Бывший вингер махачкалинского «Анжи» Виллиан разорвал контракт с «Коринтиансом» из-за неоднократных угроз болельщиков в социальных сетях.
«Очень жаль, мы хотели бы, чтобы он остался подольше, но чтобы остаться здесь, игрок должен быть счастлив», — заявил президент бразильского клуба Дуилио Монтейру Алвес.
«Угрозы никогда не прекращались. Каждый раз, когда «Коринтианс» проигрывал или играл плохо, моя семья получала угрозы и оскорбления в социальных сетях. Моя жена, мои дочери, а позже отец и сестра стали жертвами», -заявил экс-футболист «Челси» и «Арсенала» Globoesporte.
В августе прошлого года Виллиан перешел в «Коринтианс», воспитанником которого он является. В 45 матчах он забил всего один гол и отдал шесть голевых передач. Его контракт действовал до конца 2023 года.
«Моя игра не оправдала моих ожиданий, но я никогда не был игроком, который забивал 20 или 30 голов за сезон», — заявил Виллиан ESPN Brazil.
По информации бразильских СМИ, 34-летний полузащитник после ухода из «Коринтианса» может стать игроком английского «Фулхэма».
Завершился матч 25-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между командами «ПСЖ» и ...
В эти минуты идёт матч 25-го тура французской Лиги 1 сезона-2025/2026 между командами ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 20-го тура РПЛ ЦСКА – ...
Директор по коммуникациям ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо в эфире телеканала Матч Премьер ...
Петербургский «Зенит» собирается начать переговоры с «Бока Хуниорс» из ...
В четверг, 5 марта, в Москве прошло первое дерби 2026 года - "Динамо" принимало "Спартак" в ...
Экс-футболист «Спартака» Владимир Быстров в разговоре с «СЭ» заявил, что ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
«Чудовищный момент» — Лапочкин об эпизоде в начале матча "Динамо" - "Спартак"
«ПСЖ» — «Монако»: Головин забил Сафонову спустя 24 секунды после выхода на поле
«Монако» обыграл «ПСЖ» в матче Лиги 1. У Головина — гол, Сафонов пропустил три мяча
Футболист Баринов рассказал, что быстро адаптировался в ЦСКА
Каким предстанет ЦСКА в дерби с "Динамо"? Прогноз на матч