Бывший вингер махачкалинского «Анжи» Виллиан разорвал контракт с «Коринтиансом» из-за неоднократных угроз болельщиков в социальных сетях.
«Очень жаль, мы хотели бы, чтобы он остался подольше, но чтобы остаться здесь, игрок должен быть счастлив», — заявил президент бразильского клуба Дуилио Монтейру Алвес.
«Угрозы никогда не прекращались. Каждый раз, когда «Коринтианс» проигрывал или играл плохо, моя семья получала угрозы и оскорбления в социальных сетях. Моя жена, мои дочери, а позже отец и сестра стали жертвами», -заявил экс-футболист «Челси» и «Арсенала» Globoesporte.
В августе прошлого года Виллиан перешел в «Коринтианс», воспитанником которого он является. В 45 матчах он забил всего один гол и отдал шесть голевых передач. Его контракт действовал до конца 2023 года.
«Моя игра не оправдала моих ожиданий, но я никогда не был игроком, который забивал 20 или 30 голов за сезон», — заявил Виллиан ESPN Brazil.
По информации бразильских СМИ, 34-летний полузащитник после ухода из «Коринтианса» может стать игроком английского «Фулхэма».
Алексей Батраков забил "Барселоне" в Лиге чемпионов
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что индивидуальные ...
Главный тренер «Акрона» Срджан Благоевич заявил, что нападающий команды Артем ...
Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Сегодня, 13 октября, состоится матч 2-го тура общего этапа Лиги чемпионов ...
Испанская «Барселона» направила в турецкий «Галатасарай» неофициальный запрос ...
Завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России сезона-2026/2027, в котором ...
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
«Галатасарай» — «Барселона»: Батраков сыграет с первых минут в матче Лиги чемпионов
«Локомотив» проиграл «Акрону» в Кубке России, Тереховский отразил три пенальти
О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом
Шатов: «Считаю Облякова лучшим игроком чемпионата»
Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»