Бывший вингер махачкалинского «Анжи» Виллиан разорвал контракт с «Коринтиансом» из-за неоднократных угроз болельщиков в социальных сетях.
«Очень жаль, мы хотели бы, чтобы он остался подольше, но чтобы остаться здесь, игрок должен быть счастлив», — заявил президент бразильского клуба Дуилио Монтейру Алвес.
«Угрозы никогда не прекращались. Каждый раз, когда «Коринтианс» проигрывал или играл плохо, моя семья получала угрозы и оскорбления в социальных сетях. Моя жена, мои дочери, а позже отец и сестра стали жертвами», -заявил экс-футболист «Челси» и «Арсенала» Globoesporte.
В августе прошлого года Виллиан перешел в «Коринтианс», воспитанником которого он является. В 45 матчах он забил всего один гол и отдал шесть голевых передач. Его контракт действовал до конца 2023 года.
«Моя игра не оправдала моих ожиданий, но я никогда не был игроком, который забивал 20 или 30 голов за сезон», — заявил Виллиан ESPN Brazil.
По информации бразильских СМИ, 34-летний полузащитник после ухода из «Коринтианса» может стать игроком английского «Фулхэма».
Максим Савельев из «Оренбурга» и защитник «Рубина» Илья Рожков пропустят матчи ...
Голкипер «Балтики» Евгений Латышонок прокомментировал предстоящий матч 2-го ...
Российская Премьер-Лига представляет топ-5 игроков и команд по индексу ...
Испанский защитник «Спартака» Виктор Парада заявил «Матч ТВ», что был приятно ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 2-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
Московское «Динамо» допустило ошибку, назначив Сандро Шварца главным тренером ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Новичок «Спартака» Парада — о России: «Приятно удивлен. В Москве высокое качество жизни»
«Зенит» претендует на экс-хавбека «Байера» времён Хаби Алонсо стоимостью € 20 млн — Сьерра
Умер чемпион мира и трехкратный победитель Лиги чемпионов Франко Барези
ЦСКА запросил $ 12 млн у «Бока Хуниорс» за переход Лусиано Гонду — журналист Агилера
У защитника ЦСКА Данилова лучший индекс "Вклад молодого игрока" 1-м туре РПЛ