «Фулхэма».
Бывший футболист «Ахмата» Антон Швец в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что московское ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига раскритиковал состояние футбольного поля ...
Главый тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к игрокам в раздевалке после ...
Московское «Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года.
Главный тренер «Рубина» Франк Артига не согласился с трактовкой эпизода с ...
Окончен матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Ливерпуль» в матче шестого тура чемпионата ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Швец — о лидерстве московского «Динамо» в РПЛ: «Это заслуженно. Команда выглядит очень хорошо и имеет сильный состав»
Тренер «Рубина» Артига — об удалении Самошникова: «Да, наступ был, но у него не было никакого злого умысла»
Игдисамов о лидерстве ЦСКА: "Никакого давления. Мы - ЦСКА, мы привыкли"
Артига раскритиковал качество поля на стадионе «Рубина»: «Состояние газона было таким, как будто это каток»
Тренер "Родины" о разгроме от ЦСКА: "Следующая игра будет точно лучше"